Перейти к содержанию

Поднятия лвла саб классов (Маднесс)


Рекомендуемые сообщения

Хочу напомнить о теме в которой заключалось поднятие саб до 85 лвла, эту идею отвергли) скажите пож есть ли возможность хотя бы на сервере "маднесс" сделать 85 лвл саб классов?

http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати да, на чем решили то?)

 

там нужно было что бы 80% "за" проголосовало. Когда я последний раз заходил в тему там все замерло на 60%Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уф вот и так сервера лагают ужастно вам еще больше лагов надо?

лучше доделайте то что ужэ введено и все!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уф вот и так сервера лагают ужастно вам еще больше лагов надо?

лучше доделайте то что ужэ введено и все!!!!!!!

 

ты не поверишь, у некоторых не лагает вообще. да и при чем тут лвл сабклассов и лаги? лишь бы фигню какую-нибудь сморозить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старая тема про поднятие лвла сабы Вот эта темка прошлая, и почитайте последнее сообщение кенни. Он написал что из за обновы которое поднимет онлайн серва, сабы апать до 85 пока не будут. Так что дело в онлайне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этой обновой является введение легендарных сетов. © Кеп с вами.

Но что-то она не вызвала того эффекта, про который писал Кенни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этой обновой является введение легендарных сетов. © Кеп с вами.

Но что-то она не вызвала того эффекта, про который писал Кенни.

 

Нужна реклама)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно что теперь сабы не введут 85лвл т.к теперь нужно будет ковырять сервер что бы на сабах не могли брать итемы на лег броню, а это уже лишнее телодвижение.

зы 80% должно проголосовать в теме = отмазка что бы лишний раз ничего не далать, всё что не ведёт к ежеменутной выгоде в виде рублей на электронном счёте делается у нас крайне медленно и не охотно. лег броню вон как быстренько реализовали причём голосовал за неё наверное один кени http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно что теперь сабы не введут 85лвл т.к теперь нужно будет ковырять сервер что бы на сабах не могли брать итемы на лег броню, а это уже лишнее телодвижение.

зы 80% должно проголосовать в теме = отмазка что бы лишний раз ничего не далать, всё что не ведёт к ежеменутной выгоде в виде рублей на электронном счёте делается у нас крайне медленно и не охотно. лег броню вон как быстренько реализовали причём голосовал за неё наверное один кени http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

 

помнешь еще были ПВП сигили и щиты? Тоже забыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этой обновой является введение легендарных сетов. © Кеп с вами.

Но что-то она не вызвала того эффекта, про который писал Кенни.

 

Эффект от брони ощутят Хартли и Гайка, когда их завалят жалобами типа: не работает то или это работает не так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помнешь еще были ПВП сигили и щиты? Тоже забыли.

 

Полагаю что тема про поднятие уровней саб\классов изначально была уткой для отвлечения внимания игроков, а то что голосование не набрало нужного % - просто отмаз что бы тему закрыть.

Про ПВП-вставки в сигилы и щиты Гайкотсу отписал - создавайте тему и голосуйте. Вот я и думаю как тему оформить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю что тема про поднятие уровней саб\классов изначально была уткой для отвлечения внимания игроков, а то что голосование не набрало нужного % - просто отмаз что бы тему закрыть.

Про ПВП-вставки в сигилы и щиты Гайкотсу отписал - создавайте тему и голосуйте. Вот я и думаю как тему оформить)

 

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/77063-%D0%BE%D0%B1%D1%81%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-pvp-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D0%B9-%D1%89%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D0%B8-%D1%81%D0%B8%D0%B3%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%B2/page__p__526718__fromsearch__1&&do=findComment&comment=526718

Изменено пользователем ZanyMen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю что тема про поднятие уровней саб\классов изначально была уткой для отвлечения внимания игроков, а то что голосование не набрало нужного % - просто отмаз что бы тему закрыть.

Про ПВП-вставки в сигилы и щиты Гайкотсу отписал - создавайте тему и голосуйте. Вот я и думаю как тему оформить)

 

чет ты уж слишком категоричен))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...