Перейти к содержанию

Эвент пк и пвп


Рекомендуемые сообщения

Я тока сейчас отмыл пк с перса после эвента, и увидел что призы уже убрали что делать я что зря набивал?что делать сейчас?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тока сейчас отмыл пк с перса после эвента, и увидел что призы уже убрали что делать я что зря набивал?что делать сейчас?

[/quoteя те скажу надо чаще играть было а не пкашть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а дак не проще на сайте написать на форуме сидят не все же игроки

 

+1, не переживай там эвент , призы, были не очень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

логично говорит , объяву надо писать на сайте а не форуме. неотрые друзья у меня тоже не заходят на форум как и другие незнакомые мне игроки, считаю глупо на форуме писать, а когда все заканчивается отпираться что не смотрели форум.. форум-иголка в стоге сена искать,если даже тему найдешь то там так сильно все профлуженно что даже в ней сложно объявление найти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а дак не проще на сайте написать на форуме сидят не все же игроки

 

 

логично говорит , объяву надо писать на сайте а не форуме. неотрые друзья у меня тоже не заходят на форум как и другие незнакомые мне игроки, считаю глупо на форуме писать, а когда все заканчивается отпираться что не смотрели форум.. форум-иголка в стоге сена искать,если даже тему найдешь то там так сильно все профлуженно что даже в ней сложно объявление найти.

 

Вы же не на сайте узнавали подробную информацию об эвенте, а на форуме. Когда эвент начался не поленились же на форуме прочитать о подробностях проведения, сроках, призах и тд... На сайте лишь поверхностная информация. Так что никто не отпирается, если вы не были в курсе, а остальные знали, то это целиком и полностью ваша пробема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак я пкашил чтобы очки набить зачем мне просто пкашить

 

а сразу пк отмывать не пробовал ( чертиком) и не было бы проблем,

а то всех булок слил вдалеке от города и думал все прокатит?

я с 380+ пк и пвп приходил в город ( страшно было, бывало бсое делал но на это и расчитан эвент, а не на то у кого больше булок)

з.ы. мог бы не пкашить а просто пвп набить - но жадность фраера сгубила, искренне жаль тебя ( но больше жаль Казань и пангею они уже хз скока ждут обещанного подарка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...