Перейти к содержанию

Не могу зайти в игру


GD79

Рекомендуемые сообщения

Добрй день! Помогите новенькому плиз, не могу войти в игру!!!

Установил клиент, скачал в корень игры патч и обновил игру, запускаю игру через L2Starter в папке sistem, вышло окно с выбором сервера и тд, все выбрал нажимаю запустить клиент после этого полная тишина, игра не запускается, в чем может быть проблема????

На компе стоит еще один клиент от другого сервака, где раньше играл, может в этом проблема? Удалять старый клиент нехочу, я иногда там играю. Антивирус отключил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше и не заходи =))) http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

 

Ты на маднес заходишь наверное выбери Reid

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрй день! Помогите новенькому плиз, не могу войти в игру!!!

Установил клиент, скачал в корень игры патч и обновил игру, запускаю игру через L2Starter в папке sistem, вышло окно с выбором сервера и тд, все выбрал нажимаю запустить клиент после этого полная тишина, игра не запускается, в чем может быть проблема????

На компе стоит еще один клиент от другого сервака, где раньше играл, может в этом проблема? Удалять старый клиент нехочу, я иногда там играю. Антивирус отключил.

 

 

попробуй удалить папку систем, и проадейтить заного, с новой систем должно войти

 

з.ы. после запусти апдейтер, и выбери сервер рейд/маднес, где ты собираешься играть

Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй удалить папку систем, и проадейтить заного, с новой систем должно войти

 

з.ы. после запусти апдейтер, и выбери сервер рейд/маднес, где ты собираешься играть

 

да. это должно помочь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, сейчас папробую, только когда запускаю апдейтер (L2Updater)он не спрашивает какой сервак, а просто устанавливает обновление.

А почему не советуете заходить? Сервак загибается? Я просто почитал что уже 5 лет существует, онлайн вроде норм. Сейчас играю на овер**рде, думал к вам перейте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, сейчас папробую, только когда запускаю апдейтер (L2Updater)он не спрашивает какой сервак, а просто устанавливает обновление.

А почему не советуете заходить? Сервак загибается? Я просто почитал что уже 5 лет существует, онлайн вроде норм. Сейчас играю на овер**рде, думал к вам перейте.

 

чтобы не подсел на л2 наверное переживают))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер, утро, день, у кого что сейчас. Я все пытаюсь попасть к вам на сервер. Все советы данные выше опробовал, удалял папку системс и заново запускал апдейтер, ничего не помогло, все так же, запускаю файл L2Starter из папки системс, выходит окно с настройками (выбор сервера для игры,задержка перед запуском,одновременно запустить несколько окон и тд.), выбираю из списка серверов Raid (предоставляется выбор 3-х серверов:Raid, Madness, Самара)нажимаю запуск клиента и все, на этом тишина. Попробовал выбрать сервер "Самара" и вот чудо - игра запустилась, при этом выставляя сервер Raid или Madness игра не запускается. Может есть у кого мысли почему так происходит и что за сервак такой волшебный "Самара" я про него инфы на сайте не могу найти, какой там онлайн, какие рейты? Спасибо за помощь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер, утро, день, у кого что сейчас. Я все пытаюсь попасть к вам на сервер. Все советы данные выше опробовал, удалял папку системс и заново запускал апдейтер, ничего не помогло, все так же, запускаю файл L2Starter из папки системс, выходит окно с настройками (выбор сервера для игры,задержка перед запуском,одновременно запустить несколько окон и тд.), выбираю из списка серверов Raid (предоставляется выбор 3-х серверов:Raid, Madness, Самара)нажимаю запуск клиента и все, на этом тишина. Попробовал выбрать сервер "Самара" и вот чудо - игра запустилась, при этом выставляя сервер Raid или Madness игра не запускается. Может есть у кого мысли почему так происходит и что за сервак такой волшебный "Самара" я про него инфы на сайте не могу найти, какой там онлайн, какие рейты? Спасибо за помощь!

