Перейти к содержанию

Затоки


Рекомендуемые сообщения

Уважаемая администрация. Я играю персонажем Taya на казанском сервере более 3 лет. Прошу вас рассмотреть моё предложение и серьёзно над ним подумать. В целях улучшения онлайна, заинтересованности игроков в игре на нашем сервере, расширении приятных впечатлений игроков я ОЧЕНЬ прошу вас повысить на Казанском сервере уровень безопасной заточки до +7 или +10. Я приведу свои доводы и надеюсь они смогут вас убедить в том что моя просьба небезосновательна. За три года игры на сервере я много раз пыталась произвести затоку разного оружия брони как и любой игрок и к своему величайшему разочарованию не смогла заточить что-либо выше +6 :-(( Безуспешные попытки приводят к огромному разочарованию в игре и совершенно блокируют любому обычному игроку насладиться в игре полным спектром доступных широчайших возможностей этой прекрасной и многоплановой игры. Система боя в Линейке базируется на трех китах которые делают её интересной. Скиллы, Оружие и Броня! И все они имеют особую ценность и интерес ЛИШЬ в свете ЗАТОЧКИ!!! На нашем сервере я ни одного раза не видела заточку хотя бы на +10! А ведь игра предполагает заточку минимум до +30!!! Вы сильно унижаете игроков свой политикой ограничения возможностей. Вы убиваете интерес к игре! Подумайте над этим! Говорю как игрок повидавший не один десяток серверов. Безумно надеюсь на то что мой голос будет услышан и правильно понят. Подумайте пожалуйста, с уважением Тая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тая) это не пвп сервер.Пухи+10 на сервере есть значит плохо смотрела) Иди на пвп сервер тогда там хоть на +100 пуху точнешь и радуйся) Или валика с одного удара вынесешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сильно унижаете игроков свой политикой ограничения возможностей. Вы убиваете интерес к игре! Подумайте над этим! Говорю как игрок повидавший не один десяток серверов.

 

где плодят таких овощей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те, кто унывает, что пушка плохо светится - есть где-то в инете патч, который украшает пыланием пуху даже на +1 http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/squall.gif найдите, скачайте и ваша самооценка повысится http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/bleh.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что большинство так меня и не поняло. Милые мальчики, я абсолютная НЕ сторонница ПВП! Моя любовь к игре и интерес к ней проявляются в борьбе с мобами. Я создала абсолютно нейтральный клан Тайфун, который все знают как лояльный и спокойный. В нём играют люди с уравновешенной и взрослой психикой средний возраст 27-33 года. Мы не нападаем, не ПКашим, не варимся. Наш интерес в познании методов максимально эффективного кача на мобах! Игра для нас это возможность совместного приятного общения на фоне незамысловатого и приятного кача. Именно поэтому нам так интересны заточи, и их свойства на оружии и броне. Нас объединяет любовь к игре и наш маленький и дружный клан. Я знаю, я рассуждаю как слабая и нелогичная с вашей точки зрения женщина, но все-таки я тоже имею право выразить свою точку зрения на сам игровой процесс и мне бы хотелось чтобы администрация сервера выслушала меня подумала и дала четкий и обоснованный ответ почему именно такие условия игры н нашем сервере казани. Это все что я хочу услышать. Я думаю что я не засужила оскорбления со стороны слишком молодых и невоспитаных юнцов. Если что то хотите сказать на мою тему то пишите пожалуйста как взрослые и думающие люди, обосновывая свои ответы как это делаю я, а не как обкуренные и неуравновешенные щенята. С уважением ,Тая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему сразу Казань? а на других серверах raid заточка поставлена выше? не думаю. разве игра в стиле кариберов вашему клану составляет дискомфорт? оО по моему скромному мнению, можно даже со скромной незаточенной пушкой издеваться над мобами. точеный шмот против мобов тоже чепуха. и энчанта скиллов вполне хватает для того, чтобы какой-нибудь там surrender to fire прошел на мобе.

 

весь этот энчант нужен лишь для pvp.

