Перейти к содержанию

Обменник


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Создал я эту тему дабы сделать одно предложение. Можно ли на сервере Madness в панели альт+б сделать такую функцию как обменник оружия аналог на аналог( с сохранением заточки, са, атт, топ на топ, хай на хай...). Одобрят и поддержат такое предложение я думаю почти все игроки, дабы на маднессе онлайн людей мало, а готовых, к примеру, купить или продать топ пушку от +16 и выше единицы, можно месяцами орать и все безтолку =(. А так было б очень удобно, да и стоимость услуги можно сделать за те же не используемые совсем Small Coin!`ы. Обеим сторонам вобщем одни плюсы. Прошу посмотреть мою тему и дать ответ, игроки жду поддержки. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема бред.... Ихмо такой обменик в конец убьет рынок и серв в целом.... С каждого эпика падает всякие суслики, двуручники и прочий шлак точи обычками до 12-15 и обменивай на бодрые пухи:D Пишут всякие бомжы и ребята которые каждый день играют то за мага то за глада то за дагера то за туранта:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талгат, меня улыбнуло твое высказывание=). во первых ты так хорошо знаешь за законы рынка? во вторых попробуй поточи топ пушки до 15 обычными, я еще раз от души посмеюсь=), это пока ты столько пушек топ выбьешь...пока их точить будешь... прикинь сколь затрат, какой оборот эпиков, фарма, рынок зацветет! и этот как ты сказал шлак не будет уже шлаков валяться не продаваться, а все пухи будут спросом обладать(еще плюс). просто ты боишься что те тобою сказаны "бомжи" подмутяться и будут создавать тебе конкурецию=(. ты думаешь как выгодно тебе, я думаю как выгодно большинству, ничего эгоистичного...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы не в состояние фармит эпики, точить шмот и пухи это не наши проблемы, океу?) у меня все норм точиться и обычками и блесками + есть деструкшенки с рб:D Что касаеться бомжей уж если они не в состояние себе ни чего счас замутит, какую они мне конкуренцию могут составить?) Счас если хочеш сделать релор с тира в мага или наоборот надо вложиться=позадрить на ту же самую красную пуху=купит колы(или задонатить)=есть спрос=рынок процветает... если ты не знаешь законов рынка в ла2 смысл писать то что так будет лучше, аргументируй свои пожелания нормальными доводами ату я вижу что кое кто релор хочет сделать в другой класс и не может пуху себе найтиhttp://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl1.gif

P.S. на той недели суслик на 12 вогнал, и 2 хай дубинки на 9 и 13... до 16ти не идут чет пока будем пробывать http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif океу?)

P.P.S. лучше бы в альт б сделали обычные випки и арморки по малой цене... На сервере уже очень много мусора, а с такими ценами на точки дешевле этот мусор удалять чем ломать на кри)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если тебе нужен рынок иди на лоу рэйты, все норм будет с обменником, меньше задротства больше фана, то большинсто так и занимаются мободрочем

 

будет атлищна с таким обменником

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если тебе нужен рынок иди на лоу рэйты, все норм будет с обменником, меньше задротства больше фана, то большинсто так и занимаются мободрочем

 

будет атлищна с таким обменником

 

Атлищный ты мой не нужен рынок иди на х1000, тут х33 и мне чет охота чтобы серв жил, а не загнулся за месяц.... от вас тока пустые слова и ни 1го аргумента толкового...http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/lac.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...