Перейти к содержанию

Прошу помощи


Рекомендуемые сообщения

Вы извените меня! но я так уже замучалась! играю на маднес х33 за Ет и она мне очень нравится) онлайна там нет(скукота(делать нечего(етка у меня ненуждается в сете пухах все такое) я захожу и незнаю чо делать( стою в городе в хч болтаю только( на обт бегаю) но там от скуки пкашить пытаюсь)))) можно ли мне ет свою перевести на рейд  при условии что шмот +пухи мои и няшки всякие непереводить ? я согласна что вы их удалите! даже мона заточку скилов мою онулировать) я давно играю еще с р1   !! но вот так вот много персов было все продола и на маднесе осталась( я не вру на рейде у меня нет ничего ! ради исключения можно перевести мою етку на рейд? я понимаю что это технически сложно или как еще( но хочу играть!! осады хочу и клан хароший! я уже звонила по тел на сайте мне там отказали( писала тему про обмен( мне сказали запрещенно( а качать заного персонажа я просто несмогу (нет бафа у меня нет ничего( и это займет очень много времени( да я понимаю что отказ будет( а чо делать еще.....уходить  в поискать нового (ломать нестроить( еще раз извените! 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты такая исключительная))) Хочю играть-но качяца лень, хочю-хочю-хочю)) Да на х1 рейтах люди играют не жужжат, а ты на всё готовое-тебе вариант-покупка прокачянного перса, покупка кача и т.п. рубли-колы-аденка-перс)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я согласна да! но бафа нет! у нпс баф вапще непоможет ( я согласна персонажа уровнять до рейда! удалить все вапще на нем +обнулить заточку! я играла на х1 давно и долго ( но у меня был и сд+свм+дк я качалась легко( вы непоймите нетак я непытаюсь как то выше кавото прыгнуть (вот вы тоже мальчишки такие!  вот я за кд харошо играю например)  на маднесе кд была Katelyn ) на рейде 6 лет ШС играла! дура что шс продола и все что было!

Изменено пользователем Kassiopeia
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит создаешь бд свс варка и мейна и идешь качаться, не нужно тут создавать прецедентов, ведь я тоже захочу перенести чаров и еще многие игроки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да маднес вабще уже мождно закрыть там нечего делать и народ перевести на рейд  тока и тут скучно уже стало вчесто маднеса  луче бы интерлюд запустили бы пвп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно пора разрешить перевод без сохранения заточек и эквипа. Поддерживаю автора.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно пора разрешить перевод без сохранения заточек и эквипа. Поддерживаю автора.

Т.е. голого 85 перса переводить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. голого 85 перса переводить?)

ну автор согласен же на это, а как иначе если рейты другие и др возможности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну автор согласен же на это, а как иначе если рейты другие и др возможности

ты сам ответил, рейты другие = никак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сам ответил, рейты другие = никак

дак если человек согласен без заточки и шмота тупо перса перенести то это никак не повлияет, что там что тут перса качнуть дело 1 дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну автор согласен же на это, а как иначе если рейты другие и др возможности

Уменьшить заточку шмотапухбижы и т.д., забрать часть адены.

Даже если есть что то 33, почему бы не снизить заточку на +10 например, если хозяин согласен на такое, без возмещений. Врядли +10 как то сильно повлияет на рейд, у вас у самих точно все такое же.

Изменено пользователем lLife
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак если человек согласен без заточки и шмота тупо перса перенести то это никак не повлияет, что там что тут перса качнуть дело 1 дня

как это что тут, что там? х33 = х5? ну окей, пусть платят ХХ колов и переводятся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте соберем петицию за обьединение рейда с  маднесом, это же видно как ребята нуждаются в обьединении, и только это их спасет и нас тоже)

Изменено пользователем "vbmk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте, только перед петицией надо узнать,

имеет ли кулич на это право, (а то слухи ходят всякие)

Обсудить что и как будет урезаться, за колы или как..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не чего не чнадо переводить баганет ещё какой небудь скил или ещё-что-то,

Ясен пень что обнулять всё надо, те же мастери и адену нах33 новерно проще достать=)

Проще с 0 на рейде уже бы была 2 профы, народ бы помог.

Айда к нам в клан, бая, вала, атораса, бф, осады, форты, гани не обещаем. У нас мало народу одной пати даже нет =)

Изменено пользователем AZARA
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не чего не чнадо переводить баганет ещё какой небудь скил или ещё-что-то,

Ясен пень что обнулять всё надо, те же мастери и адену нах33 новерно проще достать=)

Проще с 0 на рейде уже бы была 2 профы, народ бы помог.

