Перейти к содержанию

Баны на Р3


Рекомендуемые сообщения

1     Filosofia    Jun 3 2010 11:49PM     999 д. 0 ч.     Feb 26 2013 11:49PM      Kenny: Дюп или соучастие в нем

2     WhereWasHeal    Jun 3 2010 11:49PM     999 д. 0 ч.     Feb 26 2013 11:49PM      Kenny: Дюп или соучастие в нем

3     MepTB    Jun 3 2010 11:49PM     999 д. 0 ч.     Feb 26 2013 11:49PM      Kenny: Дюп или соучастие в нем

4     focusn1c    Jun 3 2010 11:49PM     999 д. 0 ч.     Feb 26 2013 11:49PM      Kenny: Дюп или соучастие в нем

5     MrTotto    Jun 3 2010 11:49PM     999 д. 0 ч.     Feb 26 2013 11:49PM      Kenny: Дюп или соучастие в нем

6     XATXOP    Jun 3 2010 11:48PM     999 д. 0 ч.     Feb 26 2013 11:48PM      Kenny: Дюп или соучастие в нем

7     MuciusScaevola    Jun 3 2010 11:48PM     999 д. 0 ч.     Feb 26 2013 11:48PM      Kenny: Дюп или соучастие в нем

8     CaHuTaP    Jun 3 2010 11:48PM     999 д. 0 ч.     Feb 26 2013 11:48PM      Kenny: Дюп или соучастие в нем

9     GROMILA    Jun 3 2010 11:48PM     999 д. 0 ч.     Feb 26 2013 11:48PM      Kenny: Дюп или соучастие в нем

10     DAP    Jun 3 2010 11:48PM     999 д. 0 ч.     Feb 26 2013 11:48PM      Kenny: Дюп или соучастие в нем

11     CocainePony    Jun 3 2010 11:48PM     999 д. 0 ч.     Feb 26 2013 11:48PM      Kenny: Дюп или соучастие в нем

12     MrCuCbKa    Jun 3 2010 11:48PM     999 д. 0 ч.     Feb 26 2013 11:48PM      Kenny: Дюп или соучастие в нем

13     Shutnick    Jun 3 2010 11:48PM     999 д. 0 ч.     Feb 26 2013 11:48PM      Kenny: Дюп или соучастие в нем

14     DL.focusn1c    Jun 3 2010 11:47PM     999 д. 0 ч.     Feb 26 2013 11:47PM      Kenny: Дюп или соучастие в нем

15     Totto    Jun 3 2010 11:47PM     999 д. 0 ч.     Feb 26 2013 11:47PM      Kenny: Дюп или соучастие в нем

16     ZeleniiOrk Jun 3 2010 11:47PM     999 д. 0 ч.     Feb 26 2013 11:47PM      Kenny: Дюп или соучастие в нем

17     CoKoJIuK    Jun 3 2010 11:46PM     999 д. 0 ч.     Feb 26 2013 11:46PM      Kenny: Дюп или соучастие в нем

 

 

Это вообще нормально? Забанили половину героев альянса AllStars. 

Изменено пользователем Настенька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вашу логику не понимаю только. Вот забанили всех героев, теперь остальным не с кем соперничать. Откуда вмз получать будете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если мы заплатим за бан?)))) Вам же не с кем будет играть) вас жалко)

 

ну пусть сидят детишки играются сами с собой и дальше покупают баны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем ведь ясно что такое количество народа без причин не будут банить..тем более уже второй раз..снова кенни.. кому то деньги девать некуда,кроме как на линейку,чтобы тут казаться офигенным парнишей?)

прошу разобраться администрации и разбанить невиновных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня то за что? ваще почти 3 месяца не заходил, тока решил поиграть 85 апнул и в бан улетел, досадно скажите хоть чо я дюпал.............................
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я ваще тока вчера перса купил! утром захожу и все! MrTotto ник, скрины есть! Администрация разберитесь и верните мне перса!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред полный, о5 кто то сдал 100%, полюбому не проверили дюпал или не дюпал, почему ухан не в бане он тоже вместе с тотто собирал дино, главно из алли Анималс нет ниодного человека в бане, почему именно на р3 тока забанили, на р2/р4 нет ниодного бана по етому поводу, а там дино сетов в разы больше, большинство забаненах невылазили с ХБ, очередной бред http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/wink.gif

 

