Перейти к содержанию

баланс игроков в эвентах


Рекомендуемые сообщения

Сервер маднесс

персонаж babbydoll

Проблема на эвентах твт ктф и прочих очень часто нарушен баланс игроков по количеству, сегодня в 11.30 начался эвент ктф, на уровне 76-85 количество игроков за синюю команду было 4! против 7 красных! я знаю что рандом! но это же бред!

http://youtu.be/hV4CU74Virs

 

Изменено пользователем HeKTo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ножи в хаиде,либо релогнулись,так что нет доказательств)

бред не пиши

http://www.youtube.com/watch?v=7it8rwkyiO8

Мало людей, мб кто то вышел, кританул. Выбирай сам.

если кто-то вышел баланс должен по здравому смыслу правиться до начала эвента, прилетело 4/7, из одной команды где 7,чела в другую перетпшить и все,подправить надо, 5/6 куда интереснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да легко , ктото релогнулся до полета.

ктото кританул при полете - все

когда много народу такие потери незметны, когда 7 на 7 беда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я был на этом ТВТ, при старте эвента синих было столько же сколько и красных, когда дали "старт" несколько синих пропало - те они вышли с эвента

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да 100% вышли. Те же боты, они принимают любую команду: торг, пати, приглашения на эвенте. Они улетают, им эвент ненужен и выходят из игры. Вот еще один пример хД.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да 100% вышли. Те же боты, они принимают любую команду: торг, пати, приглашения на эвенте. Они улетают, им эвент ненужен и выходят из игры. Вот еще один пример хД.

пробовал)?

 

ЗЫ: мне допустим тоже лень сидеть на эвенте, если я вижу, что у тимы нет шансов, поэтому иногда сваливаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да 100% вышли. Те же боты, они принимают любую команду: торг, пати, приглашения на эвенте. Они улетают, им эвент ненужен и выходят из игры. Вот еще один пример хД.

лол что за боты такие которые все принимают, люди наоборот ставят ботов для рега на автоивенты xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол что за боты такие которые все принимают, люди наоборот ставят ботов для рега на автоивенты xD

Он же из Сиднея....абориген етить)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак надо автобаланс по количеству игроков делать даже во время ивента, пусть релогаются,выходят,офаются, тогда серв из команды в команду рандомно перекидывает игроков и все дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак надо автобаланс по количеству игроков делать даже во время ивента, пусть релогаются,выходят,офаются, тогда серв из команды в команду рандомно перекидывает игроков и все дела

Классно придумано))))

Еще задвинь идею что бы на сервере не было топ-клана: как только 1 клан начинает нагибать серв, автоматически часть народу из топ-клана оффается и срузу переходит в оппозы)))

Изменено пользователем Colgate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно придумано))))

Еще задвинь идею что бы на сервере не было топ-клана: как только 1 клан начинает нагибать серв, автоматически часть народу из топ-клана оффается и срузу переходит в оппозы)))

ты у нас на форуме вроде Петросяна, и вроде шутишь, и вроде не смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

концентрация идиотизма в теме достигает максимума)

а ты видать в нем эксперт,раз знаешь как оценивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...