Перейти к содержанию

Трынделка №2


Рекомендуемые сообщения

В теме 'подарок к нг от администрации' я поднимал вопрос о том, что бы вернуть 'трынделку' тем, кто был забанен. Деспарион сказал что трынделка разблокируется после 1.01.2013, но: Оопс, что то не так - вижу эту надпись))) Вроде уже по всем часовым поясам в нашей необъятной стране наступил 2013й год, или блокировка 'трынделки' будет убираться вручную, или: Оопс, что то не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто ничего не кому не должен. Особенно модераторы игрокам.

А мы и не требуем. Мы понимаем, что Модерам сейчас не до форума/игры, а лучше хорошо провести время, но Десп сам сказал, что блок снимут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посты: 6, 7, 8 в теме 'подарок к нг от администрации' - вот я о чем, а не про 'кто кому чего должен'
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме 'подарок к нг от администрации' я поднимал вопрос о том, что бы вернуть 'трынделку' тем, кто был забанен. Деспарион сказал что трынделка разблокируется после 1.01.2013, но: Оопс, что то не так - вижу эту надпись))) Вроде уже по всем часовым поясам в нашей необъятной стране наступил 2013й год, или блокировка 'трынделки' будет убираться вручную, или: Оопс, что то не так?

он такого не говорил вообще-то, так что забудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чё? там нет ни слова, что вам обещали что то вернуть.

ты модер, гм, админ? Вот пусть Деспарион сам и ответит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, ну на самом деле я и правда ничего не обещал. и уж точно, что 1 числа снимется блок тоже разговора не было.

речь шла о том, что на нг вполне можно сделать такой подарок. а 1 января был в контексте, что до него ещё дофига времени, чтоб дарить подарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вернут, там блокировка вечная.

 

Чё придумываешь? Мне 2-3 Модератора говорили, что блок может снять Деспарион если он этого захочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если захочет если не захочет, слишком много если...

По правилам: бан даёться то, на вечно, мало ли кто-что там хочет на то они и правила, разве нет?

Безусловно гл админ на форуме имеет такие полномочия он же им курирует, только это не по правилам, что народ то скажет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если захочет если не захочет, слишком много если...По правилам: бан даёться то, на вечно, мало ли кто-что там хочет на то они и правила, разве нет?Безусловно гл админ на форуме имеет такие полномочия он же им курирует, только это не по правилам, что народ то скажет....

Думаю народ будет не против.Трынделку у меня забрали вообще за выражение "***" - хотя я сам видел, что так писали другие. Видимо я на глаза модера попался.Гм может воспользоваться полномочиями вне правил, но чтобы другие игроки небыли против.  Может не в тему, но скажу. Летом мне дали бан чара на вечно, за оскорбление Асторета, хотя где-то в правилах я вычитал, что за оскорбление администрации дается бан на 1-7 дней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вообще доступ к трынделке утратил из-за Мердока, причем тут вот аргумент : Мердок самый бесполезный модер (имхо он на форуме давно сидит, и в сравнении с тем же Горбачевым, Мердок набрал гораздо меньше голосов даже чем "молодой" Туборг)Он просто бацнул запрет и все: действия модеров не обсуждаются. 

Да так то пофигу - жил без трынделки, ну и без нее проживу

А Мердок так то в самом деле безполезный модер на сервере, потому что он тут по принципу: вопросу форуму? нет пользователя - нет вопросов: только тупо % раздает. GL!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ дан. Закрываю.

 

p.s.: бесполезный с твоей точки зрения лишь потому что наказания ловишь постоянно, и кстати да, обсуждение действий модераторов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы на вопрос от "Трынделке" номер 1 Деспарион ответа четкого так и не дал) А насчет того что я % постоянно ловлю - это тоже вранье. Мердок проявил себя как "Мердок":  нет пользователя - нет проблем. 

Надеюсь права на "Трынделку" вернут, и в надеждах не только я один

ПиэС: нужно "уметь" прощать даже злейших врагов

 

эх, вот за это мне мердок и нравится © Десп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, ну на самом деле я и правда ничего не обещал. и уж точно, что 1 числа снимется блок тоже разговора не было.речь шла о том, что на нг вполне можно сделать такой подарок. а 1 января был в контексте, что до него ещё дофига времени, чтоб дарить подарки.

  

Ну как бы на вопрос от "Трынделке" номер 1 Деспарион ответа четкого так и не дал) А насчет того что я % постоянно ловлю - это тоже вранье. Мердок проявил себя как "Мердок":  нет пользователя - нет проблем. Надеюсь права на "Трынделку" вернут, и в надеждах не только я одинПиэС: нужно "уметь" прощать даже злейших врагов

Сутки на прочтение сообщения Деспариона и осмысление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...