Перейти к содержанию

Стоит ли играть на этом сервере?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Я несколько дней играю на вашем сервере и читаю форум и решил создать аккаунт, т.к. у меня возник вопрос: а стоит ли вообще начинать играть тут? Не пожалею ли я потом что потратил свое время зря?

 

 

Судя по форуму в большинстве своем на сервере бордак, одни диктуют неписанные законы, вторые на лету придумывают правила для наказания или оправдания конкретного случая, удобного им... В итоге виноватых прощают а невиновных высмеивают и наказывают. Правила игры и форума не соответствуют действительности, а люди которые следят за ними в большинстве предвзяты и субъективны.

 

 

Подтвердите мои сомнения или опровергните их, в целом в игре меня все устраивает, но я не смогу терпеть если такое же отношение будет и ко мне.

Изменено пользователем New_Player
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сам как думаешь?

Я вот тут уже не играю ))) по причине работы администрации (ушел сам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут и вопрос не надо задавать..ответ очевиден что - НЕТ , Это также хороший ответ на то стоит ли вобще играть в ла2 . Но что касается этого сервера то ты прав . при расмотрении игровых спорных ситуаций админестрация редко вспоминает правила а делают все на свое усмотрение и как и будет удобнее  помогут тут тем кого они лучше знают или кто им заплатил) и если уж ты новичок на помощь не расчитывай ;3 

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут и вопрос не надо задавать..ответ очевиден что - НЕТ , Это также хороший ответ на то стоит ли вобще играть в ла2 . Но что касается этого сервера то ты прав . при расмотрении игровых спорных ситуаций админестрация редко вспоминает правила а делают все на свое усмотрение и как и будет удобнее  помогут тут тем кого они лучше знают или кто им заплатил) и если уж ты новичок на помощь не расчитывай ;3 

мнение дебила

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классно ДЛы у нас выражают свое мнение :D

Если есть желание то почему бы и не поиграть, косяки везде есть.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что спрашивать то смысл каждый судит со своей колокольни и советует стой же из всех советов ты конечно можешь выделить самое нужное че ты как зависимый от масс советов то спрашиваешь хочешь играй хочешь не играй вот те дверь вон порог а кстати отговаривают всегда те кто потом это и  делает сам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут и вопрос не надо задавать..ответ очевиден что - НЕТ , Это также хороший ответ на то стоит ли вобще играть в ла2 . Но что касается этого сервера то ты прав . при расмотрении игровых спорных ситуаций админестрация редко вспоминает правила а делают все на свое усмотрение и как и будет удобнее  помогут тут тем кого они лучше знают или кто им заплатил) и если уж ты новичок на помощь не расчитывай ;3 

Где же вы такие беретесь то? Изображение

Мне даже интересно, тебе ГМы шмотку не вернули? Или в восстановлении пасов отказали? или еще чего?

 

Судя по форуму в большинстве своем на сервере бордак, одни диктуют неписанные законы, вторые на лету придумывают правила для наказания или оправдания конкретного случая, удобного им... В итоге виноватых прощают а невиновных высмеивают и наказывают. Правила игры и форума не соответствуют действительности, а люди которые следят за ними в большинстве предвзяты и субъективны.

Случай, который ты описываешь - полнейший абсурд со стороны ТСа, который топик замутил. На основе 1 случая нельзя судить о всем как правило.

 

А вообще, взгляни, это же Хф, качнешь перса, будешь только в инсты ходить и все. Что тут делать то на хрониках? Вот в КТТС запилят Год, вот будет смысл посмотреть что да как.

Изменено пользователем XakoH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я создал тему потому что я хочу сделать выбор сейчас, а не вывод через полгода/год. Пока 2 против и 3 воздержались, может и "за" кто-то выскажется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и на любом современном коммерческом сервере существуют ошибки вызванные "человеческим фактором". Везде есть "свои" и "наши", везде "VIP персоны". Я могу и ошибаться, но по моему мнению, те, кто играл на этом сервере, либо возвращаются назад (если ушли на другие), либо просто начинают играть в другие игры.

"Смерть" серва "Pangea" до сих пор стоит костью поперек горла админам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и на любом современном коммерческом сервере существуют ошибки вызванные "человеческим фактором". Везде есть "свои" и "наши", везде "VIP персоны". Я могу и ошибаться, но по моему мнению, те, кто играл на этом сервере, либо возвращаются назад (если ушли на другие), либо просто начинают играть в другие игры.

"Смерть" серва "Pangea" до сих пор стоит костью поперек горла админам)))

+1 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Я несколько дней играю на вашем сервере и читаю форум и решил создать аккаунт, т.к. у меня возник вопрос: а стоит ли вообще начинать играть тут? Не пожалею ли я потом что потратил свое время зря?Судя по форуму в большинстве своем на сервере бордак, одни диктуют неписанные законы, вторые на лету придумывают правила для наказания или оправдания конкретного случая, удобного им... В итоге виноватых прощают а невиновных высмеивают и наказывают. Правила игры и форума не соответствуют действительности, а люди которые следят за ними в большинстве предвзяты и субъективны.Подтвердите мои сомнения или опровергните их, в целом в игре меня все устраивает, но я не смогу терпеть если такое же отношение будет и ко мне.

Приветик.

1) Ну для ночало хорошо что новенький.

2) Смотря что для тебя игра, форум не игра запомни, по большому счёту многие играют и форум максимум видели обновления или вообще не заходили и им на него с высокой колокольни.

Большенство игроков  не больше 10 раз были на форуме и то им тупо не до него и с... они хотели, они просто играют, форум нужен для общения и по игре, но это не игра.

3) Хорошо что тебя игра устраивает, остаёться найти хороший кла- друзей и прочее на форум в принцепи можно и не заходить больше , ну так обновление почетать или если надо прямо таки позарез.

4) Тут всё просто: нравиться играть-играй, остальное не калышет.

Обращение к тебе со стороны админ. ну рады что новый игрок, что ещё то?

5) По сути ты сам уже ответил на свой вапрос, а что ты почетал форум, а оно тебе надо, ты играть или на форуме болтать пришёл?

6) Если ты хорошо себя ведёшь и правил не нарушаешь какое ещё обращение к тебе  надо, играй довай, зачем народ глупыми вопросами мучать и себя тоже.

З.ы. Один мой друг 1.5 года играл, он зарегал акка и срать он хотел на форум и прочее ему это до фени было насколько его помню, он даже обновления не четал переодически обновлял игру и всё, мужик!! Не играет по пречине что две работы щас + учёба.

p.s.1 

Я просто не понемаю если тебе понравилось играть, причём тут форум то вообще?

Можешь это счетать как "За"

Только веть тролей куча.

Изменено пользователем AZARA
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала, он не новенький

Значет троль.

Есть люди которые годами играют и на форуме не были совсем или 1-2 раза от силы. Вопрос темы риторический.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везде хорошо где нас нет . Если ждёшь от игры на сервере походов на валика, тараса и др топ эпиков ,геройства,каких то гангов,и тд - то тебе не сюда. А если просто желаешь общения с людьми которые стремяться одеться обуться ,ходить пачкой  в инсты , кач с окнами в основном-то ты сделал правильный выбор сервера ). Скажу своё  "за" .

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за нового человека на сервере, но человек сам увидел и правильно описал ситуацию на серве и про администрацию, многие отсюда ушли не из-за жизни хороший, думаю и форум тих иммено по этому, раньше тут народу больше было, не советовал бы тратить своё время здесь....ЗЫ некие правила новенькому если он захочет играть тут:

1--- качай любого орка или танка ( желательние фк, он если что и кританёт по 20к и отхилит ся хилкой ) ни кого в робе не качай, максимум окна и одевать их выше морая думаю не стоит. если ты не любишь данные классы и где-тот играл убер магом, знай тут своя атмосфера магом нельзя тут начинать.

2--- сразу донать если ты миллиордер ( утрирую ) попасть в клан где оденут и обуют на данном этапе практически невозможно, у одних всё есть и им кроме осад них не нужно, другие слишком молоды и берут всё себе у третих чтото странное направление мысли про шпионов и пока тя не проверят не помогут... да и вообще часто слышно "ведёться набор 85+ , ворпал и эпик обязательно" многим местным людям даже и в мыслях не проскакиволо что эпика у многих НЕТ ну если тока флес фрея и там лоу какой-нибуть...3--- если донатишь то надо жёстко тогда ты в особой группе людей которым прощается всё что не прощается другим, это не осуждение действий а просто факт из жизни, ни кто не будет кусать руку которая тебя кормит...

4--- играть здесь можно, и реально найти клан можно, если ты хочешь хорошего общения и по совметительсту фарм рб и кач то тут можно остаться, если хочешь пвп, гнуть всех и вся, то этот серв тя удивит и разачарует.

  • Голос 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегистрировать нового пользователя форума и создать тему с засиранием сервера это просто на 5 баллов.

Хотите играть на серверах типа "у нас супер-пупер сборка, без доната и бла бла бла", то флаг вам в руки.

Этот сервер существует уже более 7 лет без вайпов и прочего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего то на тысячу поделили.

И то произошло благодаря не честным на руки игрокам, которые ее дюпали. Так что спасибо игрокам скажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегистрировать нового пользователя форума и создать тему с засиранием сервера это просто на 5 баллов.Хотите играть на серверах типа "у нас супер-пупер сборка, без доната и бла бла бла", то флаг вам в руки.Этот сервер существует уже более 7 лет без вайпов и прочего.

Давай до  свидания!!!  :pain:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...