Перейти к содержанию

Может, я что то делаю не так)


S0D

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Дело обстоит так, решил твинком(дестр) пройтись по лоу лвл РБ, пофанить себя и вспомнить старые времена. Были загружены, танк, ИСа, твинк. В общем бафаю твинка, сливаю под лимиты, даю икону и рапсу, выхожу из пати, и бегу лупить РБ. Френзи заканчивается, рб меня убивает. Бегу к булкам, принимаю пати(скажу сразу, булки стоят не в упор к РБ, а на приличном расстоянии), начинаю бафать, тут же ИСа ловит "камень" от РБ. релоги не помогли, полная телепортация всех чаров и чнова прибытие к РБ также не помогли, в агро листе РБ только твинк. Отсюда вопрос: почему РБ прокидывает камень на булок?post-21327-0-83070600-1398609477.jpg

Изменено пользователем S0D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сам ответил на вопрос: в агр листе твинк. действительно надо отойти подальше. бафаешься у нпц в городе не час, даешь икону и рапсу, тут, поидее рб должен умереть. Избегай канцел рб ибо с ними на райде одна морока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том, что отбегаю даже очень далеко, и история та же, не кидает "камень" лишь когда убежишь настолько далеко, что пока бежишь до РБ, от рапсы остаются копейки))) Раньше было иначе: твинки-леки, убегали к хайлвл манаресам, чтобы восстановить МП и это было нормально. если все твинки падали, хайлвлы их подымали, ребафали прямо тут же, и все по новой начинали, главное было не бафать и не лекать живого твинка, когда он бьет РБ.

Изменено пользователем S0D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас снова решил пробежатся по РБ лоу лвл, итог тот же: даже если пытаешь реснуть упавшего твинка(скилом ресуректа, не свитком), то ставить в камень, ресешь свитком, хоть бы что, отбегаешь вроде бы далеко, пытаешься ребафнуть твинка, история та же, ты в камне, в итоге ребаф приходится делать на просто огромном расстоянии от РБ))) так должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, так и должно быть. ты, вроде, с оффа, что спрашиваешь то 

Изменено пользователем rooy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да, я с офа(вынужденно замечу), там как раз такого нет!

Изменено пользователем S0D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так зафрапси и покажи. на оффе и дебафнуть успеть можно рб до получения камня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нифига, даже рес не успеваешь прокинуть, сразу камень, моментально, прерывается заклинание, любое, даже если не в пати, но направлено на того, кто бил рб, хоть он и труп (я про рейд)

Изменено пользователем S0D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...