Перейти к содержанию

пропадает панель в игре без способа востановления


Рекомендуемые сообщения

добрый день проблема вот какая, при нажатии стрелок в правой части клавиатуры или кнопки скрина и еше некоторых с правой стороны клавы пропадает панель игры  также как при нажатии  alt-h   но   при этом востановить не как не получается прихоится через диспечер закрывать клиент и запускать по новой , переустанавливал апдейтер такаяже проблема возникает , как это исправить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая же проблема, как исправить незнаю)) смирись, отключи правую панель цифр "нум лок" и стрелки будут работать норм, но при нажатии например кнопки скрина,"/" так же все пропадет, играю месяц уже привык)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я Дл я немогу с таким смирится, мне вовремя проведения сделок обизательно нужно делать скрины чтобы предоставить их варгосу для отчета, да и просто запечетлять моменты нужные 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я Дл я немогу с таким смирится, мне вовремя проведения сделок обизательно нужно делать скрины чтобы предоставить их варгосу для отчета, да и просто запечетлять моменты нужные 

фрапс ))

ну да хотелось бы услышать совет от тех кто сталкивался с такой проблемой и решил её, или же знает как её решить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...