Айда к нам в клан, бая, вала, атораса, бф, осады, форты, гани не обещаем. У нас мало народу одной пати даже нет =)

как держать форт без ганга собираешься то?=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как держать форт без ганга собираешься то?=))

дурачок чтоли, зашел в 5 утра и взял форт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дурачок чтоли, зашел в 5 утра и взял форт)

да это тот понятно тока толку форт на несколько часов=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как держать форт без ганга собираешься то?=))

Зашли убили инстантрум пайлака рб, и забыли про него=)

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я согласна да! но бафа нет! у нпс баф вапще непоможет ( я согласна персонажа уровнять до рейда! удалить все вапще на нем +обнулить заточку! я играла на х1 давно и долго ( но у меня был и сд+свм+дк я качалась легко( вы непоймите нетак я непытаюсь как то выше кавото прыгнуть (вот вы тоже мальчишки такие!  вот я за кд харошо играю например)  на маднесе кд была Katelyn ) на рейде 6 лет ШС играла! дура что шс продола и все что было!

А что боишся с 0 начать опыт есть денег подкинут мир не без добрых людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что боишся с 0 начать опыт есть денег подкинут мир не без добрых людей

Тебе же сказали,что без бафа не может она начать тут.Подкинешь ей твинков-баферов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну будет у тебя голый перс 85 и че дальше?

как играть им)

85-м лвл в клан возьмут вот например с РДЖ (2 года назад соклан был) тип сного играть начал, нашёл наш клан мы его взяли одели с 0-ля нового перса качнули. Её тоже может кто нить взять для начало хотяб веспер подарить кадров на сервере мало поэтому ей будут рады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я наоброт сначала на Рэйде играл 80 апнул и дальше кач не идет, сам в веспере, есть нубл, кач долгий и никто за просто так не качает( В клан не берут. Возможно из-за того что я ШТС. Если будут хорошие люди, которые помогут прошу отписать в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в лс пиши на форуме мне

 

А я наоброт сначала на Рэйде играл 80 апнул и дальше кач не идет, сам в веспере, есть нубл, кач долгий и никто за просто так не качает( В клан не берут. Возможно из-за того что я ШТС. Если будут хорошие люди, которые помогут прошу отписать в ЛС.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где вы видели пвп  33 я просто окуею  сам думаю и не пайму  к чему это було создано???????????????????

 

маднес умер уже довно мне кажится я даж 1 ток зашол туда  1 лвл и вышел  и нас тож будет ждать также  рейд (рекламы 0  год затянулся внатуре на 1 год

маднес закрыть чо там делоть то?? идиоту понятно

переведите персов  с 0 заточками )) и со шмотом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я наоброт сначала на Рэйде играл 80 апнул и дальше кач не идет, сам в веспере, есть нубл, кач долгий и никто за просто так не качает( В клан не берут. Возможно из-за того что я ШТС. Если будут хорошие люди, которые помогут прошу отписать в ЛС.

не с того ты начал, если с нуля на таком древнем сервере то нужно качать сапа, за которых мало кто хочет играть и на которых в кланах/кп всегда есть спросы

 

пы.сы. могу помочь автору начальным капиталом и показать где более-менее быстро кач пойдет, если она захочет на рейде с нуля начать

Изменено пользователем DnS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я согласна да! но бафа нет! у нпс баф вапще непоможет ( я согласна персонажа уровнять до рейда! удалить все вапще на нем +обнулить заточку! я играла на х1 давно и долго ( но у меня был и сд+свм+дк я качалась легко( вы непоймите нетак я непытаюсь как то выше кавото прыгнуть (вот вы тоже мальчишки такие!  вот я за кд харошо играю например)  на маднесе кд была Katelyn ) на рейде 6 лет ШС играла! дура что шс продола и все что было!

+1 что дура ))) Сразу иди на ру оффф рейд тож не растёт онлайном ) через год просить придется тоже самое !!!! но уже с переводом на ру офф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему бы и не перевести желающих игроков с маднеса например так дается 70 лвл и стартовая сумма 300кк и дальше пусть сами что хотят то и творят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему бы и не перевести желающих игроков с маднеса например так дается 70 лвл и стартовая сумма 300кк и дальше пусть сами что хотят то и творят 

донатишь 2 кола вот тебе тоже самое почти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...