Перейти к содержанию

Не могу зайти на аккаунт


Гость ifallenangeli

Рекомендуемые сообщения

Вообщем суть проблемы такова: до перехода на линдвиор у меня персонаж сидел на офлайн трейде в гх,после перехода я могу зайти на аккаунт, дохожу до выбора сервера жму войти и.... упс извините связь с сервером прервана. С других аккаунтов все норм. Имя проблемного персонажа ifallenangeli.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу зайти на ак сервера Рейд. Связь рвётся на выборе серверов. Ник персонажа 1kMegadoz. С др. ак проблем пока не замечено.

Прошу помощи. Спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скарее всего кто были в офф трейде сломались поченити их.

репаир наберите на др чаре этого же аккуранта.

Ну или .Hepl. там про починку написанно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скарее всего кто были в офф трейде сломались поченити их.

репаир наберите на др чаре этого же аккуранта.

Ну или .Hepl. там про починку написанно.

дак что бы создать персонажа нужно на сервер зайти как бы сначала, а в этом как раз таки проблема. Перс не был в оффтрейд, а  просто выгружен

зы возможно тупо перенос персонажа на один из моих аккаунтов решит проблему, готов сообщить название своего ак для переноса если потребуется, для подтверждения что персонаж мой достаточно посмотреть ип с которого на него заходили ранее и сравнить с айпи с которого пишу на форуме

Изменено пользователем KOPOTblIlIKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу зайти на ак сервера Рейд. Связь рвётся на выборе серверов. Ник персонажа 1kMegadoz. С др. ак проблем пока не замечено.

Прошу помощи. Спс

Уважаемые игроки, у кого при заходе на аккаунт пишет "Связь с сервером...", пожалуйста вводите в логин не более 14 символов и учитывайте большие и маленькие буквы, так как когда вы создавали аккаунт! 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...