Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

он 1 хрен не работает , а денег нету на переточ. Если вас это неустраивает то я приму 1ккк аденой и переточу его. я не виноват что перекресток изменили и фармить адену негде пока что :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы чо мажете, у меня на ноже скил был в перезарядку точен думал не работает ща оказалось работает скил в 2 раза стал больше перезаряжатбся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если заточку скила в перезарядку убрали, то почему она осталась у перса? примите меры и устраните проблему (переточите) неправильно заточенные скилы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если гмы могут то на шанс стана пожалуйста

 

ps бедный донат- попка загорелась на олимпе ,подсевает в каждой теме теперь xD

Изменено пользователем МистерЛаг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сергуня, поговори с админами чтобы они мне двойное колдовство в 2 ветки сразу заточили и я скажу ты прав во всем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сергуня, поговори с админами чтобы они мне двойное колдовство в 2 ветки сразу заточили и я скажу ты прав во всем)))

с такими просьбами только к персею подходи) я бедный, мне такое через кенни явно не потянуть :D а так пусть делают как надо-ветку я назвал. ну или можете скинуться кланом я переточу сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посиди в гх по плач парни тебе кинут адену 

а насчет оли целуй попу донатору у тебя хорошо получается)))))))))0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посиди в гх по плач парни тебе кинут адену 

а насчет оли целуй попу донатору у тебя хорошо получается)))))))))0

не устал лизать и целовать задницы каждого соклана?)))) морда твоя уже вся в шоколаде))))))))сладко живете)))))))) xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он 1 хрен не работает , а денег нету на переточ. Если вас это неустраивает то я приму 1ккк аденой и переточу его. я не виноват что перекресток изменили и фармить адену негде пока что :biggrin:

а че с перекрестком? ну приостановили приток пух Р99, ну хотят "оплаченных" хоть немного на высоте подержать... скоро сравняются с прахом все равно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посиди в гх по плач парни тебе кинут адену 

а насчет оли целуй попу донатору у тебя хорошо получается)))))))))0

он дает пушку донатору а тот сливает ему бои?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он дает пушку донатору а тот сливает ему бои?)

нет, у них взаимовыгодный обмен, донатор ему эпик, а ред ему дубинки таути, не вижи в этом ничего предосудительного или оскорбительного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, у них взаимовыгодный обмен, донатор ему эпик, а ред ему дубинки таути, не вижи в этом ничего предосудительного или оскорбительного

тогда зачем бои сливает?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

логичнее было бы техникам связатся с хозяевами персонажей у которых заточены скилы с ошибкой (ну понятно по вине сервера) и спросить на какую ветку им переточить из имеющихся без штрафа (понятно что на заточку была потрачена адена и т д). что бы небыло прецендентов о том что у когото есть иные скилы недоступные другим, в тех же условиях игры.

Изменено пользователем loom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

логичнее было бы техникам связатся с хозяевами персонажей у которых заточены скилы с ошибкой (ну понятно по вине сервера) и спросить на какую ветку им переточить из имеющихся без штрафа (понятно что на заточку была потрачена адена и т д). что бы небыло прецендентов о том что у когото есть иные скилы недоступные другим, в тех же условиях игры.

Логичние бы сделать скрипт при рестарте с бз если у кого-то не соотвествие автоматически после рестарта на др ветку, если щас есть ветка каторой нет тупо, это так логичние. Но скрипт надо писать и тестить...

А не отвлекать техника.

Не ужели ты думаешь что все скажут, что у кого-то заточенно пока "не запалят" и на форум кто-то не выложит, ты такой наивный?

Еще на р4 были чары АМАЛ... к примеру, каторые бегали с заточенными скилами, хотя они не точаться т.к.ур. не макс и пока не запалили они так и гоняли, ну новерно багом или по блату, но это уже не Наше дело.

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...