Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Проблема возникла при прокачке нового перса, решила одеть в S грейд, т.е.  в Династи сет.

На новых хрониках не работает ничего со старых связанное с добычей данного шмота = ни первобытный остров квестов не дает на рецепты династи шмота, ни на остров Ада не пускает (согласно гайда, туда должно пускать с 99 лвл, но нет, пишет "вы не выполнили условия", либо должен продаваться свиток тп туда у мамона торгаша, тоже его  у него нет), Ишума на грации предлагает только сменить профиль династи верха.

Дак где же мне достать такой сет? (кроме рынка)

 

п.с. либо хотя бы вытащить вставку на профу с имеющегося тела династи, чтоб мог перс без 3 профы одевать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на остров Ада не пускает (согласно гайда, туда должно пускать с 99 лвл, но нет, пишет "вы не выполнили условия", либо должен продаваться свиток тп туда у мамона торгаша, тоже его  у него нет)

У нас хроники Линдвиор, а ты читаешь гайд от Эпизодиона

В обновлении Epeisodion разработчики обновили одну из самых значимых локаций Lineage II Остров Ада.

http://l2central.info/articles/zones/702-lineage-2-epeisodion-osobennosti-ostrova-ada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

квест сделай как раньше на проход на хб, сам лично делал, прохожу )

подскажи где квест, потому что нет нпс в Пустоши, у которого раньше квест брался

 

 

Octane, ну вот ты ссылку дал, по ней сказано, что игрок 99 лвл может зайти, я 99 и меня не пускает, пошла как до этого был квест делать, а там в Пустоши нет начальноного нпс :(

 

и вообще, проберусь я на этот остров, а вдруг там теперь нпс нет, который дино шмот делает (т.к. если переработали для 99 лвл, то логично, что им дино сеты уже не нужны, значит и нпс нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нпс есть в вестенленде ,щас по руски вроед пустош, ник у нпс тоже по урски прибеги туда между гор пропиши таргет на него  все он потом появиться ) и делай дальше квест 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Octane, ну вот ты ссылку дал, по ней сказано, что игрок 99 лвл может зайти, я 99 и меня не пускает, пошла как до этого был квест делать, а там в Пустоши нет начальноного нпс :(

Что ж так туго то… Хроники у нас линдвиор, а по ссылке сказано, что в эпизодионе поменяли остров ада, а это следующие хроники!Выполнил квест на проход на остров ада, все нпс есть, стоят на старых местах. Изменено пользователем Octane
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...