Перейти к содержанию

не запускает клиент...


Гость IGOIST

Рекомендуемые сообщения

скачал клиент, скачал апдейтер... все обновилось все без проблем... нажимаешь запустить ЛА2, выскакивает окно с выбором параметров запуска (сервер, количество окон, тип запуска) - далее после выбора RAID или Madness запуск клиента критует и пишет "Прекращена работа программы L2.exe"... в тоже время, при выборе сервера САМАРА, клиент запускается без проблем. Может я что не так делаю, объясните что да как... буду очень признателен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

скачал клиент, скачал апдейтер... все обновилось все без проблем... нажимаешь запустить ЛА2, выскакивает окно с выбором параметров запуска (сервер, количество окон, тип запуска) - далее после выбора RAID или Madness запуск клиента критует и пишет "Прекращена работа программы L2.exe"... в тоже время, при выборе сервера САМАРА, клиент запускается без проблем. Может я что не так делаю, объясните что да как... буду очень признателен.

 

Аналогичная проблема у меня возникла после восстановления системы. Причина была в DEP (средство предотвращения выполнения данных). Для Vista это делается так: Панель управления - Система - Доп. параметры системы - вкладка "Дополнительно" - раздел "Быстродействие" - Параметры - вкладка Предотвращение выполнения данных - поставить точку на "Включить DEP только для основных программ и служб Windows" или добавить в "разрешённые" для второго пункта. Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...