Перейти к содержанию

Локация Цитадель


RizzeN

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Заметил вот такую недоработку, начну с того что на предыдущих хрониках при походе в Цитадель ключи для прохода через врата Тьмы, Крови и Разрушения, которые расположены в Цитадели, не использовали никаких ключей, просто проскакивали через двери путём нажатия стрелок управления, но в новых хрониках эта недоработка ккак бы устранена, НО есть одно НО, ключ Разрушения для прохода через врата Разрушения, не падает ни с одного моба на 1 этаже! а должен падать, конечно шансово вот с моба Разрушитель Тел, что находится в первом же холе как заходишь в циту, а его в дропе не указано вообще )

http://l2russian.net/publ/26-1-0-1128

P.S. Но если я не прав, то где то же он должен падать на 1 этаже т.к. облазил весь этаж, проверял всех мобов, в итоге нигде его нет и упираюсь во врата Разрушения ))

post-19723-0-96778400-1392773271.jpg

post-19723-0-70894000-1392773413.jpg

post-19723-0-13784100-1392773574.jpg

post-19723-0-13115600-1392773613.jpg

Изменено пользователем RizzeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://l2on.net/?c=npc&id=22370

 

Вот тут написано что с этого моба тоже должен падать такой ключик, но на сколько я помню, такие мобы обитают на 2 этаже и выше, а до них то не добраться, не пройдя через врата Разрушения ))

а где выбивал то??

я вчера облазил весь первый этаж, убивал все что встречается по дороге, в итоге ни ключей и уперся во врата Разрушения

 

Кстати, забыл сказать, играю на Маднессе.

Дык я указал что с этого то моба падает, только как до него добраться ,если упираешься во врата Разрушения???

Изменено пользователем RizzeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все, нашёл )) вернее скачал карту циты и прошел длинным путем на второй этаж )) просто привыкли к халяве, шарится там без ключей ))

прошу закрыть тему )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же 2 двери - одна разрушения, вторая крови или тьмы (не помню какая именно).

Быстрый путь через калитку разрушения, а через вторую калитку подольше идти просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...