Перейти к содержанию

лук дракона


Рекомендуемые сообщения

1) рейд

2) ник RedDeath

3)  проблема: - почему персонаж с ником "персей" летает на олимп с пухой дракона? почему нету запрета на данное оружие?

 

http://l2central.info/articles/items/586-lineage-2-lindvior-epicheskoe-oruzhie-drakonov

 

летает и убивает любого с 2-3 плюшек

персонаж является вмз игроком , но это не дает ему никакого права использовать данные баги.

Изменено пользователем МистерЛаг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб скрин?

какой скрин? тут целая тема была -там и скрины что он с луком драконов 

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/91205-%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%BB-%D0%BB%D1%83%D0%BA%D0%B0/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сравнить дмг настоящего даже пусть топ блес лука и лука драк некак чтоли? или религия не позволяет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сравнить дмг настоящего даже пусть топ блес лука и лука драк некак чтоли? или религия не позволяет?)

а как сравнить? ты головой подумал? может быть ты дашь драк лук для теста дамага?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как сравнить? ты головой подумал? может быть ты дашь драк лук для теста дамага?)

а гмам сложно ето проверить?))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а гмам сложно ето проверить?))))))))

а ГМы итак знаю у кого драк пуха у кого нет без проверки, так что так и скажи сразу, что тупанул и ересь написал когда предложил дамаг сравнить:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так сделайте дракон пухи и летайте тоже) 

С ними как и хиро пухами нельзя на оли, ну почти всем нельзя =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен с автором, на оружии драконов явно написано нельзя использовать на фестивале хаоса/олимпиаде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ГМы итак знаю у кого драк пуха у кого нет без проверки, так что так и скажи сразу, что тупанул и ересь написал когда предложил дамаг сравнить :)))

да почему же?) просто могут сказать что у него не драк лук а топ с 2 са) переделанная)( а все будут верить) - ето ладно кто то ляпнул что у него драк)

согласен с автором, на оружии драконов явно написано нельзя использовать на фестивале хаоса/олимпиаде

ты че) человек же бабло заплатил не будет такого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен с автором, на оружии драконов явно написано нельзя использовать на фестивале хаоса/олимпиаде

Новерно не правельный перевод*

Сарказм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы такие все смешные))) кто вам сказал что у него лук дракона)) ухахаха

ето вам сказал доня купивший эпик сет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы такие все смешные))) кто вам сказал что у него лук дракона)) ухахаха

нам об этом сказал скил со 2 стадии пушки дракона?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да почему же?) просто могут сказать что у него не драк лук а топ с 2 са) переделанная)( а все будут верить) - ето ладно кто то ляпнул что у него драк)

ты че) человек же бабло заплатил не будет такого

 

Вы такие все смешные))) кто вам сказал что у него лук дракона)) ухахаха

спешил для нубков не верующих что у него драк лук

post-170-0-22423100-1392486305.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята человек заплатил чтобы не заморачиваясь нагибать 1й кнопкой и получать удовольствие не напрягаясь. так что наши правила ему побоку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята человек заплатил чтобы не заморачиваясь нагибать 1й кнопкой и получать удовольствие не напрягаясь. так что наши правила ему побоку.

логично) механику олимпа настраивайте и пусть еще платит))) за доступ с драк пухой

выгодно всем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутки-шутками. А данный баг нужно исправить. это дисбаланс и тупость. дайте мне также кастеты дракона- я всех тиров залью и не напрягусь даже. также как и он всех луков и сумонов без базара зальет кого захочет и ему небудет никаких конкурентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю как только доберуться до драк пух, так их сразу уберут с олимпа... выбить ее не так сложно, как скрафтить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой дисбаланс-то? Что за политика такая у многих: "если какая-то вещь дает преимущество и она не у меня" - значит дисбаланс? Шанс дропа этой пухи мал, но однозначно кто-то когда-то ее выбьет, улучшит и будет всех нагибать. Так что, если у него эта пуха, круто, поздравьте его и завидуйте молча, не позорьтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой дисбаланс-то? Что за политика такая у многих: "если какая-то вещь дает преимущество и она не у меня" - значит дисбаланс? Шанс дропа этой пухи мал, но однозначно кто-то когда-то ее выбьет, улучшит и будет всех нагибать. Так что, если у него эта пуха, круто, поздравьте его и завидуйте молча, не позорьтесь.

изучай механику олимпа) и не реви по пусту, тебе ясно сказанно что с пухами дракона нельзя попасть на олимпиаду,и нельзя использовать ее там, ровно также как и демон оружие заричакаманахи не тупи в дальнейшем, ну или ноиру поплачься в желетку)))

Изменено пользователем BymerkO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой дисбаланс-то? Что за политика такая у многих: "если какая-то вещь дает преимущество и она не у меня" - значит дисбаланс? Шанс дропа этой пухи мал, но однозначно кто-то когда-то ее выбьет, улучшит и будет всех нагибать. Так что, если у него эта пуха, круто, поздравьте его и завидуйте молча, не позорьтесь.

хрень не неси- данные пухи не должны работать на олимпе. сет если 20 р99 то то да тут ничего не говорю но драк лук это перебор и является багами.ссылки и доказательства я привел по офу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хрень не неси- данные пухи не должны работать на олимпе. сет если 20 р99 то то да тут ничего не говорю но драк лук это перебор и является багами.ссылки и доказательства я привел по офу

она не шарит) там ноир за нее шарит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему вы читаете всегда между строк? вам говорят что суть проблемы не в том что у меня её нету а у него, а в том, что нцсофт задуманно что ЭТИ пушки НЕ могу использоваться на олимпиаде/фестивале хаоса. Про то, что их нельзя модифицировать и аттшить, он явно точеный и с атт ничего небыло сказано. нужно лишь запретить использовать на олимпиаде. да, допустим, человек заплатил, пусть получает удовольствие от етогона осаде или в дейли, но НЕ НА ОЛИМПИАДЕ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админам все равно , мб этот же чел и приплатил чтоб ГОд поставили ,а то что ее юзают на оли ето баг , нужно править

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админам все равно , мб этот же чел и приплатил чтоб ГОд поставили ,а то что ее юзают на оли ето баг , нужно править

былоб неплохо если бы он купил лицуху на рейд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персея забанить за использование бага(зная,что нельзя-летал)

Использование оружия дракона на олимпиаде пофиксить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охо забаанииить он столько в этот грепаный рейд вложил его до скончания века не забанит никто

Изменено пользователем Ryba4оk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько он вложил*?) кто его просил вкладывать?)бабло полученно, у него все топовое  и врядли еще будет вкладывать) так что можно смело банить за использование не дороботки сервера)))

Изменено пользователем BymerkO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...