Перейти к содержанию

По поводу Moonlight Sentinel


Рекомендуемые сообщения

Moonlight Sentine (сырок) Какой стихией обладает этот перс? И какой аттрибут лучше для него в пухе? Также какие татушки лучше для него в pvp/pve

 

Флуд неуместен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перс дно, смело на делит

хамло ноунеймовское....Персов как МлС сейчас и развивают смело в расчете на следующие хроники, тобишь ГОД...

И если у тебя нехватило соображался чтобы это понять...то стоит иногда думать прежде чем писать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть бодрый арчер пак, то тату +5 стр+4 декс - кон все, для кача и вырезания роб подходит идеально, темболее если научить свма нонстоп заряжать абилки сырочные))))

атрибут абсалютно любой, желательно чтоб защиты от него меньше было, можно ткнуть даже тьму.

Для оли -стр+кон, имхо из стана не вылезешь, декс резать нельзя, имхо ск юза скилов упадет сильно

ах да, забыл сказать, что сырок в арчер паке незаменим никем

Изменено пользователем Arpy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хамло ноунеймовское....Персов как МлС сейчас и развивают смело в расчете на следующие хроники, тобишь ГОД...

И если у тебя нехватило соображался чтобы это понять...то стоит иногда думать прежде чем писать...

и ты тож неуд иди головой стену пробей :biggrin:нешаришь лучше рот не разевай,о гуру луков :worthy:

СГ самый норм луки!!!!! :biggrin:

арба круче всех с ее пвп бонусом атаки в годе потом гс дальше сг а млс дно с его немощной простой спам атакой

Изменено пользователем 123789
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

арба круче всех с ее пвп бонусом атаки в годе потом гс дальше сг а млс дно с его немощной простой спам атакой

большинство игроков выбирают именно темных лукарей ввиду рассового скила четкого и дополнительного дпса ночью ввиду увеличения силы. А так все отличие луков в рассовых скилах и статах персонажа имхо :)
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть бодрый арчер пак, то тату +5 стр+4 декс - кон все, для кача и вырезания роб подходит идеально, темболее если научить свма нонстоп заряжать абилки сырочные))))

атрибут абсалютно любой, желательно чтоб защиты от него меньше было, можно ткнуть даже тьму.

Для оли -стр+кон, имхо из стана не вылезешь, декс резать нельзя, имхо ск юза скилов упадет сильно

ах да, забыл сказать, что сырок в арчер паке незаменим никем

сырок в арч паке нах не всрался, ни дамага ни хера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сырок в арч паке нах не всрался, ни дамага ни хера

lol

контр даш и контр рапид шот ето че, для красоты скилы?))) под ними все вплоть до лека со ск 250 носятся и ск атаки даже у гса 1,5к

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамаг млса довольно таки средний, тут согласен, но если свм пряморукий и хорошо обученный, он с тем же луком в руках легко за выстрел выбивает оба тригера, за счет этих тригеров кп арчеров получает огромный буст. так что сырок незаменим для увеличения скорости и увеличения дпса за счет увеличения до максимума ск атаки всего пака.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он не средний, он самый низкий среди всех луков...

херасебе, это как можно научить(!) СВМа за выстрел выбивать 2 рандомно-срабатывающих триггера, причом одновременно????

учебник по теории вероятности выучить? 

а в пати из ДД только арчеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он не средний, он самый низкий среди всех луков...

херасебе, это как можно научить(!) СВМа за выстрел выбивать 2 рандомно-срабатывающих триггера, причом одновременно????

учебник по теории вероятности выучить? 

а в пати из ДД только арчеры?

