Перейти к содержанию

Оформление форума


Рекомендуемые сообщения

Уберите уже это оформление в виде снеговиков! я знаю, что можно выбрать и другое оформление форума, но почему то оно каждый раз становится "Новогодним", если заходишь на форум через сутки, а про заход на форум с мобильного или планшета я вообще молчу. В прошлом году вы это отключали!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старый вид форума сделал сразу же, ниразу не сбросился на новогодний,не заходил сутками..

Изменено пользователем ken4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старый вид форума сделал сразу же, ниразу не сбросился на новогодний,не заходил сутками..

А вот у меня с этим проблема: каждые сутки форма форума сбрасывается на "снеговиков", хоть я с компа захожу, хоть с планшета, хоть с мобильника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменил на компе-применилось и на планшете)

Троллинг не в зачет: у меня на всех 3х девайсах один и тот же оператор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не троллил даже) странно, что у тебя не запоминаются настройки. Кукис?)

хз в чем проблема: все три девайса входят в инет под моим логином и паролем автоматом, на всех сайтах (которыми пользуюсь типа ИТАР-ТАСС, ФАПЛ.СОМ, РГ.РУ, Яндекс.ру) лог верен, даже если там оформление сменили - все верно. Кукис сбрасываю каждые 2 недели - только тут не робит: с компа только получается снеговиков отключать и с планшета, и то каждые сутки заново надо делать

Изменено пользователем Colgate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что изменить стиль так трудно что ли?

в том и дело, что при каждом новом заходе его нужно снова менять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а подскажите, как изменить?

а то эти снеговики уже в печенке сидят)

левый нижний угол - изменить стиль

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и всю зиму так сбрасывалось?

Утром зашел на форум с компа - снеговик! Сменил стиль с компа, посидел на форуме 10 минут, ушел по делам. Через 4 часа снова зашел на форум с компа - снеговики! Снова ушел по делам. Сейчас на форуме с мобильника - снеговики! Перед тем как отписать тут, сменил оформление с мобильника. Сейчас с телефона зайду на Яндекс а потом снова сюда - снова будут снеговики! Хотя заранее оформление сменил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм, саму проблему я и с 1 раза понял.

я спросил всегда так было или недавно стало?

не пробовал везде чистить кеш и куки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром зашел на форум с компа - снеговик! Сменил стиль с компа, посидел на форуме 10 минут, ушел по делам. Через 4 часа снова зашел на форум с компа - снеговики! Снова ушел по делам. Сейчас на форуме с мобильника - снеговики! Перед тем как отписать тут, сменил оформление с мобильника. Сейчас с телефона зайду на Яндекс а потом снова сюда - снова будут снеговики! Хотя заранее оформление сменил.

Ты из профиля выходишь при этом?

Похоже эта проблема - только у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты из профиля выходишь при этом?

Похоже эта проблема - только у вас.

Из профиля не выхожу - везде автолог. Похоже проблема в том, что тема "снеговиков" становится начальной по-умолчанию.

эм, саму проблему я и с 1 раза понял.

я спросил всегда так было или недавно стало?

не пробовал везде чистить кеш и куки?

Очистил и вылетел с форума с мобильника и планшета. Сейчас пробую пароли вспомнить))) Но при новом заходе на форум "снеговики" включаются как тема по-умолчанию

Похоже проблема в том, что тема "снеговиков" становится начальной по-умолчанию.

Это сообщение написано с ПК, пока с телефона и планшета зайти не могу - пароли не помню)))

Добавьте лучше новых стилей, парочку хотя бы :)

смена вывески суть не изменит

Изменено пользователем Colgate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй перелогиниться со всех устройств, с выбором нужного стиля. Как до входа - так и после.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...