Перейти к содержанию

Маги на сервере


Skifv

Рекомендуемые сообщения

Было открыто много тем что маги переживают не лучшие времена на сервере

не хочу спорить о демаге магов в пвп или о том какие они 10%-е фироботы

 

Просьба к Администрации поправить 2 вещи:

1) понизить м деф на РБ - в принцепе просто желание ничем не подтвержденное ))) не внесет дисбаланса в пвп, как мили гнули так и будут гнуть. Какая им разница что пати магов будут фармить РБ.

 

2) повысить шанс дебафов и время его действия на РБ - многие писали что на офе дебафы лучше работают

и проверте миньенов на фрее - пишет фир прошел, но они на него не реагируют (((

 

 

Зы... народ флудите только по теме - снижение м дефа у РБ и работа дебафов на РБ

про пвп в этой теме не надо

Изменено пользователем Skifv
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в пвп когда на тебя будет выеживаться ДД, убегать в страхе и юзать бсое? 

смысла нет про это спорить, как сделано так сделано

 

вопрос про дебафы, которые как все утверждают работают на рб на офе лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апну темку,

 С автором согласен,  предложенные им изменения дисбаланс не внесут в игровой процесс а народу станет интереснее играть.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играют  играют...я ток на анке по мобам бегаю...как вижу нубо гк сразу бсое делаю(если успею DDD).....без вариантов с ними  бится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как сейчас не знаю , в пушке для анакима стоял Са на рут + еще анчор лс ( частенько помогал с гк и титанам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще на оффе фир работает по другому ) и что теперь ?:)ЗЫ когда он прошел, стоит только ударить и эффект фира пропадает.... :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще на оффе фир работает по другому ) и что теперь ? :)ЗЫ когда он прошел, стоит только ударить и эффект фира пропадает.... :)

во - первых просил же не флудить про пвп, со своим фиром, ну пройдет он 10% шанс и убьют тебя, все кранты надо резать

во - вторых ваш самый страшный маг скил - фир, на офе работает таким образом на других хрониках чем у нас стоит

и говорим как работали дебафы до установки новых хроник на офе, многие там играли в свое время

 

Зы... вообщем тема не про пвп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мдеф порежут блеске так что её можно будет фармить магами то прийдется собирать третий заход на нее тогда(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все норм с магами хватит ныть уже, в 1 штс и ст зака ковыряем 10 мин о чем твае нытье?!

не говори что делать другим - не скажут куда тебе пойти

 

причем тут закен вообще? ты вообще о чем? и кто такой? давай досвиданья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще на оффе фир работает по другому ) и что теперь ? :)ЗЫ когда он прошел, стоит только ударить и эффект фира пропадает.... :)

Ny tak-to y nas na raide stoyat hroniki high five,a ne god of destruction.

Esli vi ne znaete scripti skillov hronik, to zachem s penoi y rta dokazivat' na vsem forume, 4to fear imenno v nashih hronikah sbivaetsya ydarom, kak trance etc?

Ny ili davaite prooflink iz hf5, ya posmeyus' hot' nad vami, ne znayuwimi mat chast')))

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты нуб патамушто из пустово в парожнее

))))) а еще наверное модное слово знаешь - дно ))

иди закена фарми за 10 минут

 

Зы... вот не хотел связываться с всякими ноунеймами, но какого .... тебе надо если тема тебя не касается? лично тебе какое дело от этих изменений? что например на тарика будет дебаф шанс лучше проходить? мм наверное тебе от этого не холодно не жарко, так и не лезь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего вы вообще кидаетесь друг на друга оскорблениями? нельзя чтоли провести конструктивную дискуссию а не скатываться до сплетен и перепалок как бабки на базаре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак ты тупой флудераст вот и все и тема твая тоже 

ну что тут еще сказать )))

 

чего вы вообще кидаетесь друг на друга оскорблениями? нельзя чтоли провести конструктивную дискуссию а не скатываться до сплетен и перепалок как бабки на базаре?

согласен, лучше промолчать было, всегда есть кадры ))))

Изменено пользователем Skifv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

да все норм с магами хватит ныть уже, в 1 штс и ст зака ковыряем 10 мин о чем твае нытье?!

