Перейти к содержанию

Хай лвл и АК


Victor

Рекомендуемые сообщения

Могу ошибаться, но насколько помню было раньше всегда так. Если персонаж уровень которого превышает уровень РБ на 9 и более лвлов. Пытается совершить какое либо действие (удар, лек баф и т.д.) на персонажа который фармит РБ. ТО его сразу кидает в камень, сразу а не после того как действие совершено.

вчера было замечено на АК что перс успевает убить фармящего и только после этого уходит в камень.

Изменено пользователем Victor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе приснилось это? можешь убивать сколько захочешь, а в анчор там ставят муравьи когда ты в зоне


Могу ошибаться, но насколько помню было раньше всегда так. Если персонаж уровень которого превышает уровень РБ на 9 и более лвлов. Пытается совершить какое либо действие (удар, лек баф и т.д.) на персонажа который фармит РБ. ТО его сразу кидает в камень, сразу а не после того как действие совершено.
вчера было замечено на АК что перс успевает убить фармящего и только после этого уходит в камень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плакала береза....ПЛАКАЛА осина..... :D  :D  :D  :D  :D

Это Ты про мадвинда?

тебе приснилось это? можешь убивать сколько захочешь, а в анчор там ставят муравьи когда ты в зоне

Не то что бы приснилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно . понятно, ты видимо на железке стрелочником работаешь да? четко у тебя получается ------> стрелки переводить

Да нет не на железке, и не стрелочником.

Просто был задан вопрос, да мб чего я не так понял или не учел.

Но вот выскочки сразу же появляются с туповатыми комментариями, видимо сил нет промолчать.

или написать как роу, мол нет такого ты не прав.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты рили не прав, выставляя себя дурачком - держи ответочку) 

Не будем путать ответочку с издевочкой)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ошибаться, но насколько помню было раньше всегда так. Если персонаж уровень которого превышает уровень РБ на 9 и более лвлов. Пытается совершить какое либо действие (удар, лек баф и т.д.) на персонажа который фармит РБ. ТО его сразу кидает в камень, сразу а не после того как действие совершено.

вчера было замечено на АК что перс успевает убить фармящего и только после этого уходит в камень.

Если пытаешься скил юзнуть, то да, в камень, даже не задев фармера, а от автоатаки по персу, фармящему нуб-рб, анчоров не бывало. (сужу по фарму нуб рб проклятым оружием)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как тогда ак бафнули

ручками)

ясно . понятно, ты видимо на железке стрелочником работаешь да? четко у тебя получается ------> стрелки переводить

а ты походу первый юморист в своем классе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ак вообще то можно слить 99 чарами только дропа 0 будет , на руофе так роа сделали, когда еще до мержа тб выкачали твинов и побежали на кадмусе ак фармить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во 1 не я, во 2 перечитай внимательно темку 


если скилл юзать? вон ваш Кузя вчера фулл баф от КД повесил на АК) и ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на сколько мне память не изменяет скока на р3 не фармли ак, топ лвл даже с автоатаки зайдя за речушку вставал ДО совершения действия в медузку от рб))) а не как сейчас у нас сделанно


для прикола могу зайти на офф и протестить 99 чаров могу и ниже лвлами, если попросят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По офу можно долбить хай лвл нубо рб. Долбанул/дебафнул а потом уже камень. Я скрины кидал в баги и глюки, видать, только сейчас пофиксили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...