Перейти к содержанию

Кайнак шанс дропа.


TheKeks

Рекомендуемые сообщения

перерыл кучу инфы по кайнаку, заходил на оф общался с теми кто фармит кайнак, вообщем на оффе ПА не влияет на шанс выпадения шмота, только Эксп дает.

вывод в кайнаке шанс дропа должен быть 1% и не чем не разгоняться, не бижой на шанс дропа не МАФРОЙ. вообщем он должен быть всегда 1% ! нафига у нас сделан такой дроп? что бы переплодить сервер пвп сетами? которых и так туча.

https://4gameforum.ru/showthread.php?t=754039

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что куча и смысл сейчас срезать

Опять ктот сделал а другим палец сосите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перерыл кучу инфы по кайнаку, заходил на оф общался с теми кто фармит кайнак, вообщем на оффе ПА не влияет на шанс выпадения шмота, только Эксп дает.

вывод в кайнаке шанс дропа должен быть 1% и не чем не разгоняться, не бижой на шанс дропа не МАФРОЙ. вообщем он должен быть всегда 1% ! нафига у нас сделан такой дроп? что бы переплодить сервер пвп сетами? которых и так туча.

https://4gameforum.ru/showthread.php?t=754039

Да ПА не влияет, но запелили это когда ( хронеки) ???

Ну и на рб и мобов типо торговца в перекрестке оно точно не влияет ну если по мувикам с оффа судить.

А насчет марф не знаю.

Ну кто-то знал и не сказал, "кто 1 того и тапочки", это же рейд отвык чтоли вспомни ивенты хрюшки\обновления\ мышки и прочие...

Да и техникам работы прибавилось явно они тут не причем. Всё таки зарплата от этого зависет хоть и косвенно.

Опять же если все по офуу делать не тебе дарк пух не тебе р 95 и выше шмота раз в год может упадёт, все бы в р ходили, а донаты\про-тру задры в р95-р99.

Если не дочёт есть надо править рано или поздно. Так честно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ну кекс с луны свалился сам же знает как у нас всё, нашел какую тему создать, что ему откат на 2 года сделают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про это гайка давно говорил что шанс 200 и он не рейтуется еще вначале хроник,раз не поправили то все позно пить боржоми,темболее уже пришили маднес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во 1ых у меня не фулл пвп сет, а только 2 части, тему я создал потому что ни ПА ни Марфа ни Бижа с ЛСами не должны влиять на данных мобов ! 

у нас шанс с данных мобов разгоняется 1к25.

а по факту должен быть 1 к 200 и ничем не разгоняться ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

темболее об это знали все техники. что ни па ни марф и тд не должны влиять на шанс дропа в кайнаке.... зачем вообще сделали что бы влияло не понятно.... и еще зона у нас 2.5 часа война, 2.5 часа мир, такого не должно вроде быть) так же должен быть рандом как и раньше.


Ты иногда удивляешь,ты видел что я написал,паникер

ты написал что у меня уже пвп сет и поэтому я создал тему... :) хотя я совсем о другом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть как есть так и будет,даже сейчас пвп это оч дорогое удовольствие и не каждому доступно

Пусть лучше цепь и сало танкам понерфят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть как есть так и будет,даже сейчас пвп это оч дорогое удовольствие и не каждому доступно

Пусть лучше цепь и сало танкам понерфят

зачем оставлять так как не должно быть? это тоже самое как фест с ничьей. оставили бы если как и было доволен был бы? 

ЗЫ фиксаните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем оставлять так как не должно быть? это тоже самое как фест с ничьей. оставили бы если как и было доволен был бы? 

ЗЫ фиксаните.

в темку с танком загляни нуб.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кекс дела говорит.

