Перейти к содержанию

По искреннему желанию


Рекомендуемые сообщения

Как мы с вами видим, что на рейде волна шоколадных чаров, в частности воинов. Я обращаю внимание на Камаэлей. Их практически нет, это меня убивает. Если будет хроники ГоДа, повысить эту расу предлагаю. Поскольку их защита слабая, увеличте УКЛОНЕНИЕ. Я пассивку защиту лай брони переделал на уклонение и уклонения прибавилось всего 5 единиц, это меня вообще убило(. с +30 физ защит на +30 уклонения. Я думал, что каждая +1 заточка скилла прибавит по +1 уклонения, а прибавилосьт всего 5(. Я вообще не вижу силу этого перса, а играю им уже 2 года. Если камаэль перс слабый по защите, сделайте уклонение большое, а то в физ борьбе он вата с бул бафом, уже каторый раз наблюдаю. >>Я прошу сделать камаэлей силу в увертке, каждый +1 скилла на каждый +1 единицу уклонения, пусть это буде его преимущество в бою. это будет +36 уклонения. По возможности сделать скилл на уклонение до +50<< Другой тип этого скила можно оставить, как другие будут говорить, на счет этого не знаю. Спасибо за внимание. P.S. Хоть начнется некое разнообразие живности игры, а то все гк и его подобные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоняю арбой все гуд, а на счет заточки спс посмеялся. Берсы нормально шмаляют и живут тож не плохо, куры маги хрен догонишь попрыгушек да и арбы тож хитры... вообще курицы как бы антимаг персы если уж так пошло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а давайте эффекту зиолот , дадим заточку на уклонение , даешь титанам увертку под лимитами +30 , а магам дадим заточку фира сразу на шанс +время. И мне это самое главное дадим заточку дред пула на +15 время.  :lol_1:  :lol_1:  :lol_1:  :lol_1:  :lol_1:  :lol_1:  :lol_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мы с вами видим, что на рейде волна шоколадных чаров, в частности воинов. Я обращаю внимание на Камаэлей. Их практически нет, это меня убивает. Если будет хроники ГоДа, повысить эту расу предлагаю. Поскольку их защита слабая, увеличте УКЛОНЕНИЕ. Я пассивку защиту лай брони переделал на уклонение и уклонения прибавилось всего 5 единиц, это меня вообще убило(. с +30 физ защит на +30 уклонения. Я думал, что каждая +1 заточка скилла прибавит по +1 уклонения, а прибавилосьт всего 5(. Я вообще не вижу силу этого перса, а играю им уже 2 года. Если камаэль перс слабый по защите, сделайте уклонение большое, а то в физ борьбе он вата с бул бафом, уже каторый раз наблюдаю. >>Я прошу сделать камаэлей силу в увертке, каждый +1 скилла на каждый +1 единицу уклонения, пусть это буде его преимущество в бою. это будет +36 уклонения. По возможности сделать скилл на уклонение до +50<< Другой тип этого скила можно оставить, как другие будут говорить, на счет этого не знаю. Спасибо за внимание. P.S. Хоть начнется некое разнообразие живности игры, а то все гк и его подобные.

1) Это не по канонам, даже корейцы когда кур делали не планироавли их зделать мастерами отклонений как-то ножи и 1-2класса при бусте но в ущерб другому.

2) Заточка +1 почти всегда даёт ошютимый стат +1 еваги там или+1%.

Пример: заточка у сд на пасику дуалов +1 даёт 1% хаста дальше меньше +30 даёт 5% хаста.

3) Хочешь евагу?

а) Бусти чара щас есть легенд лайт там 2 еваги есть, а максимальная евага для сета вообще только в дино рар 2 плечо, но только для ножей и спойлеров 9+ еваги, щас дино не актуально хотя если +20 на оли против война и то врятли...

б) ауг ищи +1(2) еваги +1 декс. +5 декс делай...

в) Вообщем четай гайды...

Попросить конечно можно, но не кто такое делать не будет, нельзя так, это не честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...