Перейти к содержанию

Маднес умерает?Добьем?


Рекомендуемые сообщения

Незнаю какая реакция будет на эту тему но сидеть смотреть на происходящее тоже невыход! Был онлайн хароший даже несмотря что часть игроков ушла на рейд! Онлайн начал спадать не из за драк за епики замки и пвп между кланами, наоборот даже прибавляло целеустремлений и развития! пусть парой  из пвп переходило в мат и оскорбления но по другому люди не то что неумеют а немогут ,и так проще ! да палучали бч за скрины выложенные другими игроками и в отместку тоже так делать начали (я не исключение) На маднесе фарм уже никаму ненужен да и кач быстрый !  А вот завоевать тот чат заманчивый и статус героя! каждый когда начинал играть 1 раз  мечтал об этом! На маднесе оли происходит так-- го булку зальем но недадим другим ! А зачем мертвая булка? каторая всегда офф(( как зачем ? ты чО!  нам живая профа на маднесе ненужна! пусть булки будут хиро ! Да залить булку на маднесе легко +если клан помагает ! А если в кб заливать дак вапще непроблема! К примеру!--- есть Дм живой персоонаж и летает в общяк все по честному! никто неосудит! А ну его он надоел в хч ГО перельем булкой? ГО!! и что дальше? человек ушол(  перелили в 3 на 3 ( И многие кланы ушли с маднеса из за этой ситуации!! патому что половина ХИРО это булки! Я тоже заливаюсь в кб! но непотому что я боюсь в общяке биться! а просто пока я там очки наберу меня также перельют в 3 на 3 или еще как то!! Но у меня персонаж не булка! За нее играю! -------   --   ---------- Просьба такая у меня ! Выключите   классовые соревнования и 3 на 3  !!!!!!! .  Вернутся обратно многие кланы! И уже небудет надписи в хч --- да ты нам надоел ! щас тебя перельем ! и бегом 3 на 3 или кб грузить(((      неково неосуждаю! а призываю быть честными!          Да я тоже так делала ! но больше небуду! никаких кб для того чтоб булку залить и недать шанс живым профам завоевать статус героя олимпиады!!!  Ну а в общяке там как получится! НО там уже человек будет знать ! !  !     -------   ДА это справедливо!                                                       !! ! ! ! !  ! ! !  !   Хатите пишите оскорбления! хоть что пишите! моя точка зрения неизменится!! Но все же надеюсь что я не одна !!!!!!!

Изменено пользователем Kassiopeia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если даже раздать всем хиро это всеголиш на время продлит желание чето делать для 5-10 человек.смотрите на ситуацию в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как Кохи лигу потдрючили, тоже все думали что загулся сервер, но появились минералки - соглашусь тенденция печальная, но она есть. Подождем мб еще кто соберет опозицию кохам =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как Кохи лигу потдрючили, тоже все думали что загулся сервер, но появились минералки - соглашусь тенденция печальная, но она есть. Подождем мб еще кто соберет опозицию кохам =D

ПФФФФФФФФФ скока счас соотношение кохов к остальному серваку? 70% на 30%, на оли вообще 95% к 5% хотя нет у кохов 100% фармеров серва так как Серега ушел на другой серв :D, флаг вам в руки в поисках опозиции))) Вы лучше не мелочитесь, примите к себе остатки сервака и джохан похан мобам делайте ату скора на всем серваке народу не хватит чтобы вала убить:D

P.S. шерлок, остатки лиги у тя в клане, так что ты видать свой клан дрючиш :D Лига уже как месяца 4-6 булка клан где 2 человека заходят раз в неделю а то и реже:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те ребята которые состоят в клане КоХ - это все кохи. Я говорю о лиговцах, которые собрали остатки своего ануса и свалили с сервера, не выдержав конкуренции, и теперь только пишут на форуме злостные посты с кучей смайликов :biggrin:

 

Будем оптимистичными, все будет хорошо =)

Изменено пользователем Sherlock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те ребята которые состоят в клане КоХ - это все кохи. Я говорю о лиговцах, которые собрали остатки своего ануса и свалили с сервера, не выдержав конкуренции, и теперь только пишут на форуме злостные посты с кучей смайликов :biggrin:

 

Будем оптимистичными, все будет хорошо =)