Изменено пользователем BOEH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что большинство так меня и не поняло. Милые мальчики, я абсолютная НЕ сторонница ПВП! Моя любовь к игре и интерес к ней проявляются в борьбе с мобами. Я создала абсолютно нейтральный клан Тайфун, который все знают как лояльный и спокойный. В нём играют люди с уравновешенной и взрослой психикой средний возраст 27-33 года. Мы не нападаем, не ПКашим, не варимся. Наш интерес в познании методов максимально эффективного кача на мобах! Игра для нас это возможность совместного приятного общения на фоне незамысловатого и приятного кача. Именно поэтому нам так интересны заточи, и их свойства на оружии и броне. Нас объединяет любовь к игре и наш маленький и дружный клан. Я знаю, я рассуждаю как слабая и нелогичная с вашей точки зрения женщина, но все-таки я тоже имею право выразить свою точку зрения на сам игровой процесс и мне бы хотелось чтобы администрация сервера выслушала меня подумала и дала четкий и обоснованный ответ почему именно такие условия игры н нашем сервере казани. Это все что я хочу услышать. Я думаю что я не засужила оскорбления со стороны слишком молодых и невоспитаных юнцов. Если что то хотите сказать на мою тему то пишите пожалуйста как взрослые и думающие люди, обосновывая свои ответы как это делаю я, а не как обкуренные и неуравновешенные щенята. С уважением ,Тая.

 

весь смысл игры в сражениях, без этого она стоновится чуть менее уныла чем например....тетрис))имхо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сильно унижаете игроков свой политикой ограничения возможностей.

 

Сами разработчики Lineage 2 сделали безопасную заточку лишь до +3 и не повышали.

Сервер стремится к официальному

=>

будет до +3

Изменено пользователем lEdwardElric
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тая, нафиг эта безопасная заточка от +7 и выше, самый же прикол в том, чтобы поточить пушку, проверить свою удачу, хапнуть чутка адреналина, а не тупо точнул до +7 и успокоился... категорически против)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь игра предполагает заточку минимум до +30!!! Вы сильно унижаете игроков свой политикой ограничения возможностей. Вы убиваете интерес к игре! Подумайте над этим! Говорю как игрок повидавший не один десяток серверов. Безумно надеюсь на то что мой голос будет услышан и правильно понят. Подумайте пожалуйста, с уважением Тая.

 

Заточка до +20, до 30 это скилы. Конечно каждый имеет право на свое мнение, Но! Если сделать так как ты хочешь, то сеты брони все будут с бонусами (энчат+6), и оружие и броню станут затачивать до +10 и +15, это уже и прадва будет похоже на пвп серв - это раз. Во 2 сеты +6 не будут ценится и резко сменится ситуация на рынке. В 3-их ты сказала что у тебя мирный клан не участвующий в жизни серва, тоесть ты хочешь благо только для своего клана. О тех кто ходит на Эпиков, РБ, Осады, просто PvP ты как бы и не думаешь, будут "Рулить" те кто больше заточен (причем на много). Подумай пожалуйста, с уважением Женя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация. Я играю персонажем Галуха на Р2 более 3 лет. Прошу вас рассмотреть моё предложение и серьёзно над ним подумать. В целях улучшения онлайна, заинтересованности игроков в игре на нашем сервере, расширении приятных впечатлений игроков я ОЧЕНЬ прошу вас реализовать на Р2 мультипрофу, желательно со скилами третьей профы. Я приведу свои доводы и надеюсь они смогут вас убедить в том что моя просьба небезосновательна. За три года игры на сервере я сталкивался с тем что надо грузить много булок или постоянно искать пати на кач. Безуспешные попытки приводят к огромному разочарованию в игре и совершенно блокируют любому обычному игроку насладиться в игре полным спектром доступных широчайших возможностей этой прекрасной и многоплановой игры. Система боя в Линейке базируется на трех китах которые делают её интересной. Скиллы, Оружие и Броня! На нашем сервере я ни одного раза не видел ни одной мультипрофы! А ведь игра предполагает до 6000 тысяч разных скилов!!! Вы сильно унижаете игроков свой политикой ограничения возможностей. Вы убиваете интерес к игре! Подумайте над этим! Говорю как игрок повидавший не один десяток серверов. Безумно надеюсь на то что мой голос будет услышан и правильно понят. Подумайте пожалуйста, с уважением.

 

PS http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl1.gif давайте еще гм шоп попросим

 

PSS GOR, ты задолбал клонов регать.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация. Я играю персонажем Галуха на Р2 более 3 лет. Прошу вас рассмотреть моё предложение и серьёзно над ним подумать. В целях улучшения онлайна, заинтересованности игроков в игре на нашем сервере, расширении приятных впечатлений игроков я ОЧЕНЬ прошу вас реализовать на Р2 мультипрофу, желательно со скилами третьей профы. Я приведу свои доводы и надеюсь они смогут вас убедить в том что моя просьба небезосновательна. За три года игры на сервере я сталкивался с тем что надо грузить много булок или постоянно искать пати на кач. Безуспешные попытки приводят к огромному разочарованию в игре и совершенно блокируют любому обычному игроку насладиться в игре полным спектром доступных широчайших возможностей этой прекрасной и многоплановой игры. Система боя в Линейке базируется на трех китах которые делают её интересной. Скиллы, Оружие и Броня! На нашем сервере я ни одного раза не видел ни одной мультипрофы! А ведь игра предполагает до 6000 тысяч разных скилов!!! Вы сильно унижаете игроков свой политикой ограничения возможностей. Вы убиваете интерес к игре! Подумайте над этим! Говорю как игрок повидавший не один десяток серверов. Безумно надеюсь на то что мой голос будет услышан и правильно понят. Подумайте пожалуйста, с уважением.

