Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 суть  в том  что этот перс  забанен  но его основа не успакоется   где он наибил  кучу адены и букв  проверте пожалуйсто  скок с этого  тагаса ушло букв и аден на время ивента тока? он играет на 2 компах сейчас льет кто там поевляется  ) но не в этом дело  и кричит попробуй докажи ? сами все видели админы 2 ник  Daaki  и почемута с тм повер обидно с нк тоже этот бот

 

и куда буквы перешли эти  тоже  новерно нужен бан  

или обнулить  это нов справедливо будет

проверте ток буквы  пофик  

скок набил  tagas

я  за чесную игру  у тагаса знаю  много зихеров по логам   у него 2 компа  походу  

и основа тамңе по логам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот  я уң скок валил этого тагаза он  бот  потом через какоето время поевляется  перс под ником Daaki  и сливает под дебафом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 3 компа и чо?                      докажи что он БОт!!!  а если скупать буквы то что? тоже нельзя?   фрапса нет! ничо нет ! и вот так легко на человека орать? Факты где? Я понимаю что от зависти у тебя это все!  За ложный вызов штраф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде все  что тагаз надил и  его  2  ник  Daaki разобратся 

докажи почем скупал и где скупали??

что бот  доказана  уже увидели   чо ище  нада вам

у меня 3 компа и чо?                      докажи что он БОт!!!  а если скупать буквы то что? тоже нельзя?   фрапса нет! ничо нет ! и вот так легко на человека орать? Факты где? Я понимаю что от зависти у тебя это все!  За ложный вызов штраф!

некто ище нескупал тут буквы  хрень не горади  если  твой  сок лан так смерись если он  шулер

и это нов не 1 перс ище что в фоге торчит

джустина проверь пож  извени за ошибки

жду ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да успокойся ты, зависть плохая штука. Кто сказал что он не у компа сидел то? Макрос под мышку написать не составляет труда. Нажал кнопочку и пускай фигачит , а ты рядом сиди и смотри на пол экрана фильм и поглядывай на окошко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде все  ,что тагаз надил и  его  2  ник  Daaki разобратся (што?)

докажи ,почем скупал и где скупали??(што?)

что бот  доказана  уже увидели   чо ище  нада вам (ШТО?)

некто ище нескупал тут буквы  ,хрень не горади , (скорее всего тут присутствует точка) если  твой  сок лан ,так смерись ,если он  шулер

и это нов не 1 перс ище что в фоге торчит(смысл предложения всем понятен вообще?)

джустина проверь пож  извени за ошибки

жду ответа

Этот кадр я увидела в предыдущей теме про фог и не могу удержаться. Это не троллинг,нет) Ничего подобного) И своим знанием великого русского языка хвалиться не буду,ибо это не совсем так,но я стараюсь писать грамотно))

Меня интересует следующее : Почему нельзя было,ну хотя бы, использовать ворд,ведь он подчеркивает все ошибки? это раз. Почему нельзя извиниться так же перед пользователями форума,ведь они наблюдают и пытаются разобрать этот кошмар?- два.

По теме напишу- ни скринов, ни фрапса нет. По логам ,на сколько я знаю нельзя высмотреть запрещенное ПО, тем более если просьба о проверке дропа. Ручками тоже можно набить до кучи всякой всячины,а если ты кривой, то это не повод сидеть на форуме и рассуждать как бабуля со двора , -" Его банили за бота,он снова в фоге,значит он опять бот"

И снова не по теме.На месте автора,я бы обратилась к репетитору. Такие ужасы мне даже в страшном сне не снились. Нет,я пойму ,конечно, если ты только в 1-2 классе, но в таком возрасте я очень много читала и была ну очень грамотной для своих лет.

текст корректировала не стараясь,обратила внимание лишь на грубейшие ошибки.

Изменено пользователем Milano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...