Перейти к содержанию

бонус колы


Рекомендуемые сообщения

есть вопрос с бонус колами  я например  на 5 персов голосовал  накопилось  нельзя перевести например на 1го перса все персы  на 1 емайле ? ото вы цены загнули за бонус колы 

по идее надо было раньше  думать с бонус колами  на пвп  пве камни  и НЕ НАДО ТАКИЕ ЦЕНЫ СТАВИТЬ  остатки игроков добьете  ХОТЯ И ТАК ДОБИЛИ УЖЕ ПОЧТИ(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под Перекресток тока чтобы подстроится

а потом бац и новое обновление от гайки...и вместо париков дай бог если 1 моба заколупаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где инфу можно посмотреть сколько камней надо для пве сета?)знает кто?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где инфу можно посмотреть сколько камней надо для пве сета?)знает кто?)

http://l2central.info/wiki/%D0%A3%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%B4%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%85%D0%BE%D0%B2_%D0%90%D0%B9%D0%B4%D0%B8%D0%BE%D1%81%D0%B0

как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 дней :) да проще его забарыжить...

а вы опять хотите чтобы пвп шмотка сделалась за пару недель? вот уж точно смысл игры где теряется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы опять хотите чтобы пвп шмотка сделалась за пару недель? вот уж точно смысл игры где теряется

там пве шмотка :) на нашем сервере скажем так, это малоактуально и это ещё слабо сказано :) У нас все что ни делается то под ПвП, которого практически нет(в том смысле что архимало) :)

Вот ты бы стал тратится...развивать перса..чтобы лучше крабить мобов или инсты?:) которые и без того валяться на ура?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там пве шмотка :) на нашем сервере скажем так, это малоактуально и это ещё слабо сказано :) У нас все что ни делается то под ПвП, которого практически нет(в том смысле что архимало) :)

Вот ты бы стал тратится...развивать перса..чтобы лучше крабить мобов или инсты? :) которые и без того валяться на ура?)

я ваще не чгео в игре почти не делаю) так что не стал бы я не чего делать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ваще не чгео в игре почти не делаю) так что не стал бы я не чего делать :biggrin:

ну так и не жужжи тогда!:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так и не жужжи тогда! :)))

ну я сужу по своему игровому опыту) так что могу и пожужать )

жЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там пве шмотка :) на нашем сервере скажем так, это малоактуально и это ещё слабо сказано :) У нас все что ни делается то под ПвП, которого практически нет(в том смысле что архимало) :)

Вот ты бы стал тратится...развивать перса..чтобы лучше крабить мобов или инсты? :) которые и без того валяться на ура?)

 

а ябы вот вот наоборот хотел бы себе ПВЕ сет ,чем ПВП )))

 

краб?)

кстати дрюня во многом прав, очень даже во многом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да незнаю....сейчас Перекресток тот же самый что и раньше...берешь двух танков..одеваешь их получше...и парик убивается теперь за 2 танка с их максимальной защитой а не за 1 голого танка с жертвенностию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и передавать нельзя) 

Зато голосовать смысл есть, правда я зарегаться уже вот 2 раз не могу :D

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...