 

PS http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl1.gif давайте еще гм шоп попросим

 

PSS GOR, ты задолбал клонов регать.

 

http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/respect.gif

ахахахахахахаахаххаха http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация. Я играю персонажем Taya на казанском сервере более 3 лет. Прошу вас рассмотреть моё предложение и серьёзно над ним подумать. В целях улучшения онлайна, заинтересованности игроков в игре на нашем сервере, расширении приятных впечатлений игроков я ОЧЕНЬ прошу вас повысить на Казанском сервере уровень безопасной заточки до +7 или +10. Я приведу свои доводы и надеюсь они смогут вас убедить в том что моя просьба небезосновательна. За три года игры на сервере я много раз пыталась произвести затоку разного оружия брони как и любой игрок и к своему величайшему разочарованию не смогла заточить что-либо выше +6 :-(( Безуспешные попытки приводят к огромному разочарованию в игре и совершенно блокируют любому обычному игроку насладиться в игре полным спектром доступных широчайших возможностей этой прекрасной и многоплановой игры. Система боя в Линейке базируется на трех китах которые делают её интересной. Скиллы, Оружие и Броня! И все они имеют особую ценность и интерес ЛИШЬ в свете ЗАТОЧКИ!!! На нашем сервере я ни одного раза не видела заточку хотя бы на +10! А ведь игра предполагает заточку минимум до +30!!! Вы сильно унижаете игроков свой политикой ограничения возможностей. Вы убиваете интерес к игре! Подумайте над этим! Говорю как игрок повидавший не один десяток серверов. Безумно надеюсь на то что мой голос будет услышан и правильно понят. Подумайте пожалуйста, с уважением Тая.

 

dak vivod sdelai - neyda4nica prosto)

 

Уважаемая администрация. Я играю персонажем Галуха на Р2 более 3 лет. Прошу вас рассмотреть моё предложение и серьёзно над ним подумать. В целях улучшения онлайна, заинтересованности игроков в игре на нашем сервере, расширении приятных впечатлений игроков я ОЧЕНЬ прошу вас реализовать на Р2 мультипрофу, желательно со скилами третьей профы. Я приведу свои доводы и надеюсь они смогут вас убедить в том что моя просьба небезосновательна. За три года игры на сервере я сталкивался с тем что надо грузить много булок или постоянно искать пати на кач. Безуспешные попытки приводят к огромному разочарованию в игре и совершенно блокируют любому обычному игроку насладиться в игре полным спектром доступных широчайших возможностей этой прекрасной и многоплановой игры. Система боя в Линейке базируется на трех китах которые делают её интересной. Скиллы, Оружие и Броня! На нашем сервере я ни одного раза не видел ни одной мультипрофы! А ведь игра предполагает до 6000 тысяч разных скилов!!! Вы сильно унижаете игроков свой политикой ограничения возможностей. Вы убиваете интерес к игре! Подумайте над этим! Говорю как игрок повидавший не один десяток серверов. Безумно надеюсь на то что мой голос будет услышан и правильно понят. Подумайте пожалуйста, с уважением.

 

PSS GOR, ты задолбал клонов регать.

 

eto on o5??? http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

p.s kak ego eshe v bol'nicy ne polojili? http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/fart.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация. Я играю персонажем Taya на казанском сервере более 3 лет. Прошу вас рассмотреть моё предложение и серьёзно над ним подумать. В целях улучшения онлайна, заинтересованности игроков в игре на нашем сервере, расширении приятных впечатлений игроков я ОЧЕНЬ прошу вас повысить на Казанском сервере уровень безопасной заточки до +7 или +10. Я приведу свои доводы и надеюсь они смогут вас убедить в том что моя просьба небезосновательна. За три года игры на сервере я много раз пыталась произвести затоку разного оружия брони как и любой игрок и к своему величайшему разочарованию не смогла заточить что-либо выше +6 :-(( Безуспешные попытки приводят к огромному разочарованию в игре и совершенно блокируют любому обычному игроку насладиться в игре полным спектром доступных широчайших возможностей этой прекрасной и многоплановой игры. Система боя в Линейке базируется на трех китах которые делают её интересной. Скиллы, Оружие и Броня! И все они имеют особую ценность и интерес ЛИШЬ в свете ЗАТОЧКИ!!! На нашем сервере я ни одного раза не видела заточку хотя бы на +10! А ведь игра предполагает заточку минимум до +30!!! Вы сильно унижаете игроков свой политикой ограничения возможностей. Вы убиваете интерес к игре! Подумайте над этим! Говорю как игрок повидавший не один десяток серверов. Безумно надеюсь на то что мой голос будет услышан и правильно понят. Подумайте пожалуйста, с уважением Тая.

