Перейти к содержанию

Рыцарь ада сигеля


shadowbuilder

Рекомендуемые сообщения

Решил тут сделать танка, кто мне что может сказать про него? Интересует информация большего всего о том, какие скилы оставлять после перерождения от 2-3 профы...Выслушаю мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пока я только понял, что не стоит учить новый шипованый щит...а какие еще из скилов оставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кому как, лично я всё переучила и не жалуюсь.

то то тебя не видно в топ 3-10 у оли столба?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня вот интересует великое владение щитом...должно ли оно защищать со всех сторон при ношении щита или нет? в скиле самом ничего не прописано, поэтому и думаю учить или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На гохе в принципе написано, что оно должно давать блокировку со всех сторон, и в багах я читал, что должно быть...может есть у кого танк на офе и он может дать скрины чтобы в темку багов закатать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно отражалку оставлять, стан точеный на время можно попробовать. Старая пантерка канселит) Замедлялку мб. Это для олли.

Для пвп соблазнительная пассивка, особенно точеная на -кучу % крит дамаги по танку, но танки вроде и так не падают, и проигрыш по хп, так что можно без этого.

А так да, блок щита сзади не работает нихрена

Пробуй) не понравится или когда пофиксят-выучишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще по хорошему этот рефлект который стврый дрлжен отражать дмг который идет ток мили атак,не скилы не дальные атаки он не должен рефлектить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...