 

После удаления папки system надо запускать L2Updater, а не L2Starter.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и сделал, сперва удалил папку системс потом запустил файл L2Updater, после того как игра обновилась, зашел уже в новую папку системс и запустил файл L2Starter.

При этом выбирая сервер Самара игра запускается!

Выбирая сервер Raid или Madness игра не запускается, почему так?

Напомню, у меня на компьютере установлен еще один сторонний клиент от другого сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариантов нет почему игра не запускается?

 

Хм, скачай обдейтер с сайта снова http://l2r.ru/?func=files

Обнови, запусти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня точно такая же проблема на 7-ке,но у меня не стоит других клиентов!!! Помогите плиз решить проблему.

Самое интересное,что брату на семёрку установил и всё пошло,а у меня после выбора сервака не грузится окно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста решить вопрос со входом в игру. После запуска клиента из стартёра или просто с ярлыка L2 не происходит ничего,как видел раб. стол,так его и вижу. Стоит 7-ка,но устанавливал брату на семёрку всё пошло нормально. В брандмауэр добавил разрешение,антивирусник вообще удалил,чтобы проверить допуск в игру без него. Переустанавливал,обновлял... Ничего не помогает. Что подскажите??? Очень хочу поиграть на Рейде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ помогите.Скачал игру с la2.raid.ru установил,зарегался. ввожу пасы и мне пишет"подождите пожалуйста вы входите" и на этом все. Сколько ток не ждал все бестолку. Может чот ещё надо скачать,если да то кинте ссылку откуда(спасибо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какую конкретно дирректорию вставляли файл апдейтера? Выложите точный путь, например C:\Games\Lineage2

 

некст таргет чините а не апдейтером занимайтесь, намудили так что он теперь даже в пвп не робит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня он так и выложен C:\Games\Lineage2 А всё равно только Самара запускается Изменено пользователем SAVA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
У меня всё аналогично вышесказанному. Всё сделал многократно, что советовали. Сносил игру, апдейтером переустановил, дрова на видюху менял, антивирус... брандмауэр...! Система заглючила что-ли? У меня Vista. В реестре ничего, на что можно грешить не нашёл. Изменено пользователем woldemar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, обновил клиент апдейтером, запустил через стартер, выбрал рейд и нормально зашел на РЕЙД.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была похожая ситуация на ноуте, апдейтер обновляет но в игру не пускает. Решил тем что антивирус обновил без подключения к инету и он мне все поправил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди подскажите где патч скачать??? А то я кроме клиентов и апдейта ничего не вижу.. Или через апдейтер патч и скачивать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, обновил клиент апдейтером, запустил через стартер, выбрал рейд и нормально зашел на РЕЙД.

 

В чем причина постоянных залипов с откатами по выходным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня точно такая же проблема на 7-ке,но у меня не стоит других клиентов!!! Помогите плиз решить проблему.

Самое интересное,что брату на семёрку установил и всё пошло,а у меня после выбора сервака не грузится окно...

 

Не забывайте запускать игру от "Администратора", может быть из за этого не грузиться окно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!! ВРОДЕ СЕРВАК ПЕРЕЗАГРУЗИЛИ REID ОНЛАИН ПОВЫШАЕТСЯ А Я ВСЕРАВНО НЕ МОГУ ЗАИТИ, ПИШЕТ (Связь с сервером прервана, попробуйте зайти позже) , А НА ДРУГОЙ СЕРВЕР ЗАХОДИТ БЕЗ ПРОБЛЕМ!!!!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ???(((( http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/cray.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!! ВРОДЕ СЕРВАК ПЕРЕЗАГРУЗИЛИ REID ОНЛАИН ПОВЫШАЕТСЯ А Я ВСЕРАВНО НЕ МОГУ ЗАИТИ, ПИШЕТ (Связь с сервером прервана, попробуйте зайти позже) , А НА ДРУГОЙ СЕРВЕР ЗАХОДИТ БЕЗ ПРОБЛЕМ!!!!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ???(((( http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/cray.gif

 

Сейчас такая проблема существует пробуй несколько раз и обязательно подключишься. Пробуй медленнее жать кнопку захода на сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...