Кекс так то чушь порет )) как отписал народ, сам сделал, ну или неважно, соклановцы --> КОХИ настрогали сэтов, теперь можно поднять нытье на счет дропа камней в Кайнаке?? )) и по сути, такие дела вообще незачем фиксить, когда уже кто то попользовался благами данного момента ))

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кекс так то чушь порет )) как отписал народ, сам сделал, ну или неважно, соклановцы --> КОХИ настрогали сэтов, теперь можно поднять нытье на счет дропа камней в Кайнаке?? )) и по сути, такие дела вообще незачем фиксить, когда уже кто то попользовался благами данного момента ))

у меня еси чО нет сет, и в моей пати только 2 сета . Так что не надо тут азазаза . Я за честную игру) я азара почти на . И без пвп сета норм бегаю, но на оли полноценно не походить(  ну чо поделать азазазза точка на.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кекс так то чушь порет )) как отписал народ, сам сделал, ну или неважно, соклановцы --> КОХИ настрогали сэтов, теперь можно поднять нытье на счет дропа камней в Кайнаке?? )) и по сути, такие дела вообще незачем фиксить, когда уже кто то попользовался благами данного момента ))

ты дурачок или чо? я же тебе пишу что мне пофиг на пвп сеты, у меня нет пвп сета.

тему уже данную создавали давно ! тогда оставили и ничо не поправили ! пора сделать 1 к 200 шанс что бы ничем не разгонялся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кекс дела говорит так как у него уже пвп сет

Это все обьясняет. А я и остальные обламывайтесь, если честно играть нет желания когда осознаеш что себе сет не сделать при условии что многие уже наделали себе сетов (включая баный маднес) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все обьясняет. А я и остальные обламывайтесь, если честно играть нет желания когда осознаеш что себе сет не сделать при условии что многие уже наделали себе сетов (включая баный маднес) 

что? я же пишу у меня тоже нет пвп сета ! но нафига такой баганный кайнак ? когда шанс дропа можно сделать 1 к 25. тоесть с каждого парика по 1-2 камня ! такое делаеться очень просто !

Изменено пользователем Keks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздно уже. либо удалять всем (раз всетаки это был баганый кайнак) либо уже оставить или повысить дроп(чтоб уравнять остальных игроков). а то представьте баланс между теми кто успел и кто никогда не сделает (имея шанс 1%).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте уже всем по пвп сету и 12й пвп пухе и успокойтесь....а то вечная дележка между слабыми и крутыми, задротами и лентями...достали уже ныть!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздно уже. либо удалять всем (раз всетаки это был баганый кайнак) либо уже оставить или повысить дроп(чтоб уравнять остальных игроков). а то представьте баланс между теми кто успел и кто никогда не сделает (имея шанс 1%).

да что ты? ты узнай когда народ сделал первые сеты, с па в кайнаке шанс дропа был 1 к 100. тоесть раньше ничем не разгонялся, делали же сеты и ничего такого)) 

ЗЫ а оставлять баганый кайнак? давно пора фиксануть , просто когда создали тему ее проигнорили !

это когда еще марф не было.

когда небыло адены очень давно) фармил кайнак с шансом 1 к 200... и прикинь в день по 2 камня выбивал)

Изменено пользователем Keks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вон у того же дааки спросите) он тоже делал себе пвп сет когда небыло марф. так что делайте как должно быть 1 к 200 и ничем не разгоняться)

ЗЫ самому еще камней 25+ надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что? я же пишу у меня тоже нет пвп сета ! но нафига такой баганный кайнак ? когда шанс дропа можно сделать 1 к 25. тоесть с каждого парика по 1-2 камня ! такое делаеться очень просто !

Сорри не дочитал тему. Как дроп разгоняется я знаю, но без разгона я с ПА + МАФР за неделю не выбил ни 1 камня(у остальных тоже не густо), если резать дальше дроп то и за месяц не выбью ни 1 камн. Мб закроем кайнак вообще, и не дадим вообще никакой возможности одевать пвп сеты остальным игрокам (наверное более 70% игроков сервера)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ЧО! есть донат , так же остальные не когда не намутят себе благ бижу новую. Давай те тараса инстового делать с дропом банок, да? ваще упоролись уже .


вон у того же дааки спросите) он тоже делал себе пвп сет когда небыло марф. так что делайте как должно быть 1 к 200 и ничем не разгоняться)

ЗЫ самому еще камней 25+ надо)

танка то купи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри не дочитал тему. Как дроп разгоняется я знаю, но без разгона я с ПА + МАФР за неделю не выбил ни 1 камня(у остальных тоже не густо), если резать дальше дроп то и за месяц не выбью ни 1 камн. Мб закроем кайнак вообще, и не дадим вообще никакой возможности одевать пвп сеты остальным игрокам (наверное более 70% игроков сервера)!

