Перейти к содержанию

Баг Лса у одного перса


Рекомендуемые сообщения

Прошу разобраться с Лсом персонажа PLAZMA я так понял у него шансовый фир когда его атакуют, причем шанс сработки удивительный, я бы не создавал эту тему, если бы у меня не было такого Лса, причем при проверке не действует вообще!!!

Опять же на Эвенте ТДМ тупо пару ударов на него и фир с ЛСа, хотя у меня у ШТ такой же ЛС и при 30 дуэлях он прокатил раза 2!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу разобраться с Лсом персонажа PLAZMA я так понял у него шансовый фир когда его атакуют, причем шанс сработки удивительный, я бы не создавал эту тему, если бы у меня не было такого Лса, причем при проверке не действует вообще!!!

Опять же на Эвенте ТДМ тупо пару ударов на него и фир с ЛСа, хотя у меня у ШТ такой же ЛС и при 30 дуэлях он прокатил раза 2!!!там 

там шанс 30% лса

учитывая его заточку-вы его должны лупить довольно-таки долго-с чего бы этим 30% не пройти

Изменено пользователем TheEternalClown
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там шанс 30% лса

учитывая его заточку-вы его должны лупить довольно-таки долго-с чего бы этим 30% не пройти

причет тут нафиг его заточка? у него есть пассивы или активы к фиру? у ГК то, бред не неси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня настроен таргет на Плазму и его бью и агрю очень часто(в каждом ПВП). у меня в пушке такой же ЛС. и он работает как на меня так и на него. Ни какого бага не замечал.Правдо мб что то изменилось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А видемо надо банить или пересмотреть шансы? Средний шанс таких скилов 4%.

По ехали?)

 

Предметное Умение: Страх
(Item Skill: Fear) Шанс: Мгновенно вызывает у цели страх и обращает ее в бегство, когда вы атакованы. 4%

Все шансовые скилы по сути проходят когда их шанс не важно, какой эпик, заточка и прочее у цели или у атакающего. Важен сам шанс скила. Это не активные каторые заваисят от резистов емп атакающего или маг брони защищающего.

Стан 4%, фир 4%, и т.д. и т.п.... Ихмо.

 

http://www.linedia.ru/wiki/Item_Skill:_Fear_(Chanse:_on_attacked)

Кстати 3% блекстаб в литцо проходит всреднем 1 раз из 20 так что чистый рандом, но не какие не 30% не должны быть.

М-т просто не повезло автору?

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там шанс 30% лса

учитывая его заточку-вы его должны лупить довольно-таки долго-с чего бы этим 30% не пройти

Где ты 30% ВЗЯЛ?

Во всех бз если и указываеться шанс то он ничтожный и равен 4%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

азара тупица=)

 

да  именно у моего ШТ это 4%, а у Плазмы кто ходил на ТДМ и прочее 2-4 удара и ппц он сработал, я считаю это бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На провах автора ты можешь попросить почистить тему.

Проверить могут, но надо время да и желательно фрапс что как только ты его бьёшь сразу фир ловишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шанс лса должен быть 10% если у противника есть эпик,если шанс 30% то это перебор(скорее всего шанс фира завыше с лса)

Дум кпримеру на мобов с 20+ м атаки 60%   :)

Изменено пользователем Brandy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://l2kc.ru/skill/3090/10 да и любую бз откройте везде пишут откат скила 30 секунд!!!
А у нас чем быстрее бьеш тем больше шансов наложить , нету перезарядки скила или стоит в 2 секунды.

Изменено пользователем Daaki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально там все с лсом этим, хватит ныть, иди лучше руки выпремляй

еще один танк ,который считает, что если шилку зарядил ,то он должен выграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А видемо надо банить или пересмотреть шансы? Средний шанс таких скилов 4%.

По ехали?)

 

Предметное Умение: Страх

(Item Skill: Fear) Шанс: Мгновенно вызывает у цели страх и обращает ее в бегство, когда вы атакованы. 4%

Все шансовые скилы по сути проходят когда их шанс не важно, какой эпик, заточка и прочее у цели или у атакающего. Важен сам шанс скила. Это не активные каторые заваисят от резистов емп атакающего или маг брони защищающего.

Стан 4%, фир 4%, и т.д. и т.п.... Ихмо.

 

http://www.linedia.ru/wiki/Item_Skill:_Fear_(Chanse:_on_attacked)

Кстати 3% блекстаб в литцо проходит всреднем 1 раз из 20 так что чистый рандом, но не какие не 30% не должны быть.

М-т просто не повезло автору?

посмеялся) я за все 4 года игры ВРом в лоб БСом раза 3 (я про 3% имею ввиду) попал если не меньше)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема бред.У меня етот лс хз с каких времен он как работал так и работает без изменений хз с какого времени еще(жаль на магов не катит почемуто)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный лс, сколько раз спасал жизнь моему шсу))))

Прошу разобраться с Лсом персонажа PLAZMA я так понял у него шансовый фир когда его атакуют, причем шанс сработки удивительный, я бы не создавал эту тему, если бы у меня не было такого Лса, причем при проверке не действует вообще!!!Опять же на Эвенте ТДМ тупо пару ударов на него и фир с ЛСа, хотя у меня у ШТ такой же ЛС и при 30 дуэлях он прокатил раза 2!!!

как бы не смешно звучало, от таких лсов единственная защита, это точеная не эпик некля и отсутствие бафа рефлекта на персе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поладины плачут) ужасно то как) мега нагибаторский клан с меганагибаторами в клане))) которые знают всю матчасть и всю механику игры, а так же имеют все скрипты и знания как и что правильно работает)

(сарказм)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный лс, сколько раз спасал жизнь моему шсу))))как бы не смешно звучало, от таких лсов единственная защита, это точеная не эпик некля и отсутствие бафа рефлекта на персе

А этот лс разве должен от рефлекта срабатывать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А этот лс разве должен от рефлекта срабатывать?)

ну поидее раз дамаг получаешь, то почему бы нет, с другой стороны при ск атаки того же гк, это так то зло выходит очень, сам попадал в плазмины фиры)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну сами же орали про оли и счет от рефлекта) вот вам и урон от рефлекта и норм сработка лса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмеялся) я за все 4 года игры ВРом в лоб БСом раза 3 (я про 3% имею ввиду) попал если не меньше)

1) Ну если ты нуб я тут причём? Не в обиду я про механику.

Хотя бы логически если есть шанс он будет 1% или 3% не суть важно.

2) Качая сабы ножей или у спойлера (3х профных ножей нет у меня) не скажу почему.

3) Грубо из 30 раз

 5 ударов по "на половину мёртв"

1 удар с дамагом на 1702 урона.

Дальше 5 беков...

1 удар с 767 урона.

Нодеюсь этого достаточно? Это к TrueWolf/

4) Это бека 3%, а фир 4% значет ещё больше, 1 из 20 грубо, Ихмо.

А не как щас ударишь  раз 10 и всё фир.

post-3858-0-40398500-1369865530.jpg

post-3858-0-17441000-1369865549.jpg

post-3858-0-25095600-1369865572.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну сами же орали про оли и счет от рефлекта) вот вам и урон от рефлекта и норм сработка лса)

всегда так работал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...