У паши спросишь скока людей из лиги играют сейчас в кохах окда? Он сам, милано, лие, зел, боня все были в лиге ок да? Если ты считаеш что ребята, которые не хотят играть на мертвом серваке и ушли на сервера с более высоким онлайном, сдулись не выдержав конкуренции то можеш так и считать и друзьям об этом в школе еще расскажи:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О госпади, сдуйся уже, КоХи тебя отдрюкали дак ты молчи, амбициозный ты парень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю какая реакция будет на эту тему но сидеть смотреть на происходящее тоже невыход! Был онлайн хароший даже несмотря что часть игроков ушла на рейд! Онлайн начал спадать не из за драк за епики замки и пвп между кланами, наоборот даже прибавляло целеустремлений и развития! пусть парой  из пвп переходило в мат и оскорбления но по другому люди не то что неумеют а немогут ,и так проще ! да палучали бч за скрины выложенные другими игроками и в отместку тоже так делать начали (я не исключение) На маднесе фарм уже никаму ненужен да и кач быстрый !  А вот завоевать тот чат заманчивый и статус героя! каждый когда начинал играть 1 раз  мечтал об этом! На маднесе оли происходит так-- го булку зальем но недадим другим ! А зачем мертвая булка? каторая всегда офф(( как зачем ? ты чО!  нам живая профа на маднесе ненужна! пусть булки будут хиро ! Да залить булку на маднесе легко +если клан помагает ! А если в кб заливать дак вапще непроблема! К примеру!--- есть Дм живой персоонаж и летает в общяк все по честному! никто неосудит! А ну его он надоел в хч ГО перельем булкой? ГО!! и что дальше? человек ушол(  перелили в 3 на 3 ( И многие кланы ушли с маднеса из за этой ситуации!! патому что половина ХИРО это булки! Я тоже заливаюсь в кб! но непотому что я боюсь в общяке биться! а просто пока я там очки наберу меня также перельют в 3 на 3 или еще как то!! Но у меня персонаж не булка! За нее играю! -------   --   ---------- Просьба такая у меня ! Выключите   классовые соревнования и 3 на 3  !!!!!!! .  Вернутся обратно многие кланы! И уже небудет надписи в хч --- да ты нам надоел ! щас тебя перельем ! и бегом 3 на 3 или кб грузить(((      неково неосуждаю! а призываю быть честными!          Да я тоже так делала ! но больше небуду! никаких кб для того чтоб булку залить и недать шанс живым профам завоевать статус героя олимпиады!!!  Ну а в общяке там как получится! НО там уже человек будет знать ! !  !     -------   ДА это справедливо!                                                       !! ! ! ! !  ! ! !  !   Хатите пишите оскорбления! хоть что пишите! моя точка зрения неизменится!! Но все же надеюсь что я не одна !!!!!!!

Если отрубят 3на3 и кб то все 34 класса (вроде их 34) будут у кохов :D все фармеры у них в клане, им будет намного проще сливать очки) Серв умер минимум как полгода назад) По хорошему надо делать вайп, запускать рекламу и ставить новые хроники...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю какая реакция будет на эту тему но сидеть смотреть на происходящее тоже невыход!.......

     Да я тоже так делала ! но больше небуду! никаких кб для того чтоб булку залить и недать шанс живым профам завоевать статус героя олимпиады!!!  Ну а в общяке там как получится! НО там уже человек будет знать ! !  !     -------   ДА это справедливо!                                                       !! ! ! ! !  ! ! !  !   Хатите пишите оскорбления! хоть что пишите! моя точка зрения неизменится!! Но все же надеюсь что я не одна !!!!!!!

Кстать я знаю танка одного которого даже переливать не хотели ибо себе дороже было видели бы вы как эти заливщики плевались  :mrgreen:  настоящий хиро. Я тоже кондидат на хиро даже своим слабым персонажем на ровне с заливалкой по очкам шёл 1 раз получилось хиро стать. На меня сток говна вылели и обвенили в читерстве и т.д. вообщем не занимаюсь этим :bad:  Мне ещё не понятно: начерта 1-му человеку 3 хиро?

Изменено пользователем RILIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О госпади, сдуйся уже, КоХи тебя отдрюкали дак ты молчи, амбициозный ты парень.

пфффф ЛОЛ ты "отец" скройся в тумане не тебе указывать что мне делать бсоешник конченый:D Ты и весь твой клан, что могли сделать, когда год назад играл мой пак? Или что вы могли сделать когда играли айсы? Видать ты совем забыл как в 8 пачек и в 4 клана фейлились от 2 конст на осаде руне:D Или как вы на офф уходили нагнув остатки мертвого сервака и вернулись оттуда через месяц получив хороших люлей :D

Твое дело маленькое сидеть агрить людей, а потом выкладывать на форум скрины, это твой топскил заточеный на +30 на большее ты не способен:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да че ты тут разоряешься то, я не пойму?? Кохи отымели лигу и лига загнулась! Тут хоть что ты вспоминай, вы сдулись - это убойный аргумент. А после драки кулаками не машут.

Изменено пользователем Sherlock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой "трогательной" ноте заканчиваем флуд.
 

Изменено пользователем Garima
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...