Перейти к содержанию

Лс в пику


Рекомендуемые сообщения

Мне для кача надо

 

тогда такой: временно увеличивает размер вашей головы , чтобы всё видеть далеко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем, это?

 

тем что парик быстрее разгр*ня* можно, тем боее титаном...

А так и дум при физ атаке было бы неплохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пвп майт больше дает чем обычный же?

 

по этому поводу много тем было и споров, и насколько я помню большинство сходилось во мнении что пвп майт гавно агум:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

критикал стан не о4 да?

или стан при физ атаке, не помню точно)

Изменено пользователем True
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем несколько всего вариантов: шансовый дум,паралич(все 2 варианта при физ атаке);+1 str, майт ,пвп майт(пассивные); рефреш .Остальное не о чём.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда такой: временно увеличивает размер вашей головы , чтобы всё видеть далеко

 

вот даун ...хамбец
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне для кача надо

 

Шансовый стан ставь, у меня в луке стоял всегда помогал и в впв и пве
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профу что ли хоть озвучь. А вообще если онли кач, то я уже писал что крит ловить максимальный. Если ты не орк конечно качающийся под зилом :).ДПС на максимум, то что у тебя в парике кто-то поймает дум или паралич тебя мало чем спасет,если перс ватный. стр +1 , майт пассивный намного меньше дпса даст чем критичность. Если ты гном то самое это самое идеальное. Оркам и Днам сидящем в дв наоборот критичность нужно резать,так как каждый крит это минус один моб и не всегда успеваешь среагировать и переключить таргет, что чревато смерти под добротным париком, поэтому тут уже такие лски как майт пассивка, стр +1, кон +1 наоборот приветствуется.
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему майт пассив всегда был уг по сравнению со статами)

 

пвп майт не дает прибавки в циферках, и кто там гооврил пвп майт против мобов лол?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Пати рекалл" или "воскрешение" - отличные ЛСы для пики. А так "увеличение головы" - самое то)))

Профу хоть назови? 100500 - ОРК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ДН он

 

я бы все равно клару поставил - не все качаются с кукабурами и манаресами в пати. или +STR.

Дум и стан ДНу не нужны - у него по профе куча станящих умений. ЛС надо ловить такой, что бы мобов быстрее убивать, имхо чем больше мобов убил = больше опыта получил. ЛС на "увеличение головы" - самое то для кача.

Изменено пользователем Colgate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему майт пассив всегда был уг по сравнению со статами)

 

майт пассив насколько я знаю дает порядка 300Патк к конечному результату на фулбафеЮ в то время как СТР+1 дает порядка 200 с копейками

 

Всем спасибо,сам разобрался.

 

и каковы результаты этого разбора?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо,сам разобрался.

 

Ну поделись тоже своими тестами то? Может ,что-нибудь действительно интересное нашел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, +стр,декс,кон и тд ловятся очень часто

Голова (или тот фейерверк) намного реже попадается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати они с каких лсов начинают ловиться?

с 70+ любых?

стр и кон)

кстати вроде декс нельзя поймать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По своему опыту: с ЛСов 76-80 ничего путнего не ловилось, или их нужно сотню истратить что бы что нить хорошее поймать. С 82х чаще всего ловились нюки или ауги для пушек на Олимп. С 84х чаще ловились увеличения стат (+кон, +стр, +инт) или какие нить ауги для пассивокпредметных умений (те же кларити, рефрешь, или рефлект). Летом этого года бегал за КД и мне ппец как нужно было поймать в СОЕС активный рефлект - не поймалось ни разу(((( Сел за мага - 2 раза сразу в СОЕС и ХэллКнайф активный рефлект поймался с 84х мидЛСов. С 85 и 86 камней ничего толкового не ловилось пока, да и больше не вставлял - итак есть что надо.

 

Активное: Временно увеличивает способность восстанавливать HP за счет урона, нанесенного врагу, исключая урон от умений и дальних атак. (Вампирик Рейдж) - получше +стр будет для любого физика при каче на мобах.

http://www.linedia.ru/wiki/Weapon_Augmentation

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...