Перейти к содержанию

Трикстер - True uJlu Tryn


Рекомендуемые сообщения

Приветствую. Вот играю я за арбу и все мне интересен шанс у рулетки на летал - каков он?

Так же хотелось бы услышать от людей интересные факты по арбам если такие имеются. 

По сути трикстер оч хитрый перс да ибьет он не слабо (при правильном раскладе конечно) но вот многие на серве их просто недооценивают.

 

Выслушаю любые Ваши мнения, может что и сам подскажу    =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ето шансовый фармер, он может убить шансово  ВСЕХ, естественно нужен небольшой скил контроля чара, нормальный вестибулярный аппарат. еще с маднеса ловил литалы от арбы танком, недооценивая их, поначалу) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

ето шансовый фармер, он может убить шансово  ВСЕХ, естественно нужен небольшой скил контроля чара, нормальный вестибулярный аппарат. еще с маднеса ловил литалы от арбы танком, недооценивая их, поначалу) 

на олимпе убивала все профы за арбу, даже фармеров которые превосходили меня по эквипу в разы, не постоянно, но давольно часто. нравилось играть тогда за эту профу, как сейчас дела обстоят хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на олимпе убивала все профы за арбу, даже фармеров которые превосходили меня по эквипу в разы, не постоянно, но давольно часто. нравилось играть тогда за эту профу, как сейчас дела обстоят хз.

точно так же) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на олимпе убивала все профы за арбу, даже фармеров которые превосходили меня по эквипу в разы, не постоянно, но давольно часто. нравилось играть тогда за эту профу, как сейчас дела обстоят хз.

В самом начале арбы жёсткие были не спорю 1й арбой  против 2-4 противников можно было биться (необезательно против магов), но с переходом на новые хроники арб резали: скажим вот с ХБ на грацию когда был переход

минусы:

1)ловушки отстой стали 2) Зеркальное отражение хуже в разы стало, 3) -700 СР. 

плюсы не заметил

при переходе на фрею явно атака хуже стала: тех же мобов сложнее бить стало, в пвп тоже заметно было

На ХФ 1) Скил РТ (Real Target) п деф стал снижать на 10% а снижал на 30% 2) у скила Soul Shock (фир) стал откат 13 сек, а был 2 сек

плюс на ХФ это в скиле Furious Soul: он стал резать п деф на 5%, а резал 20%, чутка крит чаще стал ну и массовый скил появился  

Короч печально как то((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...