Перейти к содержанию

Время осад на Р2, Р3 и Р4


Рекомендуемые сообщения

Уважаемая администрация!

Насколько я помню, осады всегда проходили в неделю действия печатей. Сейчас это правило действует только на Пангее, а на серверах R2, R3, R4 осады назначены на неделю соревнования. Это нововведение Грации или просто ошибка?

Если ошибка, пожалуйста, верните даты осад на конец недели действия печатей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вроде есть привязка к семи печатям. Которых три на самом деле. И при условии победы одной из то ли усиливается то ли ослабляется стража в замке. Почитать можно у носатых
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вроде есть привязка к семи печатям. Которых три на самом деле. И при условии победы одной из то ли усиливается то ли ослабляется стража в замке. Почитать можно у носатых

 

так и есть, тока там от стороны завитсит - победа даунов - замок усиливают, дакс - ослабляют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Дак пофиксили давно уже

 

  • Некропостер
  • На р4 неделя печатей все так же не совпадает с неделей осад. Может конечно уже и не влияет эта разница...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это кстати уже очень давно уже, думаю сделано для того чтобы все были равны на осаде.

на Рейде и так каты вообще то поправлены, 2 мамона появляются например...

если делать как надо, тогда ныть будете(-ут) что только 1 мамон появляется на недели... или вообще не будет если региться за 3ю печать...вроде...

на панагее не знаю почему все правильно...=) они же панагея =)

Изменено пользователем V1P
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...