Перейти к содержанию

Палится хайд? Не не слышал.


TrueWolf

Рекомендуемые сообщения

Не понимаю я в какой некомпетентности тут меня обвиняют. Может в том что я не должна отписываться в данной теме? Так простите страна свободная, форум открытый, пишу то что считаю нужным.

Или некомпетентность в том, что я не согласно с постами Хартли, а именно:

 

 

 

 

Если он смотря видео видит "тактику", то я посмотрев видео вижу использования сторонней ПО, при чем явное! Маг явно выжидал, как только нож подбежал юзнул сперва талик УД, а затем только масс. Не видя где нож, талит тратить не будешь, если только не обладаешь 6 чувством. Тоже на оли летала и знаю мальца, как себя ведут.

И согласна я с ним только в том что одного видео будет мало, все точка. Какие-то еще вопросы? Мне в личку прошу.

 

 

ролик спорный , нельзя на 100% по нему сказать о наличии радара...

 

Поэтому и говорю, что одного видео мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А волга сейчас вся тут напишет что ролик спорный)

 

Добавлю... Ролик спорный для тех, кто в скиллах не шарит...

Изменено пользователем TrueWolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что можно сказать скачивайте радар или как они там наз.ся

пользуйтесь на здоровье никто никогда ниче не докажет,а еси дажэ докажет бан в 2е недели нестрашно

и 90% кто прочитал эту темы об этом задумались я уверен,ну кроме тех кто ужэ пользуеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что можно сказать скачивайте радар или как они там наз.ся

пользуйтесь на здоровье никто никогда ниче не докажет,а еси дажэ докажет бан в 2е недели нестрашно

и 90% кто прочитал эту темы об этом задумались я уверен,ну кроме тех кто ужэ пользуеться

 

кто тебе сказал что 2 недели? это только редкому давали 2 недели ,а так вроде как 2 месяца...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

факт в том что откупился гордости 0 у администрации этого сервера их под *ня* пинают а им баребер

всеравно должны жэ быть какие то рамки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг юноша как вы наивны http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/clapping.gif http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

 

скажем так я играл на руоффе и знаю,

что защита от читов и тп УГ,

а вот пакетная на 5+

 

хоть что ты делай НЕ СМОЖЕШЬ ты настроить там пакетную программу(радар\бота).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-2 забанить на пару годиков, другие уже репу почешут...

Юзать радар или нет.

 

ну если пару спалят,забанят ,другие думать будут что они умнее и их не спалят и так же будут пользоваться и так же и будут банить)) всех хочется халявы и убивать других,так что это было и будет)) пока не сделают такую чудо штуку,что бы как то сделать так ,что бы никто не мог пользоваться радаром)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если всех банить ,кто играть то будет))

 

по твоим слова можно сделать вывод. используйте по. всеравно не забанят. онлайн понизиться из за банов. донов станет меньше. банить не выгодно)
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по твоим слова можно сделать вывод. используйте по. всеравно не забанят. онлайн понизиться из за банов. донов станет меньше. банить не выгодно)

 

ну вот я про это и писал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да эт еще нормально, некоторые индивиды после того как уйдеш в хайд бегут за тобой в след в след и потом еще кричат что не на радаре http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

да эт еще нормально, некоторые индивиды после того как уйдеш в хайд бегут за тобой в след в след и потом еще кричат что не на радаре http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

 

кстати бывает что персонаж делал действие и в какую то долю секунды действие лагает, и когда нож убегает под хайдом - почему то чар бежит за ножом автоматически, хоть и не должен! так что ето не радар, а какая то ошибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хайд 30 сек был юзнут далеко от противника, то есть время пошло. Чуть выждав (приблизительно когда нож добежат 3-5 сек) юзнуть талик еще 10 сек (если дагер сразу побежит например Сатуриан часто из хайда сразу выходит чтобы не дать противнику опомнится и противник думает дагер убежал о него в хайде). И на самый крайний если сразу не атаковал маг уд еще 10 сек. Нету смысла убежав сразу например юзать мас скилы чтобы они были в откате или маги все как бешеные когда нож в хайде юзаут все подряд? Просто стечение обстоятельств, так играют многие маги против дагеров в хайде (иначе без таликов уд или АШ дагер с хайда просто убьет критом в спину).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что можно сказать скачивайте радар или как они там наз.сяпользуйтесь на здоровье никто никогда ниче не докажет,а еси дажэ докажет бан в 2е недели нестрашнои 90% кто прочитал эту темы об этом задумались я уверен,ну кроме тех кто ужэ пользуеться

с тобой не поспоришь.

а вообще я в маг скилах не сильно разбираюсь да и олимпиец из меня  не очень, но юзать 10 секундный скил не видя на 100% где находится дагер может либо полный нуб либо радарщик увереный что после юзанья скила он сразу собьёт хайд дагеру маг массухой, я не знаю как это выглядит в анимации сужу по постам выше.

зы я даже больше скажу, ни 1 нормальный человек не заюзает этот скил 10 секундный даже если с секундомером сидит и знает что у дагера хайд пройдёт

и если подозреваете человека в использовании ПО то не пишите ему в пм и не угрожайте, не создавайте тем на форуме, отснимите больше материала для анализа так багаюзер уверует в свою безнаказаность и начнёт совершать больше ошибок, а так вы ему только даёте больше времени для обдумывания и правке настроек в ПО

Изменено пользователем KOPOTblIlIKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...