Перейти к содержанию

Что ещё можно придумать слокацией Перекресток?


Рекомендуемые сообщения

Начну ч того, что после последних изменений в этой локации ,по крайней мере на Маднессе, даже топ танк сервера, на сколько я знаю, в сэте айдоса на +10, блес фул эпиком, уточенный короче донельзя и со всеми возможными вставками, дохнет довольно бодро, и ему там оочень тяжка, хотя в нэте куча видео с оффа где танки под разогнаным рефлектом просто тупо стоя на месте уничтожают мобов, так вот все к чему )) жду ваших предложений что можно еще сделать в данной локации ))

Изменено пользователем RizzeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с мобами норм все там ))) я те на счет рефлекта говорил в игре ))))) в мувах с ру оффа рефлект весь просчитан % а тут я хз от куда такое все )))

Изменено пользователем Goltik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак сути это не меняет ))) лока уверенными шагами становится закрытой ))) проходите мимо и не вздумайте туда соваться ))) к куче локаций вообще не притрагивались, хотя они должны быть другими в плане населения мобов, а перекресток все пилят и пилят ) чем же он так запал в душу ГМам?? ))) может они там что спрятали?? )))

Изменено пользователем RizzeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мобов еше пускай всех сделают как на перекрестке вобше всех с 1го  до 99 лвла и будет да здравствует донат )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они сперва его бафают,а потом и убивают и убивают одного а не парик. а вообщше собирается живая пати, танк агрит и водит по кругу, а отсальные бьют моба

 

хотя в нэте куча видео с оффа где танки под разогнаным рефлектом просто тупо стоя на месте уничтожают мобов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начну ч того, что после последних изменений в этой локации ,по крайней мере на Маднессе, даже топ танк сервера, на сколько я знаю, в сэте айдоса на +10, блес фул эпиком, уточенный короче донельзя и со всеми возможными вставками, дохнет довольно бодро, и ему там оочень тяжка, хотя в нэте куча видео с оффа где танки под разогнаным рефлектом просто тупо стоя на месте уничтожают мобов, так вот все к чему )) жду ваших предложений что можно еще сделать в данной локации ))

Разве на маднесе остались топ танки? Или вы судите по "лучшему" из оставшихся?

пс.смищно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве на маднесе остались топ танки? Или вы судите по "лучшему" из оставшихся?

пс.смищно

из оставшихся)))хиро шт какой то сумрак сейчас(сказали по секрету) ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве на маднесе остались топ танки? Или вы судите по "лучшему" из оставшихся?

пс.смищно

а как же я, я захожу иногда(

из оставшихся)))хиро шт какой то сумрак сейчас(сказали по секрету) ))

 я не топ :cray:, я когда регаюсь они кб оффют чтобы со мной немощьным не биться(

 

Начну ч того, что после последних изменений в этой локации ,по крайней мере на Маднессе, даже топ танк сервера, на сколько я знаю, в сэте айдоса на +10, блес фул эпиком, уточенный короче донельзя и со всеми возможными вставками, дохнет довольно бодро, и ему там оочень тяжка, хотя в нэте куча видео с оффа где танки под разогнаным рефлектом просто тупо стоя на месте уничтожают мобов, так вот все к чему )) жду ваших предложений что можно еще сделать в данной локации ))

танк то у меня стоит против небольшой кучки мобов, дело в том что какой то непонятный лимит рефлекта - к примеру у танка 100% рефлекта под уд(без шмота), НП около 70-80к но рефлектит в обратку вообще ни о чем... Где то писали про зависимость количества дпса рефлекта от п дефа (если я не путаю), а вот какая там зависимость и формула расчета вообще непонятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве на маднесе остались топ танки? Или вы судите по "лучшему" из оставшихся?

пс.смищно

на маднесе остались только ТОПы :D а ОПЫ уже свалили давныыым давнооооо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто вобше придумал рефлект таким делать?)кто то на рейде заплакал опять ?) увидели как танки там персов качают и завидно стало ?))))

Изменено пользователем Goltik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ найдет способ фармить!!! хоть каких бы мобов не сделали бы наши многоуважаемые техники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для всех раковых сорву: максимально срефлекченый урон не может быть больше чем пдеф танка. Для особо глупых: имеем голого танка со 100% рефлектом и пдефом 300, бьем по танку 300 урона, получаем рефлект - 300, бьем по танку 30000, получаем всеравно 300. это придумали корейцы а не гмы райда, их вина только в том, что сразу это не пофиксили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начну ч того, что после последних изменений в этой локации ,по крайней мере на Маднессе, даже топ танк сервера, на сколько я знаю, в сэте айдоса на +10, блес фул эпиком, уточенный короче донельзя и со всеми возможными вставками, дохнет довольно бодро, и ему там оочень тяжка, хотя в нэте куча видео с оффа где танки под разогнаным рефлектом просто тупо стоя на месте уничтожают мобов, так вот все к чему )) жду ваших предложений что можно еще сделать в данной локации ))

Можно просто забить на это. Гайка сказал вчера не можете перекрёсток фармить идите в алтарь мимира. 

 

p/s очень жаль тех кто не успел 99/99 вкачать  :mrgreen:

мобов еше пускай всех сделают как на перекрестке вобше всех с 1го  до 99 лвла и будет да здравствует донат )))))))))

Так чтобы на 1-м лвл тоже моба ковырять по 15-40 мин и с одной тычки падать?  :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для всех раковых сорву: максимально срефлекченый урон не может быть больше чем пдеф танка. Для особо глупых: имеем голого танка со 100% рефлектом и пдефом 300, бьем по танку 300 урона, получаем рефлект - 300, бьем по танку 30000, получаем всеравно 300. это придумали корейцы а не гмы райда, их вина только в том, что сразу это не пофиксили.

