Перейти к содержанию

какой шанс заточения новых фотболок


MAMKA

Рекомендуемые сообщения

 точил рубахи евы сегодня 13 рубах из них ток 2 заточил выше +4 остальные даж на 4 не точились так и должно быть очередное высысывание денег зделали опять из людей ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 точил рубахи евы сегодня 13 рубах из них ток 2 заточил выше +4 остальные даж на 4 не точились так и должно быть очередное высысывание денег зделали опять из людей ?????

1) Рандом, раньше бывало и на +4 23 раза подряд не шло, ну это уже крайная степень не везучести* 

2) Раньше бывало и скилы на +1 не точились до 3-4 раз подряд.

3) Даже если и изменили шансы, что вряли, они или изночально были не верные ( кто успел того и тапочки, так обычно бывает) 

4) Изменили то в пределах погрешности, на общий шанс это не влияет, иначе все бы бегали с +3(4) и на +6 без доната ты бы не чего не загнал абсолютно +- рандом =)

5) Было бы 50++ тем таких бы, еще бы было бы понятно, а тут 1 не повезло...

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Реда 10я рубашка Евы :)

 

А так в принципе как повезет, просто неудачно вышло...это как я жене Ольфа точил в свое время и она сама тоже...ушло порядка 40ккк на её перса :))) хотя обычно не больше 10 у меня на любого другого уходило...В тем время можно было фул точеного перса со всеми скилами на 30 взять и вместо с аугами и пухами...:)

А и насчет рандома у меня было еще 3 раза подряд ломал скил при шансе заточки 97% %))))

 

Так что всё нормально...Советы заядлого точильщика и крафтера просты:...если неполучается заточить сегодня то сделай это завтра или с другого перса...(обычные танцы с бубном) :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль что этот рандом не работает наоборот, например 3 подряд кольца октависа , а чо рандом же ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну у меня много раз бывало слом скила на +1 и ни разу не было дроп какой нить няшки пару раз подряд, рандом он однобок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну у меня много раз бывало слом скила на +1 и ни разу не было дроп какой нить няшки пару раз подряд, рандом он однобок 

у тебя прог нет :) вот тебе и не везет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вон оно чо

ну а то...мирка же признался что ему везет...а вот остальным нет..вывод...:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а то...мирка же признался что ему везет...а вот остальным нет..вывод... :)))

всё логично 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а то...мирка же признался что ему везет...а вот остальным нет..вывод... :)))

ага, поэтому у нас в пачке не одного кольца/серьги/амуля октависа нет)

Изменено пользователем Donator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, поэтому у нас в пачке не одного кольца/серьги/амуля октависа нет)

только блес тарики валики, таути и тому подобное :)))))) зачем на мелочи размениваться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...