Перейти к содержанию

Эвенты, обновления, конкурсы


Рекомендуемые сообщения

Хочется чего нибуд,ь каких нибудь движений! Конкурсов там , турнира кого нибудь , обновлений, введений и тд. А то игра очень скучная стала, не буду говорить про возможность одется и тд. и тп, и дроп с инст.. Все убого неинтересено, когда я в соло убил 2 к мобов в пагане и рецов не было, когда 4 мес не падает нечего путевого с инст, и основные противники - донатеры переточеные, у меня остался интерес к игре на 10%... Захожу только на осады/инсты для галочки. О каких то вложениях и думать не хочу, для чего ? одется и заходить для галочки в игру без интереса? увольте и в кайдере неплохо получается..Вообщем сделайте что то , не за себя прошу а ради всех нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется чего нибуд,ь каких нибудь движений! Конкурсов там , турнира кого нибудь , обновлений, введений и тд. А то игра очень скучная стала, не буду говорить про возможность одется и тд. и тп, и дроп с инст.. Все убого неинтересено, когда я в соло убил 2 к мобов в пагане и рецов не было, когда 4 мес не падает нечего путевого с инст, и основные противники - донатеры переточеные, у меня остался интерес к игре на 10%... Захожу только на осады/инсты для галочки. О каких то вложениях и думать не хочу, для чего ? одется и заходить для галочки в игру без интереса? увольте и в кайдере неплохо получается..Вообщем сделайте что то , не за себя прошу а ради всех нас.

хоть сформулируй детально чего хочеш. то че хочу не знаю - че знаю не хочу.

задумайся, может тебе не ла2 нужна, а может вообще не игра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть сформулируй детально чего хочеш. то че хочу не знаю - че знаю не хочу.

задумайся, может тебе не ла2 нужна, а может вообще не игра)

что не понятного хочу конкурсов эвентов нововведений интересных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делайте эвенты хотя бы, ату фестиваль хауса и.т.д хз когда будет. Игрокам охото чем то заниматься по мимо мобов которых подняли до "опы"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это Марфа Ивановна, моя бывшая училка, теперь она на пенсии вот ей делать нефиг сидит тут нас развлекает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С квестами непонятная политика админов. В смысле рейтов наград.

Я не понимаю какую цель такие рейты преследуют? Кому от это лучше то?

Квесты явно менее выгодны чем тупое мобобитие. Интерес к ним ноль. Как может увлекать игра в которой ничего нового не находишь кроме часами долбеж одних и тех же мобов?

Речь же не идет о том что если сделать рейты квестов больше, то получится какойто халявный прибыток.

Сейчас рейты квестов таковы что их просто не делают, будь у них рейты соизмеримые по выгодности с мобофармом тупым - иногда бы люди для фана переключались на них вместо мобофарма. Прибыль бы в час была одна и та же просто с разных источников.

Вот у нас в обновлениях пишут - сделаны квесты такие то и такие то постоянно. Ну и не обидно - делать квест который никто не будет изза рейтов выполять?)

Если полчаса выполнения квеста награда такая же что от убийства 2х мобов?

Вот к примеру сундуки у нас) Ну это смех вообще. Ведь время потратили на реализацию.

Награда 1 камень атт. Не знаю как на рейде у нас камни эти стоят 100к давно уже. Никто вообще не заходит в эти телепорты сундуков уже сто лет.

И так 90% игры.

Ну кто-нить даст внятное объяснение - что за выгода хоть игрокам хоть админам при таких рейтах на квесты?

Меньше получают игроки "халявы"? Да вообще не влияет это на прибыль в игре. Потому что не делает квесты в результате никто, бьют просто мобов. А будут рейты соразмерные - тоже ничего не изменится. Игра просто станет разнообразней.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз для администрации это выгодно, народ в ALT+B магазин будет почаще заходить и смотреть на цены.  :yikes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С квестами непонятная политика админов. В смысле рейтов наград.

Я не понимаю какую цель такие рейты преследуют? Кому от это лучше то?

Квесты явно менее выгодны чем тупое мобобитие. Интерес к ним ноль. Как может увлекать игра в которой ничего нового не находишь кроме часами долбеж одних и тех же мобов?

Речь же не идет о том что если сделать рейты квестов больше, то получится какойто халявный прибыток.

Сейчас рейты квестов таковы что их просто не делают, будь у них рейты соизмеримые по выгодности с мобофармом тупым - иногда бы люди для фана переключались на них вместо мобофарма. Прибыль бы в час была одна и та же просто с разных источников.

Вот у нас в обновлениях пишут - сделаны квесты такие то и такие то постоянно. Ну и не обидно - делать квест который никто не будет изза рейтов выполять?)

Если полчаса выполнения квеста награда такая же что от убийства 2х мобов?

Вот к примеру сундуки у нас) Ну это смех вообще. Ведь время потратили на реализацию.

Награда 1 камень атт. Не знаю как на рейде у нас камни эти стоят 100к давно уже. Никто вообще не заходит в эти телепорты сундуков уже сто лет.

И так 90% игры.

Ну кто-нить даст внятное объяснение - что за выгода хоть игрокам хоть админам при таких рейтах на квесты?

Меньше получают игроки "халявы"? Да вообще не влияет это на прибыль в игре. Потому что не делает квесты в результате никто, бьют просто мобов. А будут рейты соразмерные - тоже ничего не изменится. Игра просто станет разнообразней.

да нормальные награды, если бы были рейты х1 и была бы последовательность.

то по прошествии 3 месяцев когда все уже минимум в кадейру одеваются, реализуют квесты на реквием шмот. и так почти во всех областях) 

что не понятного хочу конкурсов эвентов нововведений интересных

про эпичные введения только траскена и лимндвиор остались. но они щас не эпичны, бижи этой уже прилично на руках, за КОЛы. 

 

конкурсы, я не против. нормальная развлекуша. победители часто накрученые, но не всегда

Изменено пользователем mireille
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется чего нибуд,ь каких нибудь движений! Конкурсов там , турнира кого нибудь , обновлений, введений и тд. А то игра очень скучная стала, не буду говорить про возможность одется и тд. и тп, и дроп с инст.. Все убого неинтересено, когда я в соло убил 2 к мобов в пагане и рецов не было, когда 4 мес не падает нечего путевого с инст, и основные противники - донатеры переточеные, у меня остался интерес к игре на 10%... Захожу только на осады/инсты для галочки. О каких то вложениях и думать не хочу, для чего ? одется и заходить для галочки в игру без интереса? увольте и в кайдере неплохо получается..Вообщем сделайте что то , не за себя прошу а ради всех нас.

Дак у тебя нет цели ты не определился, тебе не чем не угодить.

Ну не знаю как там донаты переточеные у меня основые скилы на +10 на 95 ур, буду 99 заточу те что на 99, типо "руми" сума.

Ищи цель я в эле, 98, на оли не летаю с обновления и каждйй день захожу, а ты нытик которому не чем не угодить ихмо..

Про обновления есть тема.

Про конкурсы тоже.

Зачем создавать ещё темы, ну вырозил свое мнение молодец, дальше что?)

Токо не реви=)

Может просто у тебя нет цели?

Ну ты не обобщай про всех нас))) Не про всех )))

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак у тебя нет цели ты не определился, тебе не чем не угодить.

Ну не знаю как там донаты переточеные у меня основые скилы на +10 на 95 ур, буду 99 заточу те что на 99, типо "руми" сума.

Ищи цель я в эле, 98, на оли не летаю с обновления и каждйй день захожу, а ты нытик которому не чем не угодить ихмо..

Про обновления есть тема.

Про конкурсы тоже.

Зачем создавать ещё темы, ну вырозил свое мнение молодец, дальше что?)

Токо не реви=)

Может просто у тебя нет цели?

Ну ты не обобщай про всех нас))) Не про всех )))

Я думаю автор уже все имеет в игре, поэтому ему цели типа проточить скилы или одеться не актуальны.

Он имеет ввиду, что нужно какое то отвлечение от самого игрового одевания, проточки. Эвенты, поисковички, турниры, что делалось ранее и похерилось с приходом новых гмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не было ниче раньше, также было полтора турнира за всю эпоху причем не продуманых не грамма. поисковички что есть что нет, большинству похрен. бегает человек 10-15. была из местных позитвностей только газета, но щас смысл от нее для 100 человек, сарафаннное радио между ними инфу разносит на порядок быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше, было все, лично я каждую неделю проводила турниры, поисковики, не надо тут ля ля, я лично придумала порядка 20 поисковиков, другое дело что проводя их, награду за них Кулич жидил нормальную, давали всякую фигню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак организоввывала же не шлушер а местные сапорты на рейдах. у нас нифига не было, очко (это ник игрового чара чалленджера) проводил турниры пару раз и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с очко провела порядка 15 турниров только-) ты плохо информирован или забыл-) у меня даже где то тетрадь осталась с никами участников и датами проведения, надо поискать, если найду покажу-) Эвенты да, проводились по моей инициативе, но проводила часто и большее кол-во на р3, как говорится для своих подшефных-) но и р2 тоже доставалось не мало поисковиков, посещаемость кстати была 100% даже просили учитывать респ эпиков, чтоб все могли поучаствовать-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нука выложи список)

он кстате у нас в клане был, рассказывал =) по моему даже у него бывал одновременно и саппорт чар и игровой. но потом чаленджера стали банить до востребования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нука выложи список)

он кстате у нас в клане был, рассказывал =) по моему даже у него бывал одновременно и саппорт чар и игровой. но потом чаленджера стали банить до востребования

У меня тоже игровой был перс и саппортский, и все нормально было, банили турнирных саппортов всегда после проведения турнира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нормальные награды, если бы были рейты х1 и была бы последовательность.

то по прошествии 3 месяцев когда все уже минимум в кадейру одеваются, реализуют квесты на реквием шмот. и так почти во всех областях) 

Ну если бы бабушка была дедушкой то ходила б с бородой)

А так - человек ориентируется на лучшее.

Он фармит мобов, если за мобов он получает больше чем за квесты. Жадность тут рефлекторно первый мотив. Но кончается тем, что ему становится просто скучно.

Есть конечно квесты которые и вне рейтов интересны с материальной точки зрения, свадебный костюм, браслеты истхины, октависа, таути и т.п. Но их наличие не исключает идеи, что бы ли бы рейты повыше на другие квесты - игра была бы просто разнообразней.

Иначе получается - хожу без штанов потому что галстук красивый.

Вот как раз для администрации это выгодно, народ в ALT+B магазин будет почаще заходить и смотреть на цены.  :yikes:

Дык не влияет это как раз на интерес к альт б никак.

Поясню еще раз: и на квесты и на мобов нужно время. Если квесты менее выгодны - бьют мобов. Т.е. бедней игрок не становится от того что рейты на квесты низкие. Изменяется лишь одно - игра становится однообразна и скучна.

Если выполнение квестов станет просто сопоставима по выгодности с битьем мобов - это стимулирует занятся то квестами то мобами по настроению. Игра становится более интересней. Интересней - значит онлайн улучшается. На альт б магазин никак не влияет.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...