это рандом, шанс дропа должен быть 1 к 200. тоесть не разгоняться марофой, а то что ты не выбил, это невезенье тупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это рандом, шанс дропа должен быть 1 к 200. тоесть не разгоняться марофой, а то что ты не выбил, это невезенье тупо.

танка нннннннннадо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все хотят халяву, инфу с оффа предоставили и делайте по ней

как гайка говорил, на офе другие хроники так что не катит офф

Изменено пользователем Victor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как гайка говорил, на офе другие хроники так что не катит офф

лол? Гайка знает как должно быть на оффе и про кайнак в частности) он уже говорил про это, но так и не фиксанули. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это рандом, шанс дропа должен быть 1 к 200. тоесть не разгоняться марофой, а то что ты не выбил, это невезенье тупо.

Я понял тебя, есть конечно необходимость уровнять шанс, чтоб хоть както сбалансировать кайнак для абсолютно всех игроков. Я лично придерживаюсь нейтралитета в этом плане, ибо это звучало бы как зависть "а се он разогнал, а я не разогнал рейты дропа ;( "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял тебя, есть конечно необходимость уровнять шанс, чтоб хоть както сбалансировать кайнак для абсолютно всех игроков. Я лично придерживаюсь нейтралитета в этом плане, ибо это звучало бы как зависть "а се он разогнал, а я не разогнал рейты дропа ;( "

Да не в этом дела, разогнать рейты я легко могу, но вот должно не так быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не в этом дела, разогнать рейты я легко могу, но вот должно не так быть.

где логика? ты тогда сет доделай а потом тему создавай :D

Изменено пользователем Kr1t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол? Гайка знает как должно быть на оффе и про кайнак в частности) он уже говорил про это, но так и не фиксанули. 

Кекс а ты мне скажи мы разве на оффе играем? почему не было тем когда кач ножей пофиксили? не по оффу же. где твоя истерика была в тот момент? все в очередной раз складывается к тому что выгодно тебе или людям в твоем окружении весь ваш пак в пвп сетах кроме тебя но для тебя не проблема паню загрузил денег скинул купил сделал сет. когда я спрашивал про ножей у техников мне сказали техники ведь вы же играете не на оффе а на райде правки не будет так же пусть и тут отвечают. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему закрывайте,год безпрерывного фарма паньки/кекса а шас нытьепро шанс,противно читать,чтож ты год фармил и молчал?гайка знает как на офе если надо идите на офф,в данных реалиях сет пвп тяжко сделать а если еще фиксануть то вообще нереально будет

Так то у меня два сета пвп, но делать их оч тяжко

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему закрывайте,год безпрерывного фарма паньки/кекса а шас нытьепро шанс,противно читать,чтож ты год фармил и молчал?гайка знает как на офе если надо идите на офф,в данных реалиях сет пвп тяжко сделать а если еще фиксануть то вообще нереально будет

Так то у меня два сета пвп, но делать их оч тяжко

держи плюсик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где логика? ты тогда сет доделай а потом тему создавай :D

пвп концы много не дают :)

 

а так кекс прав , надо фиксить кайнак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кекс а ты мне скажи мы разве на оффе играем? почему не было тем когда кач ножей пофиксили? не по оффу же. где твоя истерика была в тот момент? все в очередной раз складывается к тому что выгодно тебе или людям в твоем окружении весь ваш пак в пвп сетах кроме тебя но для тебя не проблема паню загрузил денег скинул купил сделал сет. когда я спрашивал про ножей у техников мне сказали техники ведь вы же играете не на оффе а на райде правки не будет так же пусть и тут отвечают. :wub:

да ладно? так же тебе могу сказать, тиат нафармит ночью камни у него возьмешь.

причем тут что кто может и нафармит, тут дело в другом лока кривая, давно уже говорили что бы ее фиксили, а сейчас за парик и я могу по 1-2 камня выбивать если что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по чему же я с разогнаным шансом стока с парика не дропаю? 1 камень с парика и то не каждый а через 3-4 парика еще камень


да ладно? так же тебе могу сказать, тиат нафармит ночью камни у него возьмешь.

причем тут что кто может и нафармит, тут дело в другом лока кривая, давно уже говорили что бы ее фиксили, а сейчас за парик и я могу по 1-2 камня выбивать если что)

если бы реально ты не фармить ее хотел а фикса каждый день бы темы делал а тут на тебе кроме тебя кто то еще фармит и видимо тебе то пофармить не дают и ты решил а фиг с ним буду капать на мозги техникам ради фикса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пвп концы много не дают :)

 

а так кекс прав , надо фиксить кайнак

Ну ни х себе, одни нафармили, пришли следующие фармить (с большим трудом). И тут новым "посетителям" кайнака заряжают инфу - болты вам ребята, те кто нафармил успели, А вам палец сосать, сидите на п0пе ровно и смотрите стимы с осад. Не интересная игра получается

Изменено пользователем Kr1t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне фармить не дают? не смеши а)))))) 

Да тебе и Харму, вот и решил "показлить".

И не надо тут заливать что у тебя не фул пвп сет. Скоко камней ты там нафармил, если тебе за парик 1-2 падают? Возможно продовал камни  что тоже прибыль.

Так что вали туда где ты сеичас играешю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перерыл кучу инфы по кайнаку, заходил на оф общался с теми кто фармит кайнак, вообщем на оффе ПА не влияет на шанс выпадения шмота, только Эксп дает.

вывод в кайнаке шанс дропа должен быть 1% и не чем не разгоняться, не бижой на шанс дропа не МАФРОЙ. вообщем он должен быть всегда 1% ! нафига у нас сделан такой дроп? что бы переплодить сервер пвп сетами? которых и так туча.

https://4gameforum.ru/showthread.php?t=754039

на каком офе? если поискать, так найдеш сравнения корейского офа и русского, как оказалось на русофе все сильно ослабленно. Даже такие мелочи как бустеры прокачки ослаблены в 2 раза. Если поинтересуешся у старожилов русофа, так узнаешь, что ПА изначально давал бонус на лут, но потом передумали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не осилил, но по моему все давно знаю что шанс должен быть 1% и ничем не разгоняется, я это говорил ни раз и даже сам Гайка это говорил. предлагаю оставить как есть, а когда придумаете открыть новый сервер линдвиора пофиксить это
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни одного пруфа нету на подобное доказательство. форум форумом- на заборе тоже всякое пишут. А проверить на руофе невозможно так как шанс низкий и процент выпадания там функции нету. к тому же ПА на руофе на дроп отключили только в эпизоде. А так уже смысла нету что то править- кайнак давно разграбили и переполнили пвп сетами, а нубы которые только  вкачались и  пришли в кайнак должны бриться чтоли?

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да впринципе мне то пофиг, какой там шанс будет, серв уже врядтли из болота вытащить, но переизбыток пвп камней и на донат влияет))))) так что делайте что хотите, пруф гайке уже давно давали что шанс не разгоняется и тесты проводили... Ты же ред вроде супер спроведливый)))) а в итоге?) балабол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл урезать дроп? Часть игроков уже собрали сеты/части сетов, куча сетов с маднеса, вмз игроки. Невозможность запвпшить сет/пуху нубов только сильнее оттолкнет. Да и гвг/оасды уже не так интересны когда топ кланы с большим % пвп сетов тупо сминают всех. Какой интерес играть когда тебя как тряпку рвут, соответсвенно и желания ходить на осады меньше у нубов, потом сами же стоните осады тухлые народу нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак сделать тогда всем шанс 1к10 ? Что бы не ныли или чо? Когда небыло марф и прочей фигни мы фармили с шансом 1к 100 и чо теперь???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак сделать тогда всем шанс 1к10 ? Что бы не ныли или чо? Когда небыло марф и прочей фигни мы фармили с шансом 1к 100 и чо теперь??

кто ноет то?) автор темы ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...