 

))))) есть один верный вариант

Удали клан, удали перса, удали линагу удали аккаунт на рейде отключи тырнет. забудь про лаДВА и никто тебя унижать не будет.. ))

 

если это не ради того чтоб поржать.. то я в УЖСЕ от овощной базы в Казане....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация. Я играю персонажем Галуха на Р2 более 3 лет. Прошу вас рассмотреть моё предложение и серьёзно над ним подумать. В целях улучшения онлайна, заинтересованности игроков в игре на нашем сервере, расширении приятных впечатлений игроков я ОЧЕНЬ прошу вас реализовать на Р2 мультипрофу, желательно со скилами третьей профы. Я приведу свои доводы и надеюсь они смогут вас убедить в том что моя просьба небезосновательна. За три года игры на сервере я сталкивался с тем что надо грузить много булок или постоянно искать пати на кач. Безуспешные попытки приводят к огромному разочарованию в игре и совершенно блокируют любому обычному игроку насладиться в игре полным спектром доступных широчайших возможностей этой прекрасной и многоплановой игры. Система боя в Линейке базируется на трех китах которые делают её интересной. Скиллы, Оружие и Броня! На нашем сервере я ни одного раза не видел ни одной мультипрофы! А ведь игра предполагает до 6000 тысяч разных скилов!!! Вы сильно унижаете игроков свой политикой ограничения возможностей. Вы убиваете интерес к игре! Подумайте над этим! Говорю как игрок повидавший не один десяток серверов. Безумно надеюсь на то что мой голос будет услышан и правильно понят. Подумайте пожалуйста, с уважением.

 

PS http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl1.gif давайте еще гм шоп попросим

 

PSS GOR, ты задолбал клонов регать.

 

+1

НУ вот это я понимаю просьба.. реального ПАЦАНА ))) ничего лишнего онли поделу ))

http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что большинство так меня и не поняло. Милые мальчики, я абсолютная НЕ сторонница ПВП! Моя любовь к игре и интерес к ней проявляются в борьбе с мобами. Я создала абсолютно нейтральный клан Тайфун, который все знают как лояльный и спокойный. В нём играют люди с уравновешенной и взрослой психикой средний возраст 27-33 года. Мы не нападаем, не ПКашим, не варимся. Наш интерес в познании методов максимально эффективного кача на мобах! Игра для нас это возможность совместного приятного общения на фоне незамысловатого и приятного кача. Именно поэтому нам так интересны заточи, и их свойства на оружии и броне. Нас объединяет любовь к игре и наш маленький и дружный клан. Я знаю, я рассуждаю как слабая и нелогичная с вашей точки зрения женщина, но все-таки я тоже имею право выразить свою точку зрения на сам игровой процесс и мне бы хотелось чтобы администрация сервера выслушала меня подумала и дала четкий и обоснованный ответ почему именно такие условия игры н нашем сервере казани. Это все что я хочу услышать. Я думаю что я не засужила оскорбления со стороны слишком молодых и невоспитаных юнцов. Если что то хотите сказать на мою тему то пишите пожалуйста как взрослые и думающие люди, обосновывая свои ответы как это делаю я, а не как обкуренные и неуравновешенные щенята. С уважением ,Тая.

 

хочешь ое пуху? ну что ж, вмз сейчас уже не запрет а как реклама, мол покупайте покупайте, *ня*ы http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/native.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ребятушки я моментами согласен с Таей! но вот +7 конечно это очень много!! вот безопаска +5 это нормально! +5 очень было бы приятно точить на стоко безопасно, я б хотел чтоб администраци я сделала +5 безопасно на всех рейтах и серверах!!! http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/clapping.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

идите на пвп сервы с рейтами х358937589437534895734985734ккк и точите пухи на 65000 а это лоу рейты лоу сервер и изза каких то индивидумов менять ла2 бесмесленно )))

 

Я например хочу чтоб тебе "Таисия" забанили айпи и доступ к ла2 , потому-что ты мне не нравишься , м-т будем делать все как нам каждому индивидуально нравится???)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во 1 )пвп серверов хватает

во2)раз тебе ,таися, интересней "пвп" с мобами то ты не можеш их убить пуой +3+4+5+6?

xD они без боя не даются чтоли? http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг это старик xnxGOR88 вернулся????? http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/clapping.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...