Хочю мувик как именно ты убиваешь зака в 2 мага за 10 минут !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пересел давно на орка, выкачал сабы, заточил, приодел... Теперь мая довольна =), а маг теперь булка, от которой беру 10%пдфа, хоть играть стало интересней, я теперь тоже против хроник год, поднятия магов и т.д. , оркотанко рейд все таки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все,..последний гвоздь вбили в крышку гроба магов как класса))) Грац, долго их в прошлое "провожали"....Не, ну ладно если бы я ныл, будучи одетым в какой нить дино, ну или даже веспер рарный,...эля маг сет переточенный выше 12+ да топ пушка+30 с почти фул эпиком. Че то за последние дни накрутили опять, при чем никаких объявлений сделано не было.....отлетаю от 1 ГК как пушинка, при чем эти же ГК неделю назад со мной 1 на 1 опасались связываться - в 2-3 бить приходили)) Ага, еще скажите мне что все они разом в альт+б точнулись - по свечению пух видно примерно какая заточка когтей, да и в систем-чат иногда смотрю. Good Luck маг-класс! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что говорить о Рб, когда игра это фан -пвп, а магов (оверов) настолько урезали что и говрить не нужно -Хиро маги фул кричат по 400наносят и дебаф проходит настолько туго что маго-хил пака вмирает как тока его увидят. (сервер Маднес). Крик дкши - создаю игнор 13 тему по этому вопросу - "Последние маги серва Маднеса."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тошнит уже от орок, куда ни плюнь - попадешь в орку! играл за мага, мне нубо по 1.5-2к бьет обычными плюхами; одного убьешь, так тебя второй добьет...все как помешались на этих зеленых, уже нету никакого баланса на серве, людям частенько приходится любимые классы забрасывать, которыми они годами играли и тащили норм из-за явного отсутствия баланса на серве; неужто ничего нельзя сделать с этой Зеленой Диаспорой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тошнит уже от орок, куда ни плюнь - попадешь в орку! играл за мага, мне нубо по 1.5-2к бьет обычными плюхами; одного убьешь, так тебя второй добьет...все как помешались на этих зеленых, уже нету никакого баланса на серве, людям частенько приходится любимые классы забрасывать, которыми они годами играли и тащили норм из-за явного отсутствия баланса на серве; неужто ничего нельзя сделать с этой Зеленой Диаспорой?

Недавно качал сабы персам(АД саба), попадались в одной зоне форма маги, обычно убирал в ПК.

Скажу - маги дамажат нехило.

Забросьте уже магов и пересаживайтесь на то что не мрет.

(Моя основа гном - маэстро xnxDOIT, люблю гномов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно качал сабы персам(АД саба), попадались в одной зоне форма маги, обычно убирал в ПК.

Скажу - маги дамажат нехило.

Забросьте уже магов и пересаживайтесь на то что не мрет.

(Моя основа гном - маэстро xnxDOIT, люблю гномов)

Вот он отец всех в пк. Конечно кто с тобой пвпшится будет.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к понижению м дефа у рб

дебафы итак норм проходят играю мм (дебафы по рб простым итак проходят)(у епиков кроме м деф еще есть скил ++++++++++++++100%защита от дебафов)миники конечно требуют проверки например маги на блеску не ходят трудно проверить дебафы на них(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дамажил я магом по-разному, но я о том, что усираешься, долбишь-долбишь одну орку, кое как убил, а я те второй подбежал пару плюх выдал и добил, токо встаешь-тут же падаешь, я долго успокаивал себя тем, чот зато это мой любимый класс, я им давно играю, главное, что нравится и т.д. но терпение кончилось) впервые за 6 лет ВЫНУЖДЕН менять перса, ибо надоело бесконечно быть грелкой для тузиков (орков). Куда катиться этот серв...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как писал один чел: что бы маг пати была бодрой, в ней должны быть пара хилов, 1-2 танка и 1-2 орка.... А еще лучше если танков будет 3-4 а орков 5-6))))

Хиро ММ на х33 нафармил на Оли 700+ очков во внешке. Значит есть еще что магам резать!

Изменено пользователем Colgate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да че вы орете про пвп у норм магов дамаг нормальный

пример этому олимп

а при пвп под иконой и лимитами конечто орки тащат,но вы гляньте их м дэф епт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...