Перейти к содержанию

7 печатей


Рекомендуемые сообщения

Блин подскажите как сейчас проити 4 квест 7 печатей, Замучился в этом туннеле проходите между стражниками. Может есть какой нибудь баг? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баг не обнаружен, в принципе квест работает по офу.\

А если быть совсем честным то он нафиг не нужен, раньше там экспа норм давалась щас копейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе подземелье проходится за 10 минут в обход страж

Ты пробовал на этих хрониках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я побывал. Но наткнулся на один баг, где отписал все одминам, Так и не проверил исправили его или нет, дальше не стал проходить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я побывал. Но наткнулся на один баг, где отписал все одминам, Так и не проверил исправили его или нет, дальше не стал проходить.

Ты злой человек такие вещи зачем знать админам, большого вреда они не приносят . Вот время спасают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пройти стражей там практически - там по тонкой полосочке идти надо, чуть сбился и заметили. не по оффу настроен проход у стражей - они даже спиной видят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробовала пройти ради браслета булке, сдалась после 5 попыток, не стоит браслет того времени, которое нужно потратить, чтобы пройти этих стражников: у них на всех местах есть глаза))) Напишите, если сделают прохождение, как раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в этом месте нереально пройти на рейде. Раз 50 пробовал и по инструкции и без нее.

И на видео прохождении квеста персонаж бегает намного быстрее чем на рейде.

post-7063-0-68968300-1412361605_thumb.jpg

Изменено пользователем Александр69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел. Только с второй попытке. На первой время не хватило. Тупость в том что у стражника оказывается глаза на затылке. Да не забудьте бафнутся по полной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них нет глаз на затылке, есть определенный радиус, ближе которого к НПС подходить не стоит даже в хайде. Это раньше халява была, когда нпс были статичны. Свой первый кв я прошел почти год назад на оффе за ....4 часа. Что бы его пройти пришлось смотреть видео с кореи. И кстати на рейде не реализована возможность подсветки радиуса агра данных нпс, а она должна быть, вроде комбинация кнопок shift + Z
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...