Перейти к содержанию

Лаги во время пвп


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, в чем может быть проблема, сегодня во время гвг за тараса, были ну просто нереальные лаги. Задержка игры была примерно 4-5 минут. Раньше такого никогда не было. Комп нормальный, интернет 20 мегабит. 

 

Может кто знает в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я канешш нуб в таких делах, но по наблюдениям при тормозах у мобов появилась мысль...

прогрузка более загруженной локи происходит медленнее, т.е. когда в локе много народу я начинаю персов видеть по одному, поочередно

там где много мобов, и нет игроков, прогружается быстрее, чем в первом случае

там где используются массовые скилы, прогруз реально тормозит, даже иса дает сонги пустыми руками (лаг графы)

короч ответ от серва приходит или с потерями пакетов, или оч заторможенно, ввиду слабой обработки данных на самом сервере, или же провайдер обслуживающий сервер проводит какие то работы в это время...

пинг слишком простой ответ, причины могут быть разные, все дело в связи сервер-клиент, хотя это только моя гипотеза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, в чем может быть проблема, сегодня во время гвг за тараса, были ну просто нереальные лаги. Задержка игры была примерно 4-5 минут. Раньше такого никогда не было. Комп нормальный, интернет 20 мегабит. 

 

Может кто знает в чем проблема?

что в твоем понимании нормальный?) П.С. характеристику ПКа бы услышать + интересно какой все же провайдер у тебя, а то по телеку крутят рекламу мегафон-интернета 4жи и скорость у них прям реактивный самолет, хотя фактическая  3-4 при проживании не на м5) Причин мб много) Сам хочу попробывать под UNIX системой запустить клиент и добиться максимальной производительности))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, в чем может быть проблема, сегодня во время гвг за тараса, были ну просто нереальные лаги. Задержка игры была примерно 4-5 минут. Раньше такого никогда не было. Комп нормальный, интернет 20 мегабит. 

 

Может кто знает в чем проблема?

то же самое вчера, вплоть до лагов по 5 минут и вылетов с игры. да и после тараса еще где то час, пока не спал онлайн были жутчайшие лаги. последний раз вылетел около половины первого по перми, после этого лаги прекратились почти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Общем Тарик вас нелюбит!:) большинство кто у него был как я понимаю лагали...а у всех остальных норма!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это проблемы вашего провайдера ,раньше на оффе была такая проблема,пока их провайдер с нашим ,что то там не настроили)

сижу на дом ру,проблем никаких,ну и у дом ру 100мб с сервером нашим)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема внешки дом ру,редко играю на пвп серваках и ни разу не видел таких проблем кроме дом ру.

Так же заходил на осаду офа лагов 0 )

Изменено пользователем Daaki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если отставание действий и задержка отклика - разбирайтесь с провом , своим или эртк.

если слайдшоу - пришло время бустить комп или урезать спецэфекты.

милион раз ведь уже отвечали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не лагало вчера на обите , хотя комп вообще так себе и инет такой же )

если отставание действий и задержка отклика - разбирайтесь с провом , своим или эртк.

если слайдшоу - пришло время бустить комп или урезать спецэфекты.

милион раз ведь уже отвечали

вот верно софтер пишет, отличайте ЛАГИ от ТОРМОЗОВ) лаги - инет, тормаза - железо компа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все нормально с интернетом у меня, раньше никогда вообще на тарасе не лагало, в любых составах и количествах. 

Это явно что то с инетом у провайдера сервера, но как узнать и что можно сделать, хз....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все нормально с интернетом у меня, раньше никогда вообще на тарасе не лагало, в любых составах и количествах. 

Это явно что то с инетом у провайдера сервера, но как узнать и что можно сделать, хз....

да хз у меня раньше часто случалась подобная фигня, и не так давно были траблы с провом на пару дней. потом все наладилось, эртк сказали какието техработы. причем канала хватало на убивание единичных мобов но стоило собрать парик все вставало на пару минут и когда отлагивало , все кто не успел спастись - лежали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с компом щас проблем вобще не возникает, единичные случаи ток бывали. вчера дело было в инете - моем ли, эртелеком ли - непонятно.

ну пинг был порядка 200+ (обычно 100-120 у меня) вобщем бредятина.

Изменено пользователем MadWind
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с компом щас проблем вобще не возникает, единичные случаи ток бывали. вчера дело было в инете - моем ли, эртелеком ли - непонятно.

ну пинг был порядка 200+ (обычно 100-120 у меня) вобщем бредятина.

сдается мне, что все же дело в эртелекоме пермском.

Как вот сделать, чтобы не лагало, кто нибудь знает?)

 

P.S. В моей пачки пермские вчера кстати не лагали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не лагали никто, кроме меня. хотя я пермский, а в пати большинство даже не из области.

интернет от мтса вобще у меня. как сделать чтобы не лагало не знаю... недели 2 назад заходил от родителей с ростелекома - даже там летает намного бодрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мегафон 4g тоже вчера картинка тормозилась ппц на тарике, хотя при проверке на тесте выдавал 16мбитсек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы если читают эту тему, может узнаете у эртелекома че там как? вдруг какие нибудь проблемы на линии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...