Перейти к содержанию

Новые саппорты


Рекомендуемые сообщения

Такая тема - небольшой вопрос администрации.

Ув. администрация не считаете ли вы нужным сообщать игрокам кого вы набрали на должность саппортов. Я думаю ваша конфидециальность тут неуместна т.к это напрямую связано с доверием. Мне, например, интересно знать кто у нас саппорты и мне не всё равно кто бдит денно и ночно за нами. Все мы прекрасно понимаем, что человек абы откуда не придёт, а значит у всех сапов есть игровой персонаж и как бы хотелось доверять, но вот некоторые заявки на должность сапов доверия не внушают, а нас как говрится не спросили, а нам как говорится с ними "жить". Что это за правило такое - не называть своего игрового ника, удобное правило но для кого? А не пора ли выходить из тени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страшно ? :)  рылце в пушку?

при желании и возможности рыльце в пушку можно найти у каждого, возможности у саппортов есть, вопрос в том чьё рыльце они будут искать

 

зы у меня например, есть наработки как некоторых игроков забанить за серьёзные нарушения правил, но доверить эту информацию нынешней администрации я к сожалению не могу

Изменено пользователем KOPOTblIlIKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока саппорт не заработает авторитет игроков и не покажет себя как действительно действующий саппорт - ни о каком расскрытии ников не может быть и речи. 

Как только игроки узнают кто у нас саппорты - сразу же начется "эээй,ты чеее,мы с тобой с 3 класса вместе,а ты мне БЧ выдал,да какой ты друг"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саппорты сначала должны привыкнуть к игрокам, а игроки к ним. Иначе начнется сейчас: "Эй, ну мы же были друзьями, чего тебе стоит..." - и т.д. Привыкните сначала к ним не зная кто они. У нас есть высшее начальство, которое отслеживает все наши действия и в случае чего такого саппорта быстро исключат из наших рядов и скорее всего дадут бан. 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё тут знать вон они все заявки в теме и так понятно кого понабрали, толкьо вот кто из них кто)

 

зы вы меня конеш извините, но то что его исключат из состава сапов на него никак не повлияет, а делов понаделать можно успеть не мало, так что потом исключение уже не исправит, случаи когда целые пати уходили с сервера из-за некоторых саппортов вам не знакомы?

Кого берут на должность саппортов игроки имеют право знать.

Изменено пользователем KOPOTblIlIKA
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё тут знать вон они все заявки в теме и так понятно кого понабрали, толкьо вот кто из них кто)

Ну вот и гадайте кто есть кто.А угадаете-мы их местами поменяем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на маднесе новый саппорт в полне адыкватный! харошо что есть и пусть будет!! седня вот матершинника наказал!! даже пожалел его ,он гм оскорбил но вот все же ! канечно бч выдал ! Да и понимает обстоновку на маднесе ! игроки бегут !уходят! и матом посылают все и всех! просто уже им терять нечего! спс что новый саппорт это понимает! и не наказывает так что уж совсем отбить желание вернутся или остаться тех кто уже конкретно решил покинуть маднесх33)( главное саппорт против себя ненастраивает игроков ! что очень харошо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и гадайте кто есть кто.А угадаете-мы их местами поменяем

чё мне гадать у меня доверия к ним нет глядя на тех кто заявки писал, это нормально нет брать тех кому игроки не доверяют?

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё мне гадать у меня доверия к ним нет глядя на тех кто заявки писал, это нормально нет брать тех кому игроки не доверяют?

Когда меня саппорт Leonse брал на должность саппорта-у Люшер не было абсолютно доверия ко мне,все время получал от нее,да и репутация на сервере у меня не из лучших была, но все же я стал более-менее саппортом.

Нужно дать шанс новым проявить себя.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и гадайте кто есть кто.А угадаете-мы их местами поменяем

1) Это грубо так по отношению к игрокам и автору в частности.

2) Судя по заявкам не кторые просто тупо багеры, каторых весь сервер знает, или кидалы разводилы и прочие.

3) А не "Эй ми стобой дружили, скажи когда вал респ оки, в скайп."

4) Шанс надо, но не багерам и прочим бякам. Им уже дали шанс не забанели, а предупредили только...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда меня саппорт Leonse брал на должность саппорта-у Люшер не было абсолютно доверия ко мне,все время получал от нее,да и репутация на сервере у меня не из лучших была, но все же я стал более-менее саппортом.

Нужно дать шанс новым проявить себя.

Хы внимательнее следите за стажёрами, а то возмёте такую как люшер, которая свергнет вас из-за бурного развития мании величия и добьёт сервер окончательно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы внимательнее следите за стажёрами, а то возмёте такую как люшер, которая свергнет вас из-за бурного развития мании величия и добьёт сервер окончательно))

Хорошая она была, не смотря на всякую гниль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с вами из списка заявок на саппов....  80% очень узнаваемые личности ла2 .......... Можно прямо сказать фанатики игры ....... которые нечем не побрезгают чтоб насолить противнику ....... от шуточного бч до бч перса и рестарт вовремя осад ....... в том Списке можно было брать тока пару человек .....  Ост .... Крысы мыши... и не и ла2  уроды  ........... 

я даже лично писал предупреждения на одну из заявок .......... на что Гм просто удалили мою  реплику .. :48:  :piccolo: .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За каждым шагом новых саппов следят. Если что не так- их сразу снимут с должности, я уверен. Косяк на счет кика из осадной зоны произошел не по вине нового саппорта, про другие странности ждем от вас скринов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что, реально думаете что у саппортов права по фулу? Они только и могут что бч раздавать, не раздувайте из мухи слона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...