Перейти к содержанию

Маднесс ))


Рекомендуемые сообщения

Уважаемая администрация сервера!

Когда вы поменяете значение х33 напротив надписи Madness что в клиенте игры что на сервере на реальный рейт сервера??? ))))

Зачем обманываете игроков и главное самих себя в данном вопросе??? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ачто нужно знать новечку который ищет сервер!  вот это и нужно  х5   кач  !!!  х33  !!!    или  чо !!    НАПРИМЕР -----     автомобиль выдает 140 л.с .   Но при определенном крутящем моменте!!  А не постоянно !!!    поэтому и нужно знать максимальное значение!!   а то что он выдаст и 50 л.с и тп. и тд. это и так понятно!  

Изменено пользователем Kassiopeia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак там 1.5 землекопа....так что ещё жив....весь сервер собрать если то поди на пару фулок наберется:%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл крабить на пустом серве? Вам сейчас хоть 333 рейты сделай - как было 1,5 землекопа, так и останется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ачто нужно знать новечку который ищет сервер!  вот это и нужно  х5   кач  !!!  х33  !!!    или  чо !!    НАПРИМЕР -----     автомобиль выдает 140 л.с .   Но при определенном крутящем моменте!!  А не постоянно !!!    поэтому и нужно знать максимальное значение!!   а то что он выдаст и 50 л.с и тп. и тд. это и так понятно!  

на сколько я помню, определенный крутящий момент достигается в определенном диапазоне оборотов. но это не в тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чем тут объединение?? и при чем тут вернуть рейты х33?? ))) я говорю о том что тут идет просто обман людей ,хоть уже давно играющих, хоть тех кто пытается тут начать ))

да и кто му же, насрать мне на объединение и на эту мысль )) и на сервер Рэйд в принципе )) у меня есть на нем персы и не один, и если захочу играть там, а такого не будет, то с нуля не начну ))

так что ненадо тут ересь всякую писать )) а прошу изменить обман который прописан при загрузке клиента и на сайте ))) что бы не морочили головы новичкам, которые изредка, но появляются........

Изменено пользователем RizzeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чем тут объединение?? и при чем тут вернуть рейты х33?? ))) я говорю о том что тут идет просто обман людей ,хоть уже давно играющих, хоть тех кто пытается тут начать ))

да и кто му же, насрать мне на объединение и на эту мысль )) и на сервер Рэйд в принципе )) у меня есть на нем персы и не один, и если захочу играть там, а такого не будет, то с нуля не начну ))

так что ненадо тут ересь всякую писать )) а прошу изменить обман который прописан при загрузке клиента и на сайте ))) что бы не морочили головы новичкам, которые изредка, но появляются........

намекаю,что новички уходят не из-за фейковых рейтов,а из-за онлайна. © Кэп

пысы.ведь 270~ тел это оффлайн боты) а остальная прибавка онлайна-оставшиеся игроки,бродящие по инстам.

Изменено пользователем Milano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...