ЗЫ: Паша Хворь посторался :DDDDDDDDD

Изменено пользователем Affinity
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё таки надеюсь админы дадут таки ответ в чом дело, а то весело как то получаецо, кинуть бан и помалкивать. Дождацо када люди возмущацо начнут изза отсутствия информации, когда оскорбления уже пайдут и тода в добавок ишо на форуме начать банить. Видимо нравицо им народ до белого каления доводить, и всё это не первый раз. Чо низя шоле нормально объяснить сразу а не бисить молчанием? Просто я много тем таких видел, где людей как специально игнором доводят. А в данной ситуации я просто не верю, что некоторые люди из забаненых могли что либо сделать "противозаконное". И форулировка интересная, ладно бы до выяснения, а то за дюп или соучастие, типа рядом чтоли стоял или чо? Человек или дюпает или не дюпает, как тут соучастие может быть? Может только купить дюпаное, но он то откуда это знать может? Вы бы хоть причины какие поинтересней придумывали бы, ну типа там шапка его не нравицо! Вобщем дайте ужо пожалуйста ответ и объяснения, а то реально останецо тока ботов банить в гиране, которых сами садить будите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот насамом деле че за соучастие, помогал качаться чтоли или качался с ними, если так то ваще пол алли AllStars в бан, потому что не раз качались все вместе, тут уже без сомнений что Анималс постарались

 

да поллюбому из за геройства, до етого точно так же было, когда наш алли фармил оли, тоже забанили шопа и оракла, щас точно так же, завистники http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl1.gif http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl1.gif http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl1.gif http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl1.gif МрСиська ваще булка был и когда его продали почти сразу в бан за дюп, че за бред етот перс на ХБ не был уже много времени, короче ИДИТЕ НАХУЙ, рейд такой рейд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг ну у вас и политика забанили так такое разводите ^^

 

да потому что банят, низачто, кто-то сказал вот и забанили Изменено пользователем Affinity
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред полный, о5 кто то сдал 100%, полюбому не проверили дюпал или не дюпал, почему ухан не в бане он тоже вместе с тотто собирал дино, главно из алли Анималс нет ниодного человека в бане, почему именно на р3 тока забанили, на р2/р4 нет ниодного бана по етому поводу, а там дино сетов в разы больше, большинство забаненах невылазили с ХБ, очередной бред http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/wink.gif

 

ЗЫ: Паша Хворь посторался :DDDDDDDDD

 

http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред полный, о5 кто то сдал 100%, полюбому не проверили дюпал или не дюпал, почему ухан не в бане он тоже вместе с тотто собирал дино, главно из алли Анималс нет ниодного человека в бане, почему именно на р3 тока забанили, на р2/р4 нет ниодного бана по етому поводу, а там дино сетов в разы больше, большинство забаненах невылазили с ХБ, очередной бред http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/wink.gif

 

ЗЫ: Паша Хворь посторался :DDDDDDDDD

 

сдавать то что? не буду говорить за все но у меня и философии 100% ничего дюпанова не было, может только если ресурсы или атрибуты купленные в гиране у адреналиновских ботов

 

ну смейся смейся и дальше баны покупай, скоро один останешься на сервере без апозиции, круто наверное так играть будет Изменено пользователем Troy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шас бан дали и будут спокойно разбиратся кто дюпал, а кто нет. недельку хоть погуляете на улице( может быть за ваше здоровье беспокоятся )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за что бан не чё не дюпаное всё нормальное не какого участия не принемал в дюпе ...

 

значит купил дюпаное. вот админы и разбираются...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и шмот удалили что бы разобраться? (династию)

 

для нубов обьясняю. через сайт ты не увидешь династию...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой нафиг дюп или соучастие в нем,я меседцами задрил на хб чтоб чтото скрафтить, а вы даже не задумываетесь что люди задрят и дино крафтят Изменено пользователем Даниил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне сказали, как им сказал кени что забанили народ четверо людей....

 

ты думаешь кенни такой дурак и скажет что ему заплатили за бан?

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело вот вчем, администрация принимает во внимание все жалобы от игроков или людей знакомых в реале (насчет дюпа, бага), начинает банить с пояснением на что жаловадись, пока разбиратся некогда техники заняты эпилогом, банят персов чтобы сних ничего не пошло дальше по рукам, т.к при запуске скрипта при переходе на эпилог больше шансов найти дюпаное, если шмотки погуляли по рукам это человеку в голове трудно представить как отслеживать, не говоря о том чтобы написать скрипт, вот и забанены чары до перехода. При переходе готовтесь получить баны многих своих булок или основ, потому что ниодин человек или группа не в состоянии правильно написать скприпт, даже у винды выходят сервис паки с испровлением недочетов винды, не говоря уже о наших умах которые 3 года не могут дюп убрать. Вы посмотрите забанили только основ, даже дюп не проверяли и булки наверное у них все живые, хотя мб булок по аккаунту забанили. А тут и годать ненужно кто стонит администрации, с самого начала р3 алик анималс часто выпивали пивко с админами и рассказывали о своих делах в ла2, это уже вторая крупная волна банов до выяснения и ни в одной волне небыло забанено кого то из анималов, хворь врядли купил дюп, он еще папу не ублажил достаточно чтобы тот ему денег дал на что либо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть бы сказалит за что бан, я б сразу ответил где взял, админы лильно однако башкой ударились, единственного гнома 85+ убили, накуй ???????????????????????

 

меня то нак убили?????????? :-)

Единственный гном 85+, никому не мешаю, играю раз в полгода, кенни ваще жить не хочет, кто умеет в инете серфить пробили бы мну, я плакаю :-)

 

2 кенни, начинай дни считать :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я ваще тока вчера перса купил! утром захожу и все! MrTotto ник, скрины есть! Администрация разберитесь и верните мне перса!!!!

 

потверждаю продал 3.06.10 через DL.fokucn1k вроде так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц чо у вас тут творится)) да 100500 просто так забанили или опять нытик какой-то сказал Гмам вот они в дино бегают всем кланом,надюпали..такая же ситуация была у Оракла ведь..раз вы говорите что вы не чо не покупали ,то и связанно всё с Хб томами,больше не на чо упираться..

 

p.s разбаньте парней(девушак).. тут народ больше 2-3 лет играют,даже когда я ешё играл на р3(мб кто помнит)..и в бан ..райд и так мёртвый,а вы забанили главных старичков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди никто расматривать я думаю наши дела не будет... ПРедлагаю обращаться более высокие инстанции http://citydom.ru/feedback/ книга отзывови и предложений дом ру пишите о продажности админов и ТД напишите что вы о них думаете!

Может повезет и там нам помогут как ни как крыша рейда

Изменено пользователем shpilivili
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди никто расматривать я думаю наши дела не будет... ПРедлагаю обращаться более высокие инстанции http://citydom.ru/feedback/ книга отзывови и предложений дом ру пишите о продажности админов и ТД напишите что вы о них думаете!

Может повезет и там нам помогут как ни как крыша рейда

 

Они для администрации никто и админам на их мнение плевать с глубокой колокольни. я так понимаю l2r просто арендует хостинг серверов и интернет-канал у дом.ру, так что хотите жаловаться - жалуйтесь уж куличу, он тут конечная инстанция :)

крыша рейда

http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl1.gif Изменено пользователем Kamui
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никакие жалобы не помогут, рейд сам по себе и куличу нету никакого дела кого там банят, донат идет на сервер народу играет больше 300 человек, все давольны и счастливы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваще бредовые баны, какие дюпы на Санитаре могут быть??????????????? у мя скрины есть покупки кеев и крафта....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю что кто там на YXAH гнал я сам лично видел его на хб как они там с Totto по очереди эти книжки на кеи поднимают!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1к рублей стоит каждый бан) дешего оценили персов

 

гц)хахах я ваше в шоке был даже жалко стало)))))

 

а мне вас жалко) с кем воевать то будете? дуэли в ожидании эпика? хDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че типо до етого воаевали http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif:megalol: http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печально все это....

убивает сама формулировка бана - Дюп или соучастие в нем - , складывается впечатление, что админы сами до конца еще не знают за что забанили..

А банить за одно тока подозрение... бред, вину надо сперва доказать, а не как у нас вошло в моду.. я сперва накажу, а потому глядишь и накопаю что нить, а не накопаю.. да и плевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печально все это....

убивает сама формулировка бана - Дюп или соучастие в нем - , складывается впечатление, что админы сами до конца еще не знают за что забанили..

А банить за одно тока подозрение... бред, вину надо сперва доказать, а не как у нас вошло в моду.. я сперва накажу, а потому глядишь и накопаю что нить, а не накопаю.. да и плевать.

 

там написано за дюп и соучастие в дюпе, как бы за подозрение там никого не забанили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там написано за дюп и соучастие в дюпе, как бы за подозрение там никого не забанили

 

вон чел написал что покупал кеи у адреналина, почему бы тогда всех не забанить у кого есть дино и проверить дюпаное или нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вон чел написал что покупал кеи у адреналина, почему бы тогда всех не забанить у кого есть дино и проверить дюпаное или нет

 

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...