Перейти к содержанию

Стоит ли вообще начинать играть?


Рекомендуемые сообщения

Пересмотрев пару сериаловпройдя пару игр стало скучновато. На маднесе играть смысла нет,а вот рейд под вопросом. Интересует мнение игроков рейда(как топ,так и начинающих ,если такие имеются):

Если бы вы начинали с нуля(!!!) , стали бы вы заморачиваться о прокачке и бусте персов?

Если же нет. Каковы причины помимо лени и недостатка времени?

И да,я сужу по этой теме

.

пс. наблюдать срач не хотелось бы. :fartnew:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если знаеш уже рейд и его прикалюхи то нестоит. поищи сервер который в рейтинге топ. по крайней мере там будут люди, даже если сервер кривым окажется. всегда интереснее играть на кривом сервере но с большим количеством людей чем на полупустом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы не стал начинать с нуля на этом сервере однозначно и бесповоротно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чего тут играть? ради чего? явно не ради самого процесса игры, а только ради людей и знакомых...Если бы у меня тут небыло знакомых и друзей с кем могу пообщаться и поболтать..то давно бы свалил к чертовой матери...В основном это и держит большинство здесь - знакомства..А так иначе...нефик тут делать...все сделано через Ж...точнее через то место, как удобнее донат собирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай на рейд иди я с маднеса перешел уже, в кп маднесовских примем там вип, талгат, я номинал ну и еще перейдут народ)) и кстати да начинал с нуля на рейде меньше недели прокачался до 99 теперь качаю нубов на перекрестке за адену xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эту игру играть не актуально. Сервер, хроники, настройки значения не имеют.

 

Пересмотрев сериалы, поиграв в игры....почитай книги.

Изменено пользователем MarshCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство забивают уже на L2 вообще , а ты с нуля начать хочешь , да еше  и на рейде - не стоит однозначно !

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качнуться можно быстро если пользоваться плюшками с альт-Б.

одеться в кадейру, тоже не проблема если есть с кем заморачиваться. проблема с аденой в основном, скилы точить да чо.

 

смысл начинать : если девать время не куда, и есть с кем его прое... - то можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чо возвращайся чо ты. старички многие возвращаютца, тут свои приколюхи)))

и еще есть смешной "топ" клан элита)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай на рейд иди я с маднеса перешел уже, в кп маднесовских примем там вип, талгат, я номинал ну и еще перейдут народ)) и кстати да начинал с нуля на рейде меньше недели прокачался до 99 теперь качаю нубов на перекрестке за адену xD

у меня не хил,а арба + масса 85 булок различных проф)и арбу я кстати за сутки практически подняла до 85)

В эту игру играть не актуально. Сервер, хроники, настройки значения не имеют.

 

Пересмотрев сериалы, поиграв в игры....почитай книги.

Сделала передышку в чтении. Пока не могу подобрать книгу по настроению.

 

Надяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!

кстати пока я качала арбу,даже с тобой в пме списывалась :biggrin: а ты и не знал :)

ну чо возвращайся чо ты. старички многие возвращаютца, тут свои приколюхи)))

и еще есть смешной "топ" клан элита)

легко сказать возвращайся :biggrin: по мере развития не накопилось адены столько,чтобы одеться по грейду. Да хотя бы в Ы. Перс бегает в драк сете,который накопала с давнешней булки и с А арбалетом...смех же. бижи кстати вообще нету)

Изменено пользователем Milano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джимку потряси, поможет)

когда я начинала качаться,он сказал ,что я дурная) ну то что заново думала попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джимка наверное сам все добро уже прое-л

ага и точит и ломает топ луки 99 на 7 ага))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично не стал прокачку персов на рейде,хроники не понравились)))нашёл сервер наподобие маднесса(так тупо побегать время поубивать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть время и не куда его девать я б пошел на офф,тут особо ловить нечего,у всех все куплено и прокачено

Вот мад бревно, а на лигдвиоре батькой себя возамнил)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть время и не куда его девать я б пошел на офф,тут особо ловить нечего,у всех все куплено и прокаченоВот мад бревно, а на лигдвиоре батькой себя возамнил)))))

тебя то дристунчика посильнее буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не множко не понял может

Но со мной ты вряд ли списывалась)

или просто написала?)

писала пару раз,ты меня даже другом назвал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросила все на маднесе! Непривликает не олип и темболее хиро чат ! Сейчас на рейде играю за КД   !  Решаю проблемы со шмотом ! но там это проще! И если сравнить цены те что были раньше когда были р1 р2 р3 раздельно ! то цены стали доступнее!!   Начинать с нуля на рейде тебе будет еще проще чем камуто!  У тебя там есть друзья! я лично в хч вижу иногда про тебя пишут )   И по старому нику тебя знают и помнят!  ++ знания игры и в пвп ты не дно!   НЕБОЙСЯ РАСТОВАТЬСЯ С ТЕМ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТ ТЕБЯ СЧАСТЛИВОЙ !   начни играть на рейде а там уже игровой процесс) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрев пару сериаловпройдя пару игр стало скучновато. На маднесе играть смысла нет,а вот рейд под вопросом. Интересует мнение игроков рейда(как топ,так и начинающих ,если такие имеются):

Если бы вы начинали с нуля(!!!) , стали бы вы заморачиваться о прокачке и бусте персов?

Если же нет. Каковы причины помимо лени и недостатка времени?

И да,я сужу по этой теме

.

пс. наблюдать срач не хотелось бы. :fartnew:

кончай ето дело, Надюха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрев пару сериаловпройдя пару игр стало скучновато. На маднесе играть смысла нет,а вот рейд под вопросом. Интересует мнение игроков рейда(как топ,так и начинающих ,если такие имеются):

Если бы вы начинали с нуля(!!!) , стали бы вы заморачиваться о прокачке и бусте персов?

Если же нет. Каковы причины помимо лени и недостатка времени?

И да,я сужу по этой теме

.

пс. наблюдать срач не хотелось бы. :fartnew:

Возвращайтесь. Варгос одобряет

 

 

 

Изображение

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа) ты не могла сказать то,что ты ты :-D

а смысл)

Бросила все на маднесе! Непривликает не олип и темболее хиро чат ! Сейчас на рейде играю за КД   !  Решаю проблемы со шмотом ! но там это проще! И если сравнить цены те что были раньше когда были р1 р2 р3 раздельно ! то цены стали доступнее!!   Начинать с нуля на рейде тебе будет еще проще чем камуто!  У тебя там есть друзья! я лично в хч вижу иногда про тебя пишут )   И по старому нику тебя знают и помнят!  ++ знания игры и в пвп ты не дно!   НЕБОЙСЯ РАСТОВАТЬСЯ С ТЕМ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТ ТЕБЯ СЧАСТЛИВОЙ !   начни играть на рейде а там уже игровой процесс) 

насчет расставания с маднесом,я там уже месяц+ не появлялась,меня даже перелили впервые спустя 23 месяца)

Я не собираюсь буститься так,чтоб идти на хиро и тд) просто побегать время от времени

Возвращайтесь. Варгос одобряет

 

 

 

Изображение

 

 

Я и не сомневалась в тебе :peace:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрев пару сериаловпройдя пару игр стало скучновато. На маднесе играть смысла нет,а вот рейд под вопросом. Интересует мнение игроков рейда(как топ,так и начинающих ,если такие имеются):

Если бы вы начинали с нуля(!!!) , стали бы вы заморачиваться о прокачке и бусте персов?

Если же нет. Каковы причины помимо лени и недостатка времени?

И да,я сужу по этой теме

.

пс. наблюдать срач не хотелось бы. :fartnew:

за день не напрягаясь 99 ап) с учетом того что перса начал с нуля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели за эти 3-4 месяца, что ты не играла, в твоей жизни не произошло ничего, что могло бы тебя увлечь? Печально((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за день не напрягаясь 99 ап) с учетом того что перса начал с нуля

да я и никуда не торопилась)

Неужели за эти 3-4 месяца, что ты не играла, в твоей жизни не произошло ничего, что могло бы тебя увлечь? Печально((((

я писала выше насчет бутса и тд. Иногда есть интерес иногда побегать и набить пару пвп, но нубским персом это ниочем. У меня иногда бывают загоны от нечего делать и это не означает , что я горю желанием сутками сидеть в игре. И да, у меня есть свои занятия и тд, но часто находится свободное время и его нечем убить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрев пару сериаловпройдя пару игр стало скучновато. На маднесе играть смысла нет,а вот рейд под вопросом. Интересует мнение игроков рейда(как топ,так и начинающих ,если такие имеются):

Если бы вы начинали с нуля(!!!) , стали бы вы заморачиваться о прокачке и бусте персов?

Если же нет. Каковы причины помимо лени и недостатка времени?

И да,я сужу по этой теме

.

пс. наблюдать срач не хотелось бы. :fartnew:

тоже задумываюсь на рейд вернуться) странно, что много желающих перевести с рейда на маднесс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство забивают уже на L2 вообще , а ты с нуля начать хочешь , да еше  и на рейде - не стоит однозначно !

интерес к игре периодически возвращается, я вон 2 года почти не играла, но вот решила снова

 

автору: если тебе интересен сам процесс игры(прокачка, одежда, ганги) то начинай, какие не какие, но периодически обновляемые хроники(в плане доработок и нововведений)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интерес к игре периодически возвращается, я вон 2 года почти не играла, но вот решила снова

 

автору: если тебе интересен сам процесс игры(прокачка, одежда, ганги) то начинай, какие не какие, но периодически обновляемые хроники(в плане доработок и нововведений)

Возвращается и интерес , и желание посмотреть на то,как все родное меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо начинать играть, нужно задрить почерному !

так, все молчи больше, ни чего не пиши, у тебя норм такая цифра количества сообщений)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...