Перейти к содержанию

Некли Валакаса и БлессФреи


Colgate

Рекомендуемые сообщения

Суть вопроса: вчера решил слетать на Олимпиаду магом, но вместо привычной некли БлессФреи одел Валакаса. Слил 4 боя подряд, заметив что каст мага упал в скорости почти в 2 раза. Следил за откатом скиллов и жал их, но откатывались они очень медленно, и персонаж вместо использования скиллов просто дубасил пухой противников. Даже оппоненты на Олимпиаде заметили что что-то не так. Никаких изменений кроме ожерелья я на Олимпиаде не делал, только сменил некли. По статам перса понизилась м/деф и увеличилась маг/атака. Скорость каста оставалась такой же как и с БФ. Противники не использовали против меня никаких дебаффов, понижающих каст (4 боя провел, 2 раза против ножа, штс и кот), я следил за иконками баффов/дебаффов. Или все таки БФ дает большую прибавку к откату скиллов чем Валик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и та и другая некля обладает свойством отката скиллов, специально даже на нашем сайте в базе прочел. Если бы у Валика было написано что откат не 5%, как у БФ, а хотя бы 4%, я бы не стал создавать тему. У БФ прямо написано: откат магических умений, а у Вала ничего не написано про то, что она откатывает только физ/скиллы, следовательно Вал работает и на маг/умения.

 

Млин, ну ткните меня носом в различия отката умений плз! )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валакас откат скилов 10% все скилы, маг-физ.

Б. Фрея 5% откат скилов, маг скилы только.

Не блес фрея не валакас не дают акума только откат скилов.

Каст с кд скилов не связан не как это на глаз думашеь что медленно. дпс смотри.

Прокаст 1 нюка от ночала до завершения зависет от его базы + акум.

Штс долго бьёт, АМ побыстрее, ММ быстрее всех. Акум тут не причём совсем. Должна проработать аниматция скила. Вот как-то так.

И так пополочкам разобрали, да? Осталось понять что именно и где тебе ткнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я специально нашу базу по неклям смотрел, тк она отличается от других: есть серверы, где Белеф дает не просто 12% м/дефа как у нас, а еще и резист к менталу. Не знаю где Азара увидел(а) /имхо так и не написан в профиле пол/ про 10 %, тем не менее спс. Просто я думал что кто нить уже тестил эти некли на свойства отката умений. Всем спс, тему можно closed, тк четкого ответа вряд ли найдется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я специально нашу базу по неклям смотрел, тк она отличается от других: есть серверы, где Белеф дает не просто 12% м/дефа как у нас, а еще и резист к менталу. Не знаю где Азара увидел(а) /имхо так и не написан в профиле пол/ про 10 %, тем не менее спс. Просто я думал что кто нить уже тестил эти некли на свойства отката умений. Всем спс, тему можно closed, тк четкого ответа вряд ли найдется.

как раз азара и тестил некли, почаще на форуме быть надо уж, хотя куда уж чаще=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я специально нашу базу по неклям смотрел, тк она отличается от других: есть серверы, где Белеф дает не просто 12% м/дефа как у нас, а еще и резист к менталу. Не знаю где Азара увидел(а) /имхо так и не написан в профиле пол/ про 10 %, тем не менее спс. Просто я думал что кто нить уже тестил эти некли на свойства отката умений. Всем спс, тему можно closed, тк четкого ответа вряд ли найдется.

 

Ну как бы белеф и у нас дает к шансу и к резисту от ментала 10%,просто на нем ненаписано) А откат скилов с валакасом быстрее должен быть,хз с БФ не тестил а с фн заметно,особенно на оли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

валик даёт 10% отката физ и маг скилов. блес фрея 5% отката маг скилов. 

каст с ними одинаков. 

 

валик также даёт М атаку и физ атаку прибавку, в % точно не помню. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...