Перейти к содержанию

Repent your sins


Рекомендуемые сообщения

Если ты брал этот квест то ошейник остаётся но вызвать его нельзя, чтобы вызвать снова нужно подойти к судье и он снова даст квест, но не нужно будет выполнять его заного он просто поменяет тебе этот ошейник на призывной.

Почему этот квест у нас нужно проходить снова ? причём с наличием ошейника...

 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде была какая-то печаль со сменой саб классов во время прохождения квестов. Может это?

эта печаль существует и по нынешнее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да есть но саб я не менял.

Если меняешь саб во время когда квест взят то он отменяется и ошейник пропадает, но как видите я прошёл квест отмыв счётчик пк до 0, а ошейник остался как и должно быть. Сейчас у меня 7 пк я подошёл с ошейником он должен дать мне квест заного, но без беготни, он просто должен поменять мне этот ошейник на призывной, но вместо этого даёт мне полный квест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет подходиш с ошейником . в хардине потом те надо будет в ивори тауер взять квест убить 3 пауков и все потом в иворю-хардин и погнал мыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну там смысл квеста такой, побегать по нпс, набить итемов, и, если ошейника у тебя нет, то принести ресы на его крафт. Просто если за раз все не смывается и выбрано продожить, то нпс не завершает квест и отправляет качать импа дальше пропуская часть пунктов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет подходиш с ошейником . в хардине потом те надо будет в ивори тауер взять квест убить 3 пауков и все потом в иворю-хардин и погнал мыть

тоесть ресы крафтить не надо ? после пауков сразу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты брал этот квест то ошейник остаётся но вызвать его нельзя, чтобы вызвать снова нужно подойти к судье и он снова даст квест, но не нужно будет выполнять его заного он просто поменяет тебе этот ошейник на призывной.

кароче должно быть так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...