Перейти к содержанию

Маги (Madness)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, проблема в общем то в том что после обновления любой маг бьёт стабильно по 700 урона по самой плохой биже. ГМ писал мне в личку сказал что было не правильно расчитано атт и вроде уже поправили, а вы расчтиали м атаку от заточки пухи? Потому что разницы ваще нету либо ты с +18 пухой или с +3, как магами щас убивать тех же тиров у которых на фуле больше 20к хп при дамаге 700, если тебе тир дамажит от 2к до 5к, прошу исправить это, и вернуть м атаку. Изменено пользователем pavel1307
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы тебе обьяснить по дохотчивей,сами маги как класс они не ДД за то у них есть много приколюх(баны,фиры,анчор,и т.д.) с помощью которых можно убрать этого же тира и на сколько я знаю эра магов закончилась еще в С4,но от заточки пухи тут я согласен должна быть разница в нанесении урона,хотя на маднессе я разгонял м атаку до 46к и особой разницы не чувствовал(что 46к,что 28к)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штс не дд? может он и не имеет кучи хп но не надо про то что он не дд, сразу видно физ закоренелый)) привыкли тиры и дестры при слове "маг" вспоминать пп и ее, эра магов видишь ли закончилась)) харррош)) http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

ЗЫ: праильно физов на стенку загнали, а то расчувствовались))

маги плюсуйте)

Изменено пользователем lexxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В формуле расчета маг дамага используется квадратный корень от маг атаки, поэтому при повышении маг атаки, маг дамаг увеличивается в куда меньших масштабах.

З.Ы. вот и формула, SQRT - квадратный корень Маг. урон = SQRT[М.Атк атакующего] * [мощность заклинания] * 91 / (М.Деф защищающегося)

если в школе учился можешь вычислить зависимость между 2мя переменными, а именно маг атакой и маг уроном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю, мб эта формула нормально для оли, ну не точно для пвп сервера, где у каждого м деф больше 4к, это просто не реально убить тира с 25к+ ХП без фира. Я мб хочу нормально убивать такого же тира,танка,ножа,ипользуя просто скилы атаки, и законтролить его так что бы убить без фир, а с таким дмг это просто не возможно, а фир нон стопом жать это тоже бреед. Изменено пользователем pavel1307
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...