Перейти к содержанию

Внешняя политика RAID


Рекомендуемые сообщения

так там целая пати с волгодома???

пысы кохов не зерг вааще и анакимов у них нет, только на этом скрине насчитал 15-16 штук, ой бедняшки http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif, я смотрю волга прям аньками их только одними тащит)))

post-387-13375345872144.jpg

Изменено пользователем Deodar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак, а вы что хотели? Весь серв, грубо говоря, против одного клана.

Затащили молодцы,отлично побились.

От понтов смысла нету, нужно уважать противника а не показывать себя какими то неадекватами хвастающимися=)

ГФ в опщем=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так там целая пати с волгодома???

 

Не там ток 3 чела вроде осталось))0 Остальные по офались))) Причин не знаю(

 

Чё там на скрине не чё не видно(( Гр*ня*ый форум(( А во добавил, 15 анакимов, о да и они говорят о скиле?) на весь клан 2 анакима за осаду юзнули))

 

P.S. Ну чё где драма???((9 Унылый форум( Кохи пермь сдулась и не хахит по воевать да же не форуме((

Изменено пользователем Monna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взяли и взяли, поздравляю, в след раз мы возьмем=) Для того собственно в ладву и играем чтоб выигрывать и проигрывать, у всех фейлы бывают.

Ничего в этом зазорного нету. Самому то интересно было бы играть, если бы все замки у 1 клана были?) смысл от игры пропадает начисто, остается сидеть и блесс фрей пинать)))

Или так, чисто ради понта, чтоб похвастаться замки берем?) дак это низко и по детски=) Или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2ую осаду пропустил, ну и х с ней.

 

так там целая пати с волгодома???

пысы кохов не зерг вааще и анакимов у них нет, только на этом скрине насчитал 15-16 штук, ой бедняшки http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif, я смотрю волга прям аньками их только одними тащит)))

 

между строк и через слово не читаем - я писал не про Пермь, а про НК+Казань и как они перехали вас физы вс анки.

 

 

Чё там на скрине не чё не видно(( Гр*ня*ый форум(( А во добавил, 15 анакимов, о да и они говорят о скиле?) на весь клан 2 анакима за осаду юзнули))

 

P.S. Ну чё где драма???((9 Унылый форум( Кохи пермь сдулась и не хахит по воевать да же не форуме((

 

ни Пермь, ни Нк, ни Казань о своем про-скиле на форуме не брызгали слюной так яро, как Волгоград. Про анок и скил было выше.

 

 

ПыСы играя в ГоД нашел главный и единственный плюс - анкой убить можно только 87- контингент. Сюда бы такую радость запилить, мб интерес к хф появился бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2ую осаду пропустил, ну и х с ней.

......

 

ПыСы играя в ГоД нашел главный и единственный плюс - анкой убить можно только 87- контингент. Сюда бы такую радость запилить, мб интерес к хф появился бы.

 

чо там с хилом в кп?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак, а вы что хотели? Весь серв, грубо говоря, против одного клана.

Затащили молодцы,отлично побились.

От понтов смысла нету, нужно уважать противника а не показывать себя какими то неадекватами хвастающимися=)

ГФ в опщем=)

 

ну вам тож джасты помагали,я ж вам говарил что большинство замков Волгоград заберет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пл тупит, кажись кого-то нашел.

 

я на лансере 93 взял :)

 

Спасибо Автору за создание темы, тоже давно хотел почитать.

 

да чо тут читать) больше половины писькомерства, надо просто участвовать м все ясно итак будет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

да чо тут читать) больше половины писькомерства, надо просто участвовать м все ясно итак будет)

 

Это единственное из-за чего прикольно читать это тему))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...