дай сылку где это можно прочитать? На офе чет ни кто об этом не слышал))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том что сколько бы не рефлектилось - в перекрестке у моба хп слетит около 10%, а дальше хоть ты что делай, ну не будет больше 10% хп уходить как бы ты не рефлектил

Вчера за хила моба в перекрестке убил спокойно (роба сет +6 без пвп пве вставок), рефлект сработал и снес мобу только 10% хп дальше моб на рефлект внимания не обращал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это перетиралось неоднакратно и на гохе и на офе. Например посмотри видео Пекси про фарм перекрестка, он там подробно изъясняет. (кто такой пекси, если играл на офе должен знать). А делик все верно сказал, рефлектится в зависимости от брони танка. Чем выше пдеф тем больше рефлектится обратно. Поэтому на офе фрамят парики по 2 танка напросто, один агрит тянет, юз рефлект, когда подходит к концу, второгй танк переагривает-притягивает, снова рефлект, парик падает. Ну либо способ подольше: суммонер+ИС+танк, включаешь окно танка, выдергиваешь моба, подводишь к суму, агришь сума на моба, танком просто бегаешь от моба(скорость позволяет) и постоянно агришь) Суммоны по тихоньку разделывают моба.

ну видел я этого пекси, где ссылка на тему об рефлекте? Ичто зависит от пдефа??Где прописано это правило что рефлект не модет быть больше пдефа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну видел я этого пекси, где ссылка на тему об рефлекте? Ичто зависит от пдефа??Где прописано это правило что рефлект не модет быть больше пдефа?

Ты же вроде "типа" с руофа, должен знать такие вещи.. ссылки, ну вот я не поленился и ввел на фогее запрос про рефлект, сразу получил ссылку и тесты. Думаю против, признанных сообществом руофа, экспериментов Ольфа ты не попрешь)))))

https://4gameforum.ru/showthread.php?t=656028&highlight=%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B0

Изменено пользователем S0D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще интересный факт, с тех же источников: Любой отрефлекченный урон зависит от физ защиты, не важно магический этот урон или физический.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет я не с ру офа

Вот еще интересный факт, с тех же источников: Любой отрефлекченный урон зависит от физ защиты, не важно магический этот урон или физический.

я думаю этот интересный факт у нас не пашет,и с одетым шитом рефлекта больше не будет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начну ч того, что после последних изменений в этой локации ,по крайней мере на Маднессе, даже топ танк сервера, на сколько я знаю, в сэте айдоса на +10, блес фул эпиком, уточенный короче донельзя и со всеми возможными вставками, дохнет довольно бодро, и ему там оочень тяжка, хотя в нэте куча видео с оффа где танки под разогнаным рефлектом просто тупо стоя на месте уничтожают мобов, так вот все к чему )) жду ваших предложений что можно еще сделать в данной локации ))

)все верно) к стате я разгоняла на танке рефлект ! даже 5 мобов выдержала ) ))))  дело в том что сонги быстро заканчиваются + рефлект пасив на 4 мин)  И начинается игра на выживание с помощью удов) Только вот танки домажат неочень! а как правило вамп хп зависит от домага нансенного по мобу ! она должна превышать или хотябы быть на ровне ! конечно это зависит еще и от шмота! Но уж если топ танки доны падают на перекрестке легко ! То например тиры парики водят небольшие  лучше чем танк!  Даже маг быстрее моба убивает чем танк!                  Просто  танк  в этих хрониках такой и должен быть ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)все верно) к стате я разгоняла на танке рефлект ! даже 5 мобов выдержала ) ))))  дело в том что сонги быстро заканчиваются + рефлект пасив на 4 мин)  И начинается игра на выживание с помощью удов) Только вот танки домажат неочень! а как правило вамп хп зависит от домага нансенного по мобу ! она должна превышать или хотябы быть на ровне ! конечно это зависит еще и от шмота! Но уж если топ танки доны падают на перекрестке легко ! То например тиры парики водят небольшие  лучше чем танк!  Даже маг быстрее моба убивает чем танк!                  Просто  танк  в этих хрониках такой и должен быть !

я сомневаюсь Что тиры парики в перекресткк водят))) и что там ктот может отвампиться)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет я не с ру офая думаю этот интересный факт у нас не пашет,и с одетым шитом рефлекта больше не будет)

открою тайну, щит не дает пдефа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мобов еше пускай всех сделают как на перекрестке вобше всех с 1го  до 99 лвла и будет да здравствует донат )))))))))

Даже донат тут не спасет)

дело в том что сколько бы не рефлектилось - в перекрестке у моба хп слетит около 10%, а дальше хоть ты что делай, ну не будет больше 10% хп уходить как бы ты не рефлектил

Вчера за хила моба в перекрестке убил спокойно (роба сет +6 без пвп пве вставок), рефлект сработал и снес мобу только 10% хп дальше моб на рефлект внимания не обращал!

Сколько манадрагов ушло на отлекивание?

я сомневаюсь Что тиры парики в перекресткк водят))) и что там ктот может отвампиться)

При определенных навыках, думаю  моджно, главное не агрить лукарей, так бегал под кроликом, масс станов регенил хп.

Главное чтобы Тебя у места фарма встречали правильно.

А так по большому счету, одно неверное движение и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...