Перейти к содержанию

Точки 100%


Napasik

Рекомендуемые сообщения

 Вообщем-то хотел узнать, какого  х.... ввели точки 100%. прошлый опыт на ХФ нечему не научил что ли? Надо же додуматься за эвент призы   R-грейда 100% не обнуляйки вести. Все таки Кенни   не такой уж и плохой манеджер был, и скорее всего сервак погубили Вы сами 50 на 50 сним) он тупо доил его, а Вы тупо раздаете просто так.  Ну и вывод на ХФ был у каждого олимпера 10+ сет, 12+ бижа, и пушки 16+. Прошел год как стоит на серваке "Линдвиор" и что мы видем  10сеты, 12+ пушки, 12+ бижа.... Что изминилось?  о5 пвп сервак. Ну и смысл тут начинать играть новичкам если они не смогут себе сделать такой же эквип. Ну это под чем надо быть, что бы за лотерею деда вести точки R-100%. Ну а теперь осталось только добавить их за колы.  Ну + еще перевод Маднесса на Рейд когда 20+ человек подорвали экономику Рейда. У меня все  :D

Изменено пользователем Napasik
  • Голос 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда зашёл,глянул альт б ,в общем мне хватило одного часа игры чтобы выйти  и удалить её))ну а по поводу слияния рейда и маднесса-закрой на всё это глаза ,тема заезженная))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда зашёл,глянул альт б ,в общем мне хватило одного часа игры чтобы выйти и удалить её))ну а по поводу слияния рейда и маднесса-закрой на всё это глаза ,тема заезженная))

Я уж просто про слияние написал), но оно не так волнует. Как точки) за полмесяц чуваки расточили персов))) Изменено пользователем Napasik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда зашёл,глянул альт б ,в общем мне хватило одного часа игры чтобы выйти  и удалить её))ну а по поводу слияния рейда и маднесса-закрой на всё это глаза ,тема заезженная))

1) Те точки дают да итемы которые дают авотаров ==> 3 точки равно ~1200 колов это приемлемо. Без доната не 1 сервер не проживёт.

2) Про Новогодний  ивент в Трынделке писали когда Гайка там был, просили шансы поставить 0.00001% от силы для таких вещей.

 

С пунктом №1 согласны все.

Со вторым вырожу такое...

Ну.. лично у НАС было на руках 3ккк + 1-2 ккк моя заначка  (продать барыгам если срочно надо адену)

Могли с теми шансами думаю надыбать 1 точку, а это 15ккк, или сколько она там стоит, навар очевиден.?!

К сожалению, шучу к счастью  для Нас это не честно.

Откат на меньше суток 1 раз в 2 лет могли бы и сделать...

Да вобще те призы были хорошие ( мастери для 4 проф блесски R) зачем добавлять в список ещё что-то я не знаю. Зажрались все кто ныл.

Это всё что касаеться точек 100% ИХМО

О каком эвенте идет речь?

Новогодний ивент, там народу было мало подарков с булок в виде блесок и прочего поныли и сделали 100% точки и прочую топ приколюху, лс гигантов, камни хелиоса пвп\пве...

К сожалению шансы были малость некорректные вечером все конечно поправели, но откат не сделали.

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если их за колы не введут,после ивента,я забью) ибо люди успели точнулись,а остальным как?

тем более на кликере тыкался ивент

Изменено пользователем Mypppka
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если их за колы не введут,после ивента,я забью) ибо люди успели точнулись,а остальным как?

тем более на кликере тыкался ивент

Перечетай пункт №1 они там довно есть как бы))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...