Перейти к содержанию

Развод на перса


Рекомендуемые сообщения

Раздвел DL.Elleanor на АД 84 нобл с фул эпик драк ас+8 и много всего

 

суть: проводил сделку через него хотел мен этого перса на ДБ+15 с са, длу дал пасы и он вышел помогите все вернуть ник перса Tihiy, скрин с Т0 то что мой

post-2059-1275396967,93.jpg

Изменено пользователем OPEX12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где гмы то? 7 пострадавший! даж вроде не забанили его. ДБ +15 http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif А нет забанили Изменено пользователем Чак Норрис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрин как будто не с рэйда, или может просто патч такой стоит

 

Интерлюд, предыдущие хроники

Ударные точки это че?

Изменено пользователем Чак Норрис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моё мнения ( косят под тихого тот же рава или дюха и хотят развести админов) проверяйте либо данила скайп ог клану то сообшай!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ня* МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО ЭТО РАЗВОД НЕ КТО ТИХОГО НЕ РАЗДЕВАЛ ЛИБО Я ГЛЯНУЛ ПРОФИЛЬ ТЕМЫ И УВИДИЛ ТЕМКИ О ПРОДАЖЕ ДТ\КД\ДК\АД ЭТО ПЕРС БЫЛ НАШЕГО СОКЛАНА CES@R и продавал он ДЛ еленору я попрошу выложить скрины перса и вы проверите по профиль темкам и он сука спалится!!!!!!! вот так нах как настояший детектив ;D http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/pardon.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздвел DL.Elleanor на АД 84 нобл с фул эпик драк ас+8 и много всего

 

суть: проводил сделку через него хотел мен этого перса на ДБ+15 с са, длу дал пасы и он вышел помогите все вернуть ник перса Tihiy, скрин с Т0 то что мой

 

с каких пор моим ад стали владеть разводилы , разберитесь уже. Меня никто не разводил и не раздевал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gaikotsu, закрой тему и разбань перса плиз

 

разбаньте тока после смены паролей ,пароли прощу выдать маему клу ельдорадо так как взломщики имеют щас доступ на перса они и просят разбанить маего чара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разбаньте тока после смены паролей ,пароли прощу выдать маему клу ельдорадо так как взломщики имеют щас доступ на перса они и просят разбанить маего чара

 

ты кто такой ваще ??? ошиблась темой чтоли? иди от сюда неси в другом месте чушь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше орех вот мыш так подставлять народ... Изменено пользователем JohnnyBravo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

орех

раз такой умный

скрины перса давай

 

+ скрины как ты с длом сделку проводил

у тебя нет скрина не шмота "на АД 84 нобл с фул эпик драк ас+8 и много всегоа АД 84 нобл с фул эпик драк ас+8 и много всего"

не дб дла "суть: проводил сделку через него хотел мен этого перса на ДБ+15 с са, длу дал пасы и он вышел помогите все вернуть ник перса Tihiy"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

К сожалению, данное дело невозможно разобрать. Старательнее охраняйте свой аккаунт (Как защитить свой аккаунт?). Не попадайтесь на уловки разводил (помните, что администрация никогда не просит ваших паролей; всегда сверяйте ники администрации со списком на сайте; не забывайте, что бесплатный сыр бывает только в мышеловках, так что не идите на поводу у тех, кто предлагает вам бесплатную вещь за просто так, вполне вероятно, что она может быть добыта нечестным путем). Обязательно делайте скриншоты всех подозрительных людей. А так же записывайте UID вещей (его можно найти в личном кабинете), это поможет быстрее найти вашу вещь.

 

Приятной игры. Спасибо, что выбрали наш сервер и надеемся, что впредь подобные негативные ситуация не омрачат вашей игры.

 

http://forum.l2r.ru/index.php?showannouncement=21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...