Перейти к содержанию

Нацизм не пройдет


RizzeN

Рекомендуемые сообщения

Хоть я и не перевариваю персонажа под ником Хитру, но вданном http://forum.l2r.ru/...ональной-розни/ вопросе полностью его поддерживаю! эта картинка показывает что человек поддерживает нацизм, не в открытую, но с помощью картинки.

Когда то было время, когда я играл на Рэйде до его падения, у меня был и есть там твино клан, так вот первую эмблему для клана я взял древнеславянский символ солнца, так ГМы толпою прибежали меня наускивать и заставлять сменить эмблему, говоря что это символ нацизма, так вот тогдашним ГМам я так и не смог доказать, что это твари фашисты исковеркали символ, превратив его в нациский, и вот что бы мой клан не удалили пришлось менять эмблему.

Иак вот этот случай чем отличается??? тем более в нынешних реалиях что творятся в мире??? или наши доблестные ГМы и модеры поддерживают нациков????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да этот обломов 100% дурачка включил. Из курса психологии немного скажу, что каждый человек в разных обществах по разному себя ведет, в семье, среди друзей, на работе итд, а этот на форуме такой.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да этот обломов 100% дурачка включил. Из курса психологии немного скажу, что каждый человек в разных обществах по разному себя ведет, в семье, среди друзей, на работе итд, а этот на форуме такой.

все верно-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут помню чувак какой то такой цербор поднял в трынделке, кароч в гх увидел барыгу с каким то ником, выяснилось этот ник связано с нацизмом, что было в итоге не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да этот обломов 100% дурачка включил. Из курса психологии немного скажу, что каждый человек в разных обществах по разному себя ведет, в семье, среди друзей, на работе итд, а этот на форуме такой.

и когда у этого дурачка появиться шанс- он будет его реализовывать. на Украину посмотрите сейчас. вам для информации - чтобы начать войну или военные действия - достаточно поддержки 30% населения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

матрешка за нациков же очевидно -))

Не правда. К людям у меня складывается отношение вне зависимости от их национальности, статуса и веры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не правда. К людям у меня складывается отношение вне зависимости от их национальности, статуса и веры. 

слова... слова... одни слова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут помню чувак какой то такой цербор поднял в трынделке, кароч в гх увидел барыгу с каким то ником, выяснилось этот ник связано с нацизмом, что было в итоге не знаю

че психологию шоли знаешь) нука забубень че нить Эдакое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че психологию шоли знаешь) нука забубень че нить Эдакое)

ну разве что нить простое, например из психологии личности модель разработанная Зигмундом Фрейдом включает разделы "Я" "оно" "Сверх - я", ну кое чо про темпераменты знаю, можно по навязчивым вопросам это даже выяснить, ну краткий курс нам изложили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...