Перейти к содержанию

Вопрос к сапортам


Рекомендуемые сообщения

Не для кого думаю не скрет, что многие игроки пользуються программами для автоматизации игрового процесса. Не было мне до этого дела ибо сам ими пользовался посл раз на С4 наверно, но некоторые личности стали откровенно этим злоупотреблять. На сколько мне известно их есть 4 вида

1) бот - в принципе палиться легко и сапортами и обычными игроками.

2) кликер - практичеки не палиться, но и не несет особо не какого вреда.

3) ацп - тоже очень труднодоказуемо ее использование, если тольк персонаж не в афке в боевой зоне.

4) радар - вот об этом я бы хотел поговорить подробее - это программа, автоматичеки оповещает любых целях, какдружественны так и враждебных в радиусе ее действия, а радиус у нее не малеький, так же фильтрует профы персонажей по приоритету к примеру нам нужен кд и в таргате автоматически оказывается кд, так же она автоматически ест банки цп\хп\мп сразу из инвентая (даже на панель вытаскивать не нужно) и еще на скольк я знаю в ней есть функии бота. я конечно могу ошибать, но я думаю понятно всем какой от этой программы вред.

а теперь внимание вопрос к сапортам -

можно ли простому игроку с помощью скринов или фрапса доказать использование данного ПО, если нет, то может ли это сделать сапорт\ГМ?

 

Сам я обнаруживал работу этой программы так, во время масс пвп забегая в радиус действия этой программы моментально идет дамаг от одних и тех же персонажей, при чем это явно не макрос с прописанным таргетом, потому что макрос нужно периодичеки нажимать, что бы поймать твой ник, а при использовании этой проги захват в таргет идет мнгновнно. Как только ощущая на себе дамаг ты выходишь из зоны действия программы таргет с тебя автоматич слетает, если бы в таргет ловили мамкросом то атакующий перс бежал бы следом за целью.

Не надо мне говорить, что все делаеться руками, если бы я не был 100% уверен, то не стал бы создавать тему. Сто раз уже предупреждал намеками этих пряморуких господ, но им пофиг.

Прошу администрацию посодействовать в избавлении нашего сервера от ботоводов-радарщиков.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наличие радара практически никак не доказать обычному игроку.

С радаром если и попадется, то только какой-нибудь недалекий человек и то при проверке саппортом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется боты и админы как то связаны...наверно можно купить бота у админов....или через хороших знакомых не исключаю...в этом кроется секрет удач клана кох....пс - я сам из кох...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не для кого думаю не скрет, что многие игроки пользуються программами для автоматизации игрового процесса. Не было мне до этого дела ибо сам ими пользовался посл раз на С4 наверно, но некоторые личности стали откровенно этим злоупотреблять. На сколько мне известно их есть 4 вида

1) бот - в принципе палиться легко и сапортами и обычными игроками.

2) кликер - практичеки не палиться, но и не несет особо не какого вреда.

3) ацп - тоже очень труднодоказуемо ее использование, если тольк персонаж не в афке в боевой зоне.

4) радар - вот об этом я бы хотел поговорить подробее - это программа, автоматичеки оповещает любых целях, какдружественны так и враждебных в радиусе ее действия, а радиус у нее не малеький, так же фильтрует профы персонажей по приоритету к примеру нам нужен кд и в таргате автоматически оказывается кд, так же она автоматически ест банки цп\хп\мп сразу из инвентая (даже на панель вытаскивать не нужно) и еще на скольк я знаю в ней есть функии бота. я конечно могу ошибать, но я думаю понятно всем какой от этой программы вред.

а теперь внимание вопрос к сапортам -

можно ли простому игроку с помощью скринов или фрапса доказать использование данного ПО, если нет, то может ли это сделать сапорт\ГМ?

 

Сам я обнаруживал работу этой программы так, во время масс пвп забегая в радиус действия этой программы моментально идет дамаг от одних и тех же персонажей, при чем это явно не макрос с прописанным таргетом, потому что макрос нужно периодичеки нажимать, что бы поймать твой ник, а при использовании этой проги захват в таргет идет мнгновнно. Как только ощущая на себе дамаг ты выходишь из зоны действия программы таргет с тебя автоматич слетает, если бы в таргет ловили мамкросом то атакующий перс бежал бы следом за целью.

Не надо мне говорить, что все делаеться руками, если бы я не был 100% уверен, то не стал бы создавать тему. Сто раз уже предупреждал намеками этих пряморуких господ, но им пофиг.

Прошу администрацию посодействовать в избавлении нашего сервера от ботоводов-радарщиков.

 

Давно пора их исправлять. И я не понял что такое ацп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наличие радара практически никак не доказать обычному игроку.

С радаром если и попадется, то только какой-нибудь недалекий человек и то при проверке саппортом.

 

вот я про это и спрашиваю, если я напишу ник радарщика в пм саопроту во время использования проги, будет ли результат?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже знаю кто у нас радаром злоупотребляет.

 

да все знают, только как говориться "не пойманный не вор", я вот и хочу узнать как поймать их, просто на скок я знаю ам есть прикрытие со стороны саппортов, поэтому это сделать думаю будет ооочень сложно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все знают, только как говориться "не пойманный не вор", я вот и хочу узнать как поймать их, просто на скок я знаю ам есть прикрытие со стороны саппортов, поэтому это сделать думаю будет ооочень сложно

 

Да на рейде все такие, мало кто играет честной игрой, везде у кого нибудь то радары, то читы что бы скилы точить, то еще чё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо писать в игре гмам чтоб проверили без палева, пока чувак не понял что что спалился, так сказать чтоб на месте преступления взяли его) Изменено пользователем Чак Норрис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо писат в игре гмам чтоб проверили без палева

 

Да вроде писали, да не один раз, а все без толку. http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/disgust.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем здесь покровительство ГМов?

Радар далеко не идиоты писали и вовсе не для фришек.

Уж если на официальных серверах половина радарщиков, то чего вы ждете от фри сервера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все такие наивные, думают все так просто выявить) помню до того как поставили защиту на сервер был радар-ацп-бот в инете его можно наити легко. А определить с радаром перс летает или нет не выявить, если конечно чел явно палится не будет. Сам пробовал несколько раз сдать ботоводов и фрапсы и сапам говорил, все без толку, потому что не доказать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне интересно, тут хоть один сапорт отпишеться или всем пофиг на радары\пилоты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же уже себе заполучили радар, теперь выясняете как его могут спалить, чтоб самим не спалится что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же уже себе заполучили радар, теперь выясняете как его могут спалить, чтоб самим не спалится что ли?

 

 

да именно так ...

 

включать умника это понятно проще , чем признаться что с юзанием радаров некоторыми "талантами" не можешь справится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется боты и админы как то связаны...наверно можно купить бота у админов....или через хороших знакомых не исключаю...в этом кроется секрет удач клана кох....пс - я сам из кох...

 

AntiModer Иконка

Начинающий

Добавить в друзья

Отправить ЛС

Группа: Пользователи

Сообщений: 1

Регистрация: 09/09/12

ГородПэрм

Персонаж:Орк

Сервер:Не играю

http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

Изменено пользователем KOPOTblIlIKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же уже себе заполучили радар, теперь выясняете как его могут спалить, чтоб самим не спалится что ли?

 

а есть в правилах форума пункт за клевету?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...