фулл арчер пак, 2 арбы, сырок и сг, у бардов также луки, по фулу забусчены в дамаг, били больно, бегали быстро :)))

за выстрел у сырка активируются сразу два тригера (крайне редко когда один выбивается)

У меня сырок нонстоп 2 часа заряженный свмом с лука бегал на осадах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не дамажащая бочка с контрами выходит которого еще и не только противник лупит но и своиже еще и с лука нармальна долго нет он живет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не дамажащая бочка с контрами выходит которого еще и не только противник лупит но и своиже еще и с лука нармальна долго нет он живет :biggrin:

 

на практике выходило куда более отлично, теории не в счет и кстати, дамажит он немало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамаг млса довольно таки средний, тут согласен, но если свм пряморукий и хорошо обученный, он с тем же луком в руках легко за выстрел выбивает оба тригера, за счет этих тригеров кп арчеров получает огромный буст. так что сырок незаменим для увеличения скорости и увеличения дпса за счет увеличения до максимума ск атаки всего пака.

всегда не любил выбивание етих тригер скилов вечно без цп бегаешь(дмов вечная нехватка была:D)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда не любил выбивание етих тригер скилов вечно без цп бегаешь(дмов вечная нехватка была :biggrin:)

 

на дисстанции пофиг на сп, хреново что сервак похо настроен и от слитых орков не убежать, и у арчеров и у миликов 250 ск бега, возможности кайта нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фулл арчер пак, 2 арбы, сырок и сг, у бардов также луки, по фулу забусчены в дамаг, били больно, бегали быстро :)))

за выстрел у сырка активируются сразу два тригера (крайне редко когда один выбивается)

У меня сырок нонстоп 2 часа заряженный свмом с лука бегал на осадах.

падали наверно от магов/ножей еще быстрее

состав-рукалицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

а ты юморной парень))))

имел топ арчер пак, пока паня не ушел и не понадобилась тяжелая артиллерия в виде милликов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из отсилы 3х паков серва)

садимся на орков они наказывают жестоко наказывают) ну и канцелфиро ботов еще моно)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не виноват что больше небыло

2 праны, и асист 4 дд луков в робу при 1,5к ск атаки, дикого дамага сг с 20 лег луком по рт с магами проблем никогда небыло.

мне нравилось милликам асистировать, когда милли залетают в толпу, вся роба естественно разбегается и убивать то что разбежалось

ага, и походу единственный

игровой ник напиши хоть, я тебя вапще не знаю и походу ты не знаешь о чем речь и тактику арчер пака на хф)))

Изменено пользователем Arpy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да был у меня 16 лук всеравно дамаг неочень у млса :biggrin:

я говорю не про дамаг млса, а о его пользе в пати арчеровсеом, автор темки попросил расписать возможности сырка и его пользу, я сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше еще 1 арбу взять больше пользы в замесе)

на практике выходило куда более отлично, теории не в счет и кстати, дамажит он немало.

цитата про дамаг)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше еще 1 арбу взять больше пользы в замесе)

цитата про дамаг)

 

нуну))))

сразу луки бегать перестанут и бить быстро

думайте как хотите, лично мое мнение, такого, что строить арчер пак без сырка полное ламерство и идиотизм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чо там в дейли +стр на оли без тату) атр точно не холи ибо анки анки анки вывод сами) по просьбе афтора раз такое дело)

нуну))))

сразу луки бегать перестанут и бить быстро

думайте как хотите, лично мое мнение, такого, что строить арчер пак без сырка полное ламерство и идиотизм

лучше его пока не строить до года)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не виноват что больше небыло

2 праны, и асист 4 дд луков в робу при 1,5к ск атаки, дикого дамага сг с 20 лег луком по рт с магами проблем никогда небыло.

мне нравилось милликам асистировать, когда милли залетают в толпу, вся роба естественно разбегается и убивать то что разбежалось

игровой ник напиши хоть, я тебя вапще не знаю и походу ты не знаешь о чем речь и тактику арчер пака на хф)))

я не играю

а это тактика против бомжей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясное дело ты не играешь, сидишь чушь порешь)))

Послушал бы я ваши тактики господа, буду рад научиться чему то новому)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...