Перейти к содержанию

фрагмент оружия 5лвл


rustam

Рекомендуемые сообщения

просьба такая  техникам не только от меня думаю . в перекреске с мобов падает рец фрагмент оружия 5 лвл снижать до 4 го.не могли бы вы в дроп мобам в перекресток поставить фрагмент оружия 5 лвл. все остольное барахло 5 лвл там главное есть. ну и что не по офу.ну и мы не офф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просьба такая  техникам не только от меня думаю . в перекреске с мобов падает рец фрагмент оружия 5 лвл снижать до 4 го.не могли бы вы в дроп мобам в перекресток поставить фрагмент оружия 5 лвл. все остольное барахло 5 лвл там главное есть. ну и что не по офу.ну и мы не офф

щаз!) я собрал и др соберут так) :D

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собрал для чего драк пух?) у простых смертных нету таких пух и им просто нужно их чтоб разбить на 4 лвл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда у нас были хроники хф мы равнялись на офф но на офе небыло демонов. и легенд шмота тоже небыло) так пускай у нас на топ мобах будуд топ ресурсы)рецы на понижение же на них есть а самих ресуров понижать нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а чтоб жизнь медом не казалась , можете добавить их безтитульным мобам и желательно воинам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще ничего добавлять не надо, надумали тут ерунды какой то.

тоесть 5 лвл фрагмента оружия по квесту получить если повезет 1 раз тока?

Ну а чтоб жизнь медом не казалась , можете добавить их безтитульным мобам и желательно воинам

да хоть владыкам. тока чтоб шанс был норм. самые сильные мобы в перекрестке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненадо конечно добавлять, о5 халявы захотели)) совсем рейд сломать хотите))

чем рейд сломает 5 лвл фрагментами оружия в мобах топовых? а тя не напрегает что тут пол серва набагали бонус койны перекидвали прокачаных персов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем рейд сломает 5 лвл фрагментами оружия в мобах топовых? а тя не напрегает что тут пол серва набагали бонус койны перекидвали прокачаных персов? 

проще будет ресурсы на драк пуху собрать) так что мутись чувак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохо было бы не добавлять только на основании фразы "